Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Глюки МТС

yahoo, ты думаешь, если не писали бы, то не отключили бы? Наивный! И это при том, что все то, что отключили и обнулили, было доступно на всех (а не только некоторых) номерах.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Глюки МТС

помощник отключили, потому как некоторые щирые украинцы набомбили себе по 10 тыщ на бонус и надеялись, что не заметят.
если бы мтсовцы читали активно форум, то дырка врядли бы в три дня длилась.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

yahoo, ты думаешь, если не писали бы, то не отключили бы? Наивный! И это при том, что все то, что отключили и обнулили, было доступно на всех (а не только некоторых) номерах.
Если не знаешь, не пиши.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Глюки МТС

yahoo, замкнутый круг. Говорить об этом на форумах будут всё равно. Просто нужно быть всё время в курсе и влазить в "дырки" системы пока они есть. Если бы о них не говорили на форумах, то вообще никто кроме одного человека, который заметил это не имел бы возможности пользоваться боками ОПСОСа. А так мало по времени, зато много людей.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Согласен. Было что-то и кто-то тявкнул, а потом пошло-поехало.
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Согласен. Было что-то и кто-то тявкнул, а потом пошло-поехало.

Завтра у меня заканчивается услуга Супер. Пополнять уже не хочу. Думаю перейти на другого оператора и за собой увести всю мою семью.
Посоветуйте решение. Пожалуйста.
Силл больше нет!
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Глюки МТС

arizona, для этого есть много тем много операторов, даже создали тему "прощай МТС", вот зачем тут флудить???Что выгодней тем пользуйтесь с семьей.
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

arizona, для этого есть много тем много операторов, даже создали тему "прощай МТС", вот зачем тут флудить???Что выгодней тем пользуйтесь с семьей.

Ты нормально мог это сказать? Обязательно замечание делать? Или ты не видишь, что я активный участник обсуждения глюков?
Тебе стало легче, блин?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Глюки МТС

arizona, [OFF] Да не обижайся, не хотел я Твою душу спокойную трогать :). Просто раз Ты активный участник, то должен знать что куда писать. П.С. Меня раз за такое даже в рид онли поставили, так что Тебе еще повезло что я делаю замечания ;)
Тебе стало легче, блин?
за это уже я могу обижаться, сам Ты блин :)
arizona, надо жить по проще и не принимать все так близко. Честно не хотел никого обижать, просто тема про одно а в ней совсем другое. [/OFF]
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

arizona, у меня МТС - основной. Не знаю что и посоветовать. Да, у меня были глюки, но их устранили.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Глюки МТС

Завтра у меня заканчивается услуга Супер. Пополнять уже не хочу. Думаю перейти на другого оператора и за собой увести всю мою семью.
Посоветуйте решение. Пожалуйста.
Силл больше нет!

на контракт переводись....там глюков меньше во много раз, и решаются они на протяжении сутки
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

arizona, у меня МТС - основной. Не знаю что и посоветовать. Да, у меня были глюки, но их устранили.

А как сейчас обстоят дела с тем, чтобы пополнить счет и подождать включения услуги "Супер". Сколько времени проходит?
- пару часов?
- сутки (как по правилам)???
- 5, 10, и более суток??

Добавлено через 30 секунд
на контракт переводись....там глюков меньше во много раз, и решаются они на протяжении сутки

На контракт? В МТС?
Да пошли они в ж....
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

arizona, я не знаю насчет услуги "Супер", я простой абонент. Читал на форумах, что глючат тарифы с услугой "Супер".

Я уже писал на форуме по поводу обнуления моих минут, смс-ммс-сообщений и мегабайт Интернета. В итоге через 14 рабочих дней мне все вернули в тройном размере.

У меня "Супер безлимит без контракта".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

arizona, взять СМТС БП 2 не вариант? Супер продливать не надо, а для первой активации можно пару деньков и потерпеть...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

yahoo, а куча глюков со списанием денег вместо мегабайт? Не думаю что Сергею это понравится.:(
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

yahoo, а куча глюков со списанием денег вместо мегабайт? Не думаю что Сергею это понравится.:(
Причём тут интернет?
Вроде ж ищется вариант для семьи..
Думаю перейти на другого оператора и за собой увести всю мою семью.
 

Roy

Реєстрація
04.08.10
Місто
Мегаполис-Бровары
Телефон
N73
Re: Глюки МТС

У меня такой глюк.
Пользуюсь "Простой МТС". При звонке на 7722 в раздел "смена ТП" мне робобаба называет название моего ТП и все(происходит обрыв звонка). Т.е. я не могу сменить ТП.
У кого-нибудь такое было?
 
Зверху