Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
sav,
естессно, что это выгодно и актуально только для номера, которым в планах пользоваться... для полочника - нет смысла отдавать реальные грн... что бы сохранить/ продлить доп :D
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
sav,
естессно, что это выгодно и актуально только для номера, которым в планах пользоваться... для полочника - нет смысла отдавать реальные грн... что бы сохранить/ продлить доп :D
Теперь понятно,спрашивал здесь на форуме раньше,толком никто не объяснил,пришлось "разведку боем" делать,но теперь может другим повезет больше.Жалко конечно 200 с лишним бонусов пропадет,а самое обидное,что и котам еще долг возвращать,но то такое!
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Теперь понятно,спрашивал здесь на форуме раньше,толком никто не объяснил,пришлось "разведку боем" делать,но теперь может другим повезет больше.Жалко конечно 200 с лишним бонусов пропадет,а самое обидное,что и котам еще долг возвращать,но то такое!
Номер не нужно, но деньги взял, деньги взял - на деньги попал.
Жадность - это порок. Выкиньте симку и никто никому ничего не должен.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
действительно оказался еще и должен,круто!За бонусы пополнил месячную абонку и все,причем на номер который мне особо и не нужен.Попробовал,теперь больше не "играю".
когда хотел нахлобучить оператора, а нахлобучил сам себя :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Реєстрація
15.09.18
Місто
донецк
попал на акцию пополни счет и получишь 300грн на счет, пополнил у меня на допсчету осталось 220грн, 80грн снялась абонка , подскажите как мне продлить действие бонусного счета на следующий месяц? читал как то переводят 1 гривну на бонусный счет и продлевается действие счета еще на 30 дней?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
попал на акцию пополни счет и получишь 300грн на счет, пополнил у меня на допсчету осталось 220грн, 80грн снялась абонка , подскажите как мне продлить действие бонусного счета на следующий месяц? читал как то переводят 1 гривну на бонусный счет и продлевается действие счета еще на 30 дней?
10гр на счет за 500 бонусов
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
попал на акцию пополни счет и получишь 300грн на счет, пополнил у меня на допсчету осталось 220грн, 80грн снялась абонка , подскажите как мне продлить действие бонусного счета на следующий месяц? читал как то переводят 1 гривну на бонусный счет и продлевается действие счета еще на 30 дней?
Деньги на заказ, которые надо будет вернуть.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
300 гривен валятся, как правило, на пустые глухие номера.
Остап, ,ему бы хоть что-то потратить в этом месяце, чтобы Деньги на заказ получить в след.месяце.

Ну, и ждём очередную слёзную историю - какой оператор козлина и как его развели на 23 грн)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
300 гривен валятся, как правило, на пустые глухие номера...
номер в хs пополнение кроме 5грн/год ни разу не виднл как и аход/выход звонки - ни каких предложений нет на нем (
ок. в чём ваш вопрос?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
300 гривен валятся, как правило, на пустые глухие номера...
номер в хs пополнение кроме 5грн/год ни разу не виднл как и аход/выход звонки - ни каких предложений нет на нем (
ок. в чём ваш вопрос?
Какой?
 
Реєстрація
15.09.18
Місто
донецк
попал на акцию пополни счет и получишь 300грн на счет, пополнил у меня на допсчету осталось 220грн, 80грн снялась абонка , подскажите как мне продлить действие бонусного счета на следующий месяц? читал как то переводят 1 гривну на бонусный счет и продлевается действие счета еще на 30 дней?
10гр на счет за 500 бонусов
а 500 бонусов это с какого счета нужно списать? вообщем не совсем понял как это происходит?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
а 500 бонусов это с какого счета нужно списать?
С бонусного. Не путать с Дополнительным.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
а 500 бонусов это с какого счета нужно списать?
С бонусного. Не путать с Дополнительным.
Остап, вы такой наивный) НО плюсик вам за старания!
чтобы заработать бонусы нв ВФ - надо за услуги платить! а они ж тратятся только на Феникс и то только рубли.
 
Реєстрація
15.09.18
Місто
донецк
а 500 бонусов это с какого счета нужно списать?
С бонусного. Не путать с Дополнительным.
Остап, вы такой наивный) НО плюсик вам за старания!
чтобы заработать бонусы нв ВФ - надо за услуги платить! а они ж тратятся только на Феникс и то только рубли.
не на феникс я трачу 150 рублей в год, в основном только принимаю звонки, а пользуюсь в основном водафоном я на контракте, а у дочки вот пришла такая акция на 300грн, думаю ка их продлить еще на пару месяцев
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
а 500 бонусов это с какого счета нужно списать?
С бонусного. Не путать с Дополнительным.
Остап, вы такой наивный) НО плюсик вам за старания!
чтобы заработать бонусы нв ВФ - надо за услуги платить! а они ж тратятся только на Феникс и то только рубли.
Не совсем так) Платить за услуги вовсе не обязательно - в 2020-м году Водафон довольно часто раздавал по 200 бонусов с годовым сроком действия во всяких там баннерах и прочих промо акциях)
 
Реєстрація
15.09.18
Місто
донецк
Зверху