Гумор

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
баш
Анна Орлова:
Читаю лайфхаки для садоводов.
"Используйте остатки пива, чтобы уничтожить слизняков и улиток".
Пьяные улитки! Мой день фсе!
Александр Карнишин:
Что такое "остатки пива"?

и еще
xxx: Жду. Час жду. Пью кофе, хоть и не лезет. Второй час жду, уже пью пиво, оно хотя бы лезет.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В Перми голосуют за лучшее название для транспортной карты. Лидирует «Пермская езда»


 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Дошкольник у психолога. Во время приема заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает елозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает:
— У меня прием, не будете ли вы так любезны...
Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, все что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять":
— Пошла на х*уй!
Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор.
Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники. Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем. Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели. Язык не слушается — пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна. Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлеченно-деловая.
Муж заботливо утирает мне губу. Слышу за спиной диалог девушек-консультантов:
— Ты видела? Даже на таких женятся!
— Нафиг диету!
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Та не так вже й далеко до тих Винник. Правда?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Однажды мы с женой и 2 детьми пошли в магазин. Младшему было 5, а старшему — 8. Младший сын все время требовал конфет, и я сказал, что если он не прекратит, то я вернусь в прошлое и заберу те конфеты, которые дал ему вчера. Это его напугало, но тут старший заявил, что я не смогу этого сделать. На какое-то время меня охватила паника, но потом я понял, как поступить. Я закрыл глаза, помолчал, а потом сказал:
— Ты помнишь тот шоколадный батончик, который съел вчера?
— Что? Я вчера не ел никакой батончик!
— Вот именно, сынок, вот именно!
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
В общем-то не совсем юмор в чистом виде, так, особенности машинного перевода..., жду свою посылку, сегодня изменился статус. отслеживание через https://1track.ru/
Не знаю каким сервисом переводят, но получилось прикольно. Заказанный товар реле напряжения :)
china_track.PNG
PS. через гугл транслит с оригинала вполне прилично:
Вэньчжоу компании Международный маркетинг Lucheng Подстанция получила (имя инвестиционного участника: Lei Qunying, контактный телефон :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Останнє редагування:
Зверху