Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Народ, а есть сейчас что-нить относительно "приличное" и по минимуму глючное на андроиде, чтобы пока еще поработало с руимкой от интера, а в случае "умирания" сдма - можно было бы безболезненно заюзать ихний "новый" стандарт путем замены карточки? Бюджет ориентировочно 3К +/- как получится, а остальные параметры и "хотелки" - условные. ;)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Вроде мой sharp s2 так умеет (именно s2, не c10). Самый большой недостаток смарта - батарея. И то, это по характеристикам, я не жалуюсь.

На olx вроде есть объявления, но надо уточнять.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Xiaomi mi max 2/3 умеет все стандарты, незалочен, шустр и энергоживуч.
Сейчас бу стоит недорого. Есть варианты и нового.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Народ, а есть сейчас что-нить относительно "приличное" и по минимуму глючное на андроиде, чтобы пока еще поработало с руимкой от интера, а в случае "умирания" сдма - можно было бы безболезненно заюзать ихний "новый" стандарт путем замены карточки? Бюджет ориентировочно 3К +/- как получится, а остальные параметры и "хотелки" - условные. ;)
редми 8а имеет вроде и бенд 5 и бенд 20.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Meizu Note 8, Note 9 вседиапазонные, Motorola P30 Note - взял себе недавно с Китая, около 4000 гривен (нет Band20)
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Обычно Интертелеком заводится без проблем на Meizu с обычной руимкой. У моих родственников с Интертелекомом работают Meizu Note 8, Note 9
А як у Meizu з прошивкою номеру в телефон, тобто без руім? Взагалі таке можливо, щоб один номер був в телефоні плюс дві сімки GSM?
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Прошивать не пробовал, не разбираюсь в этом
Обычно Интертелеком заводится без проблем на Meizu с обычной руимкой. У моих родственников с Интертелекомом работают Meizu Note 8, Note 9
А як у Meizu з прошивкою номеру в телефон, тобто без руім? Взагалі таке можливо, щоб один номер був в телефоні плюс дві сімки GSM?
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Работает без проблем со стандартной руим, и голос, и интернет 3g - во втором слоте. В первом слоте - только голос и 1х интернет
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Є специ, хто підкаже?

Ну вот последний случай, смысл от этого теряется, все равно руимку перетыкивать. На новых Андрюшах все подвязано под руим, иногда приходится допиливать программную часть для того чтобы "заеведеило", но озвученное выше 2 сим + NV ИТ уже стало невозможным. Ну может какой либо единичный случай и то, когда некий кулибин заморочился переписать модемную часть. Стоит оно тех затрат времени и знаний, не знаю, мое мнение что просто трата времени и в большинстве случаев бесполезная.
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Народ, а есть сейчас что-нить относительно "приличное" и по минимуму глючное на андроиде, чтобы пока еще поработало с руимкой от интера, а в случае "умирания" сдма - можно было бы безболезненно заюзать ихний "новый" стандарт путем замены карточки? Бюджет ориентировочно 3К +/- как получится, а остальные параметры и "хотелки" - условные. ;)
В зв’язку з тим, що в силу ряду обставин ніяк не можу обійтися без CDMA, вже тривалий час в даному питанні постійно «тримаю руку на пульсі». Якщо обовязково крім CDMA потрібна підтримка band 20 то можна глянути в сторону Lenovo. Наприклад моделі K5 Pro або Z5s. Вони підтримують всі основні бенди LTE, мають на борту Android 9 та відносно неглючні. Плюс за свої гроші пропонують непогане залізо, особливо Z5s.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Имел дело с Lenovo K5 Pro: камера, особенно фронтальная - совсем никакая; на экране периодически замечал какие-то мерцания. В остальном замечаний не было
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Что из более-меннее приличного, с руим, на Снепе и с NFC можно подобрать? Если без отдельного слота памяти, чтобы минимум 64...128 внутрянки было.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
nokia x7 (dual) (оно же 8.1, но это global, вроде без CDMA)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Что из более-меннее приличного, с руим, на Снепе и с NFC можно подобрать? Если без отдельного слота памяти, чтобы минимум 64...128 внутрянки было.
Глянь в сторону шлаомі. Я мі8 юзаю, відповідає твоїм характеристикам.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Что из более-меннее приличного, с руим, на Снепе и с NFC можно подобрать? Если без отдельного слота памяти, чтобы минимум 64...128 внутрянки было.
У сямоми навалом:
Mi Mix 2S
Mi Mix 3
Mi CC9
Mi CC9 Pro
Mi 8
Mi 9
Mi 9 Pro
Mi 9 SE
Mi 10 Youth 5G
Mi 10 Ultra
Redmi K20 Pro
Redmi K30
Redmi K30 Pro
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
webivan, эти модели должны быть для китайского рынка, или глобалки тоже поддерживают?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
В большинстве своем глобалки поддерживают.
Разве что точно могу сказать что Mi 10 Youth 5G модель только для Китая, ее глобальная версия Mi 10 Lite 5G без CDMA
 
Зверху