BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Наверное у меня внутренний статический ip. Так подключили. И у всех в доме будет такой же ip как и у меня, либо как офисный интернет на работе. Для каждого сотрудника разный внутренний ip, который не меняется.
Посмотри какой айпи выдано роутеру, если интернет через роутер приходит.
Заметил что есть два типа аккаунтов:
1. Айпишка что выдается и роутеру и что показывает сайт 2ip.ua совпадают
2. Айпишка которая выдана роутеру в диапазоне 100.*.*.*, и не совпадает с тем что показывает сайт 2ip.ua

ниже 2 скрина, по моему адресу и с компа у родителей. Причем сменяя адрес принцип выдачи айпишки переходит на новый адрес, т.е. зависит именно от каких-то свойств аккаунта.
 

Вкладення

  • 2021-05-31_0-36-41.png
    2021-05-31_0-36-41.png
    408.8 КБ · Перегляди: 40
  • 2021-05-31_0-42-47.png
    2021-05-31_0-42-47.png
    121.9 КБ · Перегляди: 41
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Причем сменяя адрес принцип выдачи айпишки переходит на новый адрес, т.е. зависит именно от каких-то свойств аккаунта.
Сейчас КС по умолчанию раздает локальные адреса, за натом. Если хотите внешний IP, нужно звонить в поддержку и составить заявочку. Будет внешний динамический адрес. За статику нужно доплачивать.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Отключили домашний интернет. Вчера 28 мая где-то в 20-30 пропал проводной домашний интернет. Сегодня 29 мая утром в 6-30 при разговоре с оператором выяснилось, что при переходе от тарифа "Безлим 100" на "Все разом" компьютер не зафиксировал этот переход. То есть 1 мая у меня на телефоне активировался тарифный план "Все разом", деньги сняли с мобильного номера, а домашний интернет остался на старом тарифе. Но интернета до сих пор нет. Сегодня утром в личном кабинете домашнего интернета по прежнему стоит безлимит- 100 и указано отключено- финансовая блокировка.
Так до сих пор домашнего интернета нет. Накидал кучу заявок оператору на 466. Обещали до 31 мая сделать но уже 2 июня. Две заявки 470753 от 28.05 и 471316 от 29.05 -они говорят ещё в работе. Остальные мои заявки куда-то пропали. А деньги 150 грн. 1 июня сняли и говорят, что услуги доступны в полном объеме. Куда сдавать им письменную жалобу в Киевстар? В какой отдел на дегтяревской им лично ее занести?
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Отключили домашний интернет. Вчера 28 мая где-то в 20-30 пропал проводной домашний интернет. Сегодня 29 мая утром в 6-30 при разговоре с оператором выяснилось, что при переходе от тарифа "Безлим 100" на "Все разом" компьютер не зафиксировал этот переход. То есть 1 мая у меня на телефоне активировался тарифный план "Все разом", деньги сняли с мобильного номера, а домашний интернет остался на старом тарифе. Но интернета до сих пор нет. Сегодня утром в личном кабинете домашнего интернета по прежнему стоит безлимит- 100 и указано отключено- финансовая блокировка.
Так до сих пор домашнего интернета нет. Накидал кучу заявок оператору на 466. Обещали до 31 мая сделать но уже 2 июня. Две заявки 470753 от 28.05 и 471316 от 29.05 -они говорят ещё в работе. Остальные мои заявки куда-то пропали. А деньги 150 грн. 1 июня сняли и говорят, что услуги доступны в полном объеме. Куда сдавать им письменную жалобу в Киевстар? В какой отдел на дегтяревской им лично ее занести?
Ну... тримайтеся. Я з 5/05 так і сижу без інтернету і ТБ. Скарг за десяток перевалило + звернення в НКРЗІ.
Моя історія тиць
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
А как вы узнали про финансовую блокировку домашнего интернета? У вас домашний интернет тоже в личном кабинете отображается как безлим 100 и пишет 'призупений'?
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Как должен выглядеть личный кабинет Домашний интернет по его лицевому счёту после объединения двух тарифов в тариф "все разом"? пришлите скрин этого кабинета с названием тарифа, который отображается на экране.
 
Реєстрація
05.03.16
Місто
Чернигов
Подскажите, в чём может быть проблема. Странно начал работать сайт AliExpress. Нормально заходит только на главную страницу и лендинги, но как только переходишь на страницу товара — загрузка будет длиться вечность. Наблюдается во всех браузерах, пробовал сменить MAC-адрес роутера, чтобы выдали другой IP. Адрес изменился, но не помогло.

