Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Когда оператор стал после начисления денежных средств на допсчет, просить перезагрузить телефон?
Vdf UA сказав(ла):
Сьогодні Ваш день =) Подарунок 20 грн нарахований! Він діє 7 днів. Для перевірки перезавантажте телефон і наберіть *101*10# Приємного користування.

PS Бонусные деньги предложили после пополнения (пополни ещё на Х грн и получи Y грн).
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Чтобы интернет-сессию прервать, если такова активна, из-за которой, отображение актуальной информации может быть с задержки
Это применимо для подключения/отключения любых услуг/тарифов
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gen, будет достаточно :) Но вдруг кто-то не умеет включать этот режим, как и выключить передачу данных. Поэтому способ выключения и включения телефона, а также установка SIM в другое устройство — простой и действующий способ без мозго**** для оператора :)

Чтобы интернет-сессию прервать, если такова активна...
Ну это я наблюдал, когда My Vodafone говорит одно, а по USSD сообщается другое :D

Но оператор не может разорвать эту интернет-сессию, когда в этом есть такая необходимость?
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
LutskCity
Панове, які способи подовжити термін дії дод. Рахунку? Бонусів не вистачає щоб обміняти, а хочу гроші з додаткового рах використати як абонплату по тарифу.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Панове, які способи подовжити термін дії дод. Рахунку? Бонусів не вистачає щоб обміняти, а хочу гроші з додаткового рах використати як абонплату по тарифу.
попробуйте гроши на замовлення
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
На дополнительном счете есть 20 грн.до 27 января, это до или 27 тоже входит?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
mongol, Спасибо, проверил до 15 часов 30 мин. 27- го , значит ночью успеют снять абонплату.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Скажите, пожалуйста, как заказать дневной тариф з "додаткового грошового рахунку".
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Скажите, пожалуйста, как заказать дневной тариф з "додаткового грошового рахунку".
Без турбот вам в помощь
только раз в 7 дней
Чего на месяц музыку не желаете заказать тогда?
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Сколько раз можно заказывать деньги на заказ и сколько стоит эта услуга?
 
Реєстрація
22.09.17
Місто
Донецкая область
Телефон
ZTE Blade L370
Сколько раз можно заказывать деньги на заказ и сколько стоит эта услуга?

"Следующий заказ услуги возможен после полного возвращения средств"
"Стоимость услуги составляет 3 грн (с НДС и ПФ в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС)."
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Скажите, пожалуйста, как заказать дневной тариф з "додаткового грошового рахунку".
Без турбот вам в помощь
только раз в 7 дней
Чего на месяц музыку не желаете заказать тогда?
не нужно ну и на доп счете только 10 грн.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Сколько раз можно заказывать деньги на заказ и сколько стоит эта услуга?

"Следующий заказ услуги возможен после полного возвращения средств"
"Стоимость услуги составляет 3 грн (с НДС и ПФ в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС)."
Тоесть продлить бонусные деньги таким образом особого смысла нет?!Есть на счету 230гр(бонусном),оди раз я уже продлил деньгами на заказ(еще раз на месяц,дали 20гр. бонусов).На основном счету 8гр(так и было,ничего пока не сняли)-это я теперь еще им и должен?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
я теперь еще им и должен?
Ну так деньги то надо вернуть. Будешь пополнятся - будут списывать.

от 23 грн или превышающее сумму, для внесения платы за пользование услугойсписывается сумма, необходимая для внесения платы за пользование услугой
Требуется внесение платы за пользование услугой.50% от суммы пополнения

Захочешь еще продлить, то
Услуга «Деньги на заказ» доступна всем абонентам предоплаты, которые пользуются услугами компании более 3 мес. и затраты которых за последний месяц превышают 10 грн.

Обратите внимание, что сумма расходов по мобильному номеру анализируется в период с 20 по 23 число каждого месяца и рассматриваются расходы за предыдущий месяц. Например, 20.02. анализируется сумма расходов по мобильному номеру за период с 01.01. по 31.01.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
я теперь еще им и должен?
Ну так деньги то надо вернуть. Будешь пополнятся - будут списывать.

от 23 грн или превышающее сумму, для внесения платы за пользование услугойсписывается сумма, необходимая для внесения платы за пользование услугой
Требуется внесение платы за пользование услугой.50% от суммы пополнения

Захочешь еще продлить, то
Услуга «Деньги на заказ» доступна всем абонентам предоплаты, которые пользуются услугами компании более 3 мес. и затраты которых за последний месяц превышают 10 грн.

Обратите внимание, что сумма расходов по мобильному номеру анализируется в период с 20 по 23 число каждого месяца и рассматриваются расходы за предыдущий месяц. Например, 20.02. анализируется сумма расходов по мобильному номеру за период с 01.01. по 31.01.
Спасибо,короче из всего вышесказанного я не вижу смысла продлевать бонусы,я думал,что беря как бы в долг у них бонусы продлятся на неопределенное время,а так действительно оказался еще и должен,круто!За бонусы пополнил месячную абонку и все,причем на номер который мне особо и не нужен.Попробовал,теперь больше не "играю".
 
Зверху