Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
МЕРЕЖА ТА ПОКРИТТЯ

Роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку:
Зворотний зв'язок: з технічною службою і технічним директором (company.mts.ua)


АБОНЕНТСЬКИЙ НОМЕР

Нещодавно (листопад 2016 р.) було помічено, якщо робити заміну SIM-картки з блокуванням номеру (ви попередньо подаєте оператору заявку на відновлення), то після отримання нової картки гроші на додатковому грошовому рахунку (*101*10#) анулюються.
Оператор визнає помилку анулювання та повертає ці гроші з новим строком дії.
 
Останнє редагування:

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Re: Глюки МТС

Недавно звонил (правда по московскому МТС), так вклинился третий к нам, хорошо, что культурный был, спросил разок "чё за фигня" и помолчал, пока мы поговорили... Не понимаю как такое может быть в принципе :confused:

А по теме - наверное всегда можно что-то сделать, что оператор не предусмотрел. Нас много, а их на порядки (!) меньше... Даже если там очень умные, а тут совем отсталые, по мозговой массе все равно им с нами не конкурировать :). Поэтому такое и получается... Пусть терпят.
 
Останнє редагування:

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Глюки МТС

Сегодня решил повалять дурака взял свою старую сим карту Джинса (Тариф новые тарифы джинс с МТС) и для прикола послал смс что для смены на МТС Региональный.:dash1:
На счету было 2 грн с копейками. Ну думаю фигня ниче не будет. А оно раз и сняло 9.56 и ушло в минус. я конечно обалдел.:confused:
Но далее вообще маразм пишет 333 флешок до 07.08.2009
и 1499334 флешок до 25.05.2010:eek:

А кто знает, правда или народный фольклор то, что когда разрешили с Джинса переходить на МТС, то был глюк, в результате которого все флэшки превращались в гривны на счету? Т.е. есть 5 джинсов с 20 000 флэшок, переводим их на МТС и получаем 100 000 грн., продаём как "электронку" под -20% и идём покупать какой-нибудь Ford Fusion. Некоторые уверяют, что таким образом купили себе не один автомобиль.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Глюки МТС

А кто знает, правда или народный фольклор то, что когда разрешили с Джинса переходить на МТС, то был глюк, в результате которого все флэшки превращались в гривны на счету? Т.е. есть 5 джинсов с 20 000 флэшок, переводим их на МТС и получаем 100 000 грн., продаём как "электронку" под -20% и идём покупать какой-нибудь Ford Fusion. Некоторые уверяют, что таким образом купили себе не один автомобиль.

Прикол понял :feel:
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Глюки МТС

А вот действительно интересно как на самом деле если переходиш с джинса на мтс как пересчитываются флешки?
Обнуляются ли они? Поделитесь опытом кто сталкивался.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Глюки МТС

А вот действительно интересно как на самом деле если переходиш с джинса на мтс как пересчитываются флешки?
Обнуляются ли они? Поделитесь опытом кто сталкивался.
По крайней мере сейчас - обнуляются.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

не сильно розжился,так как деньги попадают на бонусный счет при обмене бонусов:)
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: Глюки МТС

Что что, а вот халявы я от МТС я даже и во времена "глюков" не встречал, надоело ждать, ушёл туда где лучшие условия на этот счёт;)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Глюки МТС

У меня после перехода на региональный по *777*1# стало показывать милион бонусов.
Через два дня вернулось к первоначальному состоянию.

Добавлено через 3 минуты
не сильно розжился,так как деньги попадают на бонусный счет при обмене бонусов:)

Невсегда. Могут и на основной


Якщо Ви користуєтесь такими тарифними пакетами, як Супер МТС, Супер МТС + SMS, Супер МТС Всі мережі, MTS JEANS Freedom, МТС Регіональний або їх варіантами, то при обміні бонусів (які Ви можете накопичити за програмою Мобільний бонус МТС) гроші поступлять на Ваш основний грошовий рахунок
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Глюки МТС

У меня после перехода на региональный по *777*1# стало показывать милион бонусов.
Через два дня вернулось к первоначальному состоянию.

Да ты был прав вместо более миллиона флешок у меня сейчас - 333 флешки. Даже и не знал что флешки в минус можно опустить.:dash1:
Да их програмеры смешат меня с каждым днем все больше.:apl:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Глюки МТС

Ни звонки, ни СМС, ни проверка счета не проходят.
Сеть есть.
Умирает что ли?
З.Ы. МТС очень редко пользуюсь.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: Глюки МТС

Ни звонки, ни СМС, ни проверка счета не проходят.
Сеть есть.
Умирает что ли?
З.Ы. МТС очень редко пользуюсь.

У меня так было когда биллинг обновляли....посмотри завтра должны будут бесплатные минуты в минутах :) а не в секундах отображаться.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Глюки МТС

оффтоп
Julian, у меня тариф очень древний. сим-сим какой то. Это симка для очень редких звонков на МТС. Тут тариф на своих что то 37 коп/мин вроде.
З.Ы. есть ли бесплатные переходы в лучшие ТП? так как тратить десятки грн на него мне нет смысла.
 
Зверху