Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
А можно ссылочку по описанию услуги "Деньги на заказ"? Я понимаю, что халява не может быть вечной, поэтому будем выжимать по максимуму. И ещё придётся менять подпись на форуме :( печалька, однако...
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
А можно ссылочку по описанию услуги "Деньги на заказ"? Я понимаю, что халява не может быть вечной, поэтому будем выжимать по максимуму. И ещё придётся менять подпись на форуме :( печалька, однако...
Пожалуйста
Поменять подпись - не самое печальное, увы)
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Коллеги, а на что вы планируете тратить 10 грн с основного, если все списывается с дополнительного, на котором куча денег?
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Мне оператор сказал, что в новом тарифе Лайт и заграница списывается с дополнительного.
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
А что такое VF TV ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.04.13
Місто
Сумы
Телефон
Uhans A101s
10 нужно тратить с основного, + 23 за услугу. Итого 33 грн.
А зачем нужно тратить 10 грн с основного счета? 20 грн по услуге "Деньги на заказ" зачисляются на бонусный счет, если на основном меньше 2 коп, что фактически позволит ежемесячно продлевать БС за 3 грн переплаты.
Или это конкретно по вашему остатку?

UPD. А, вот оно чё, Михалыч:
Услуга «Деньги на заказ» доступна всем абонентам МТС Украина Предоплата, которые пользуются услугами компании более 3 месяцев и у которых сумма расходов за последний месяц более 10 грн.
Но ведь эти 10 грн можно и с дополнительного счета потратить?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Кто-то желает рискнуть?
Вроде как, писали ранее, что затраты с основного денежного счёта.
Мне уже несколько операторов подтвердили, что 10 грн должно быть потрачено с основного счета. Но и это не гарантия, что система произвольно выберет именно тебя, чтоб предложить услугу "Деньги на заказ".
 

devann

Местный
Реєстрація
27.06.14
Місто
Киев
Мне уже несколько операторов подтвердили, что 10 грн должно быть потрачено с основного счета. Но и это не гарантия, что система произвольно выберет именно тебя, чтоб предложить услугу "Деньги на заказ".
После смены тарифа ведь хотят снова пополнение на 40 грн.
Может и траты 10 грн. надо делать заново.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Уверен, траты от тарифа не зависят. Абонент то один и тотже, траты по номеру были. А какой тариф - это дело уже такое...
 

devann

Местный
Реєстрація
27.06.14
Місто
Киев
Подскажите я правильно понял
в Простом после смены принудительно на Лайт
бонусы на дополнительном *101*10# остаются не сгорят ???
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Подскажите я правильно понял
в Простом после смены принудительно на Лайт
бонусы на дополнительном *101*10# остаются не сгорят ???

Да, но не сгорят они только 30 дней. Потом нужно продлевать списанием 500 бонусов, которые очень сложно насобирать в том новом тарифе. Либо услугой деньги на заказ, которую система предлагает на свой выбор не всем пользователям.
 
Зверху