Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Реєстрація
04.11.07
cdma+gsm телефон

Присоветуйте пожалуйста телефон ruim+sim телефон но не из дешёвых, а высокого класса но не смартфон а телефон типа s40 nokia не ниже классом (по функциональности) чем 6233 для gsm или 6275 cdma. Желательно моноблок.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: cdma+gsm телефон

windows_NT, такие только китайцы, причем CSM+GSM+CDMA
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: cdma+gsm телефон

Почему же нет, есть, только с поочередной регистрацией и не RUIM, а прошивка. Блекбери, моторолы.
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Re: cdma+gsm телефон

Китаец Lephone A10 - GSM+GSM+CDMA (sim+sim+RUIM) - фонарь, диктофон в *.wav, причем при необходимости запись любых разговоров на обеих сим-картах. Если просто как диктофон, пишет в студийном качестве с хорошей чувствительностью и на большом расстоянии. Есть ФМ-радио и все стандартные прибабахи.
Телефон работает с microSD-картами и подключается к компу как флешка. Во время подключения идет заряд стандартной нокиевской батареи, которых в комплекте идет две. Как вап и как модем работает с любой сим-карты, настройки осуществляются в меню. Короче довольно добротный аппарат.
Недостаток - не работает с блютузом на разговоры. Но блютуз вполне рабочий для обмена информацией и файлами. Проблема исправлена в модели Lephone A12.
Для любителей редко заряжать батарею аппарат с мощной батареей Lephone A13. Но без фонаря, а батарея "родная", не нокиевская.
Сам пользуюсь полтора года аппаратом Lephone A10, на клавишах кириллица. Хочу Lephone A12.
 
Реєстрація
04.11.07
Re: cdma+gsm телефон

мда. Хотел как лучше а получилось как всегда. Китайцы тоже подойдут естли они нормальные. А blackberry загибается всё никак не загнётся :(

Добавлено через 4 минуты
У китайцев я видел в салоне интертелекома телефон xpressmusic 5630 китайский закос под нокию стоит 1300 гривен gsm+gsm+cdma орёт так что уши закладывает правда оралка гавняная но громкая. Я читал что у всех китайцев sim+sim+ruim большие проблемы с качеством сигнала то сетку может на пустом месте потерять даже если сигнал сильный это проблемы не только cdma модуля но и у gsm также голос может искажать итд проблемы именно радио части. Знактоки могут чтото сказать по этому поводу ?
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: cdma+gsm телефон

windows_NT, ну так и дальше читайте, если Вы доверяете тем источникам :)
знактоки уже выше отписались..
 
Реєстрація
04.11.07
Re: cdma+gsm телефон

Подскажите насколько правдива информация что в двух стандартных телефонах (cdma+gsm) радио часть по качеству приёмо-передачи сигнала на несколько порядков хуже чем в одностандратных (могут сигнал терять на пустом месте ну итд). И также можете написать у каких двух стандартных телефонов радио часть на высоте ?

Добавлено через 11 минут
Что ещё из китайцев есть хорошее кроме lephone ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.11.07
Re: cdma+gsm телефон

fan, ну, ТС формфактор моноблок спрашивал :) Да и цена в 6 200 за мотор ... )))

Цена конечно огромная на мотор, но кроме моноблока ещё рассматриваю девайсы на андройде. Правда космческая цена мотора не впечатлила :((
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: cdma+gsm телефон

Как вариант-BlackBerry Storm 1 или 2 (9530 или 9550). Для "2 в 1" идеал (почти что).
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: cdma+gsm телефон

А что,есть такие телефоны,где работают одновременно :confused:
Приведите пример пожалуйста.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: cdma+gsm телефон

А что,есть такие телефоны,где работают одновременно :confused:
Приведите пример пожалуйста.
Та вагон и три тележки таких телефонов, правда они китайцы по большей части.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: cdma+gsm телефон

А что,есть такие телефоны,где работают одновременно :confused:
Приведите пример пожалуйста.

Моторола ХТ800, несколько региональных Самсунгов, и конечно-же китайцы!
 
Реєстрація
04.11.07
Re: cdma+gsm телефон

Что вы можете рассказать за Blackberry 9550 и 9800 ?
 
Зверху