Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Re: Глюки МТС

У меня через раз! То хорошая связь, то ели слышно собеседника.
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Дергачи(Харьковская обл.)
Телефон
Lenovo s820
Re: Глюки МТС

Не работает онлайн консультант, кто-то знает в чем причина?

Добавлено через 53 секунды
У меня через раз! То хорошая связь, то ели слышно собеседника.
Тоже самое, только сейчас такое происходит с Киевстаром(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Глюки МТС

ImageUploadedByTapatalk1446455709.936727.jpg
Ранее смс были от мтс, а теперь оператор - об этом писали уже на форуме. Но вот первая смс в транслите, а вторая на инглише, походу чет недокрутили
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

При включении телефона: сим-карта не проходит регистрацию в сети. При повторном - все нормально. И так уже несколько дней.
этому глюку уже больше года. из 10 симок 2-3 находят сеть со второго раза.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

парни, а что за глюк с симками мтс (они на внутренней стороне красно-белые): получается, что вываливается в некоторых телефонах сеть, например, в обычных нокиа звонилках. в китайском 2х симнике стелл работает нормально. на нескольких симках 1 и тот же эффект
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Глюки МТС

zima, Есть такое, я писал на днях. Еще на них может сыпаться 100500 смс (дублируются).
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

alex_b, а что с ними делать? идти в цоа менять? кстати,в модеме тоже не хочет работать
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

Пару дней назад мне телефон сообщил: "Удалённое обновление SIM не удалось" Что-то крутят. Может, хотят протолкнуть на сим карты новое имя оператора. Но поскольку это МТС, то конечно, "не удалось".
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

парни, а что за глюк с симками мтс (они на внутренней стороне красно-белые): получается, что вываливается в некоторых телефонах сеть, например, в обычных нокиа звонилках. в китайском 2х симнике стелл работает нормально. на нескольких симках 1 и тот же эффект

этому глюку не один год...
особенно сильно он вредил во времена "Базового+"... когда после активации и пополнения симки на 95/140 грн симка умирала :mad:
и фиг же восстановишь... нет событий по номеру и пластик с коробкой в мусорнике :(
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

Слон, странно, у меня это проявилось только сейчас. во времена Б+ такого не замечал
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Глюки МТС

сегодня какая-то беда с мтс в Херсоне. Звонки срываются, голос собеседника практически не слышно, как с роботом разговариваешь
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Глюки МТС

На контракте разница между *110*14# и электронным счетом за месяц уже почти 50 бонусов :mad:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

звоню на 111*1 и слышу: На даний момент абонент не може прийняти ваш дзвiнок
А у меня даже на просто 111 не звонит. Просто тишина и потом, через секунд 5 отлуп молчаливый.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Глюки МТС

парни, а что за глюк с симками мтс (они на внутренней стороне красно-белые): получается, что вываливается в некоторых телефонах сеть, например, в обычных нокиа звонилках. в китайском 2х симнике стелл работает нормально. на нескольких симках 1 и тот же эффект
Така сама біда сталася кілька днів тому на сімці малої (сімка червоно-біла). Мало того, що мережа вивалюється, так вона тягне за собою ще й другий карткоприймач, в якому встановлено КС. Це в Телефоні Престіжіо 5451. До цьогочасу сімка бездоганно працювала. Встановлював її в 3 інші телефони - на всіх працює добре. Вихід зробив такий: помінявся з малою сімками. Свою - їй віддав, а червоно-білу собі взяв. МТС в нас використовується лише для інтернету, тому міняємось сімками без проблем. В мене вона працює добре. Принаймні, поки-що.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Мало того, що мережа вивалюється, так вона тягне за собою ще й другий карткоприймач, в якому встановлено КС.

А я думал, что это телефон временами глючит, а оно вон как, за собой интертелеком вываливает.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Глюки МТС

Может это МТС шаманит, чтоб все дружно за симками водафон рванули)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Глюки МТС

Может это МТС шаманит, чтоб все дружно за симками водафон рванули)
Та не схоже... В мене всі старі сімкм Джинс і ЮМС без проблем працюють. І ця, єдина сімка МТС, в іншому телефоні, теж нормально відпрацювала добу.
 
Зверху