Датагруп

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Тим часом, невеликий ребрендинг:

Мабуть, зливати з «Волею» під один бренд поки не будуть. Чи лишать це для юр. осіб, а домашніх перекинуть під більш розкручений?
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
debugger, DarklingUA, как раз то им и нужно было бы избавиться от этого бренда путём ликвидации компании. Т. е. объявить, что Воля полностью прекращает свою деятельность, и в дальнейшем телекоммуникационные услуги будут оказываться компанией Датагруп. Однако, по всей видимости, сделать они так пока не могут, т. к., очевидно, на Воле висят телевизионные контракты, договора с правообладателями, разорвав которые на таких выгодных условиях уже не заключишь.
Post automatically merged:

Кстати, интересный вопрос. В моём доме нет Датагруп, но есть Воля. Если подать заявку на подключение к Датагруп, то смогут ли они выполнить её на инфраструктуре Воли?
 

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
Если подать заявку на подключение к Датагруп, то смогут ли они выполнить её на инфраструктуре Воли?
Нет.Уже проверял на знакомом - у него Воля сейчас, думал его на Дату подключить - покрытия Даты нет там.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
как раз то им и нужно было бы избавиться от этого бренда путём ликвидации компании. Т. е. объявить, что Воля полностью прекращает свою деятельность, и в дальнейшем телекоммуникационные услуги будут оказываться компанией Датагруп.
Мені як сторонньому спостерігачу та не абоненту «Воля» здається сильнішим брендом у сфері домашнього вжитку.
Хоча б тому, що асоціюється не лише з інтернетом, а й із кабельним, а останнім часом ще й з OTT та власними каналами та ЛЧ.
Це не примітивна труба, яку можна за день замінити на таку саму, але дешевшу на 100 грн.
 
Реєстрація
23.09.11
Місто
UA
Датагрупп обзванює бувших клієнтів і пропонує підключитись до інтернету за 1,20грн. і тариф 50грн місяць на цілий рік. Я підключився в іншому місті .Звонили на старі номери ,з яких я звонив колись на їхню "гарячку" .
 
Реєстрація
16.01.23
Місто
Киев
Датагрупп обзванює бувших клієнтів і пропонує підключитись до інтернету за 1,20грн. і тариф 50грн місяць на цілий рік. Я підключився в іншому місті .Звонили на старі номери ,з яких я звонив колись на їхню "гарячку" .
Я теж взяв цю акцію за 50 з листопада ще до березня у мене воля по 99 DOCSIS нехай поки буде потім у квітні 2024 року Волю відключу
 

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
12 подал заявку, 13 позвонили, 14(сегодня) пришли и подключили на тариф за полтос.Но без УПСа коммутатор и ставить их они не планируют от слова совсем.
Провод на удивление 8 жильный, думал 4 жильный дадут.Правда порт на коммутаторе 100 мегабитный так что если захочется гигабит то придется вызывать еще раз.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
12 подал заявку, 13 позвонили, 14(сегодня) пришли и подключили на тариф за полтос.Но без УПСа коммутатор и ставить их они не планируют от слова совсем.
Провод на удивление 8 жильный, думал 4 жильный дадут.Правда порт на коммутаторе 100 мегабитный так что если захочется гигабит то придется вызывать еще раз.
А киевстар в резерв?) а воля как?
 

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
А киевстар в резерв?)
Киевстар основной, там гигабит)
Пока приходится на Триолане сидеть, спасибо хоть оплата подневная у них.Еще забавное что тариф стомегабитный(раньше был гигабит, после Киевстара отключился от них а провод остался)а скорость гигабитная.
"Требуется предварительный осмотр мастером для возможности подключения гигабита" вчера сказали.Жду вот.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
А киевстар в резерв?)
Киевстар основной, там гигабит)
Пока приходится на Триолане сидеть, спасибо хоть оплата подневная у них.Еще забавное что тариф стомегабитный(раньше был гигабит, после Киевстара отключился от них а провод остался)а скорость гигабитная.
"Требуется предварительный осмотр мастером для возможности подключения гигабита" вчера сказали.Жду вот.
Как же GPON?
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
хай. есть нормальный способ отключицца от сабжа, без этого совкового пережитка с распечаткой заявления и походов к ним? как же паперлес, 21 век и все дела?
 
Реєстрація
06.05.09
Місто
Кременчук
Телефон
Google Pixel 6a
razor, Друкуєте заяву, підписуєте, скануєте/фотографуєте й відсилаєте їм на електронну пошту. За кілька діб ви відключені.

Ось що вони мені відповіли:
У вкладенні направляємо вам бланк документу Заява на відключення Інтернет. Заяву необхідно роздрукувати, заповнити від руки та передати нам у відповіді на цей лист у вигляді фото або відсканованого документа. Якщо у Вас немає можливості роздрукувати бланк, Ви можете написати аналогічну заяву від руки, підписати її та переслати нам фото. Дякуємо вам за співпрацю.
Зразок заяви в приєднаному файлі.
Надсилати сюди: [email protected]
 

Вкладення

  • Zayava_DG.pdf
    24.1 КБ · Перегляди: 10
Останнє редагування:

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
razor, Друкуєте заяву, підписуєте, скануєте/фотографуєте й відсилаєте їм на електронну пошту. За кілька діб ви відключені.

Ось що вони мені відповіли:
У вкладенні направляємо вам бланк документу Заява на відключення Інтернет. Заяву необхідно роздрукувати, заповнити від руки та передати нам у відповіді на цей лист у вигляді фото або відсканованого документа. Якщо у Вас немає можливості роздрукувати бланк, Ви можете написати аналогічну заяву від руки, підписати її та переслати нам фото. Дякуємо вам за співпрацю.
Зразок заяви в приєднаному файлі.
Надсилати сюди: [email protected]
Да, так и отключил.
Правда еще в чате предварительно узнал на имя какого начальника заявление писать, в Харькове сказали писать на имя Онуфренко Дарьи.
Заполнил в Word,подпись нарисовал через sign.plus, вставил ее и отправил 31 числа днем.Днем 1 февраля позвонили, спросили почему хочу отключиться и расторгли договор.
Сегодня в ЛК уже отображается как расторгнутый.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
razor, Друкуєте заяву, підписуєте, скануєте/фотографуєте й відсилаєте їм на електронну пошту. За кілька діб ви відключені.

Ось що вони мені відповіли:
У вкладенні направляємо вам бланк документу Заява на відключення Інтернет. Заяву необхідно роздрукувати, заповнити від руки та передати нам у відповіді на цей лист у вигляді фото або відсканованого документа. Якщо у Вас немає можливості роздрукувати бланк, Ви можете написати аналогічну заяву від руки, підписати її та переслати нам фото. Дякуємо вам за співпрацю.
Зразок заяви в приєднаному файлі.
Надсилати сюди: [email protected]
если отослать электронкой можно, то хоть что-то, дякую
 
Зверху