Голосовое меню 5433

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Надо мануал распечатать и распостронять возле магазинов Лайф :D
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

есть, но их мало :(
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Моментального подключения не произошло. Но через 10 мин соединился. Не знаю, для 21.00 это хорошо или плохо?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

через 10 минут после этих извращений?
ужас!!!
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

я краем уха слышал что вроде как у лядей 0лик есть
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Шо?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Disabled, я сам раньше так думал...нет у них 0ика, только это схема

fudor, про лядей тут, про нолик тут
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

немножко неверный троп, но меня лайф сегодня оч обрадовал.
началось все с того, что пополняю отцу счетт - две карты пополнения ок, а на третей оно вметсо назвать нсумму на которую пополнено кинуло в начало меню к приветствию.
проверить пополнило или нет возможности нету (отец в роуминге)
звоню в калл-центр нифига не лсыышно, но кое-как девушку услышать получается....а вот под конец разговора и качество поднялось и девушка приятно обрадовала.
она мало того что вежливо со мной разговаривала, так прощаясь она вежливо сказала пожалуйста, всего доброго, до свидания и приятного вам вечера.

неужели лайф понял, что калл-центр это не задница оператора, а как-минимум лице.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

немножко неверный троп, но меня лайф сегодня оч обрадовал.
началось все с того, что пополняю отцу счетт - две карты пополнения ок, а на третей оно вметсо назвать нсумму на которую пополнено кинуло в начало меню к приветствию.
проверить пополнило или нет возможности нету (отец в роуминге)
звоню в калл-центр нифига не лсыышно, но кое-как девушку услышать получается....а вот под конец разговора и качество поднялось и девушка приятно обрадовала.
она мало того что вежливо со мной разговаривала, так прощаясь она вежливо сказала пожалуйста, всего доброго, до свидания и приятного вам вечера.

неужели лайф понял, что калл-центр это не задница оператора, а как-минимум лице.
Раз на раз не приходится ,может повезло , может девушка хорошая попалась!Но колцентр их это что-то...
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Kyler,
это точно. По своим наблюдениям заметил, что на 10 человек адекватными оказывается только четверо. Из них реально помочь могут 1-2 чела. Остальные шестеро, такое ощущение, что роботы какие-то. Всё по инструкции. Ты им говоришь, что в интернет не заходит и соединение даже не устанавливается (а пол часа назад всё было нормально), а они говорят "проверьте настройки". Когда говоришь, что проверил и всё нормально, говорят, что мол на вап сайты с точки доступа "интернет" нельзя зайти (на днях один олень такой попался. Начал мне рассказывать про поддержку вап страниц и неподдержку и говорит, мол, для того, чтобы заходить на вап страницы вам нужны настройки вап, которые я вам уже высылаю. Я в шоке был - мне пришли настройки вап). Как-то позвонил (тоже на инет жаловаться) - девушка выслушала меня, сразу сказала "спасибо за обращение, я передам вашу заявку нашим специалистам и они будут решать вашу проблему". Ни адресом моим, ни регионом она не поинтересовалась (хотя при обращении я говорил. что в Харькове живу). Я говорю:
- а как вы узнаете, где я нахожусь и где имеются проблемы со связью?
- ну вы же сказали, что вы живёте в Харьковской области. Правильно?
- нет, не правильно. С чего вы взяли. что я в области живу? Я живу практически в центре города.
- хорошо, мы зафиксировали информацию о Харькове
- как? Харьков большой город с большим количеством ваших БС - проблема ведь может быть только у меня, а не во всём городе. Как вы узнаете, где именно я нахожусь?
И только тогда до неё дошло, что нужно узнать у меня адрес! Короче, чесно говоря, несмотря на то, что вела она себя вежливо, в памяти остался неприятный отпечаток. Теперь и сомневаешься, когда оставляешь такие "заявки", доходят они по назначению или нет. Или может назначения как такового вообще нет? Хорошо же работают там - поговорили, пообещали и отделались.
Это только к припейдщикам такое отношение на лайфе?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

ИМХО к припейдщикам такое отношение у всех :( Вот если бы у крупной корпорации случилось что-то подобное, они бы и проблему за час разрулили, и извинились бы пять раз...

А в кол-центре Лайфа, как показывает и мой опыт также, действительно раз на раз не приходится :rolleyes:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

G-MAN, ждите когда припейдщики начут массово уходить.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: ОПРОС:как найти оператора 5433?

EricX,
этот ты про нас?
 
Реєстрація
12.01.08
5433

Со вчерашнего дня не могу дозвониться в 5433, пробовалось с 3-х номеров. У кого подобное наблюдается и что это вообще за прикол. Львов.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Ответ: 5433

читай мАбилу за вчерашний день
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: 5433

BestAlex,
если ты знаешь, то напиши

у меня тоже не звонит
 
Зверху