На данный момент есть возможность захода через NordVPN с украинского же сервера. Тогда сайт работает, но сходит с ума Google — на каждом углу капча (пользоваться на постоянке неудобно). В настройках системы ничего не менял, где-то с нового года были временные затупы у Али, но сайт быстро просыпался. Полный уход в несознанку начался в последние несколько недель.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Подскажите, в чём может быть проблема. Странно начал работать сайт AliExpress. Нормально заходит только на главную страницу и лендинги, но как только переходишь на страницу товара — загрузка будет длиться вечность. Наблюдается во всех браузерах, пробовал сменить MAC-адрес роутера, чтобы выдали другой IP. Адрес изменился, но не помогло.

На данный момент есть возможность захода через NordVPN с украинского же сервера. Тогда сайт работает, но сходит с ума Google — на каждом углу капча (пользоваться на постоянке неудобно). В настройках системы ничего не менял, где-то с нового года были временные затупы у Али, но сайт быстро просыпался. Полный уход в несознанку начался в последние несколько недель.
Звонить 460 пусть проверят линию к вам.
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Аналогичная ситуация. И думаю дело не в линии... Остальные сайты открываются ведь нормально, тот же спидтест валит на полную.
Сдается мне, что китайцы намудрили чего-то с сайтом али, и теперь сеть ДИ Киевстара попала к ним в немилость... Проблема по срокам как раз последние пару недель, от браузера не зависит. Уверен, котики сидящие в поддержке ничем не помогут, только ждать.
 
Реєстрація
22.05.21
Місто
Запорожье
Подскажите, в чём может быть проблема. Странно начал работать сайт AliExpress. Нормально заходит только на главную страницу и лендинги, но как только переходишь на страницу товара — загрузка будет длиться вечность.
У меня аналогично.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня тоже самое с сайтом aliexpress на проводном инете от КС. Частично помогает и растормаживает режим инкогнито в браузере. Но в целом, пользоваться практически невозможно стало.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Алиэкспресс у нас по дефолту открывается на домене ru. А у них сейчас «партнерка» с Mail.ru и почти весь контент лежит на их серваках. Понятное дело КС блочит серваки мейла. Тут либо писать в Али, либо открывать глобальную версию
 
Реєстрація
05.03.16
Місто
Чернигов
Алиэкспресс у нас по дефолту открывается на домене ru. А у них сейчас «партнерка» с Mail.ru и почти весь контент лежит на их серваках. Понятное дело КС блочит серваки мейла. Тут либо писать в Али, либо открывать глобальную версию
Интересная информация. Но если это так, то проблема только на этапе первого соединения. Сужу по тому, что сегодня обнаружилось временное решение проблемы: пару минут пошататься по сайту через VPN, и после отключения VPN сайт какое-то время продолжает нормально работать.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Отключили домашний интернет. Вчера 28 мая где-то в 20-30 пропал проводной домашний интернет. Сегодня 29 мая утром в 6-30 при разговоре с оператором выяснилось, что при переходе от тарифа "Безлим 100" на "Все разом" компьютер не зафиксировал этот переход. То есть 1 мая у меня на телефоне активировался тарифный план "Все разом", деньги сняли с мобильного номера, а домашний интернет остался на старом тарифе. Но интернета до сих пор нет. Сегодня утром в личном кабинете домашнего интернета по прежнему стоит безлимит- 100 и указано отключено- финансовая блокировка.
Так до сих пор домашнего интернета нет. Накидал кучу заявок оператору на 466. Обещали до 31 мая сделать но уже 2 июня. Две заявки 470753 от 28.05 и 471316 от 29.05 -они говорят ещё в работе. Остальные мои заявки куда-то пропали. А деньги 150 грн. 1 июня сняли и говорят, что услуги доступны в полном объеме. Куда сдавать им письменную жалобу в Киевстар? В какой отдел на дегтяревской им лично ее занести?
Ну... тримайтеся. Я з 5/05 так і сижу без інтернету і ТБ. Скарг за десяток перевалило + звернення в НКРЗІ.
Моя історія тиць
Автор сообщения, которое ниже не я. Взято из одного форума.

Один из способов реализации мошенничества от Киевстар: Этап 1. создают проблему с пользованием Интернетом. Этап 2. вы начинаете очень долго звонить и стараетесь попасть на оператора, так как ни один номер "гарячей линии" не предполагает никакой связи с оператором, а те из клавиш "натисніть 1", "натисніть 2" никогда вам не помогут узнать о проблеме, и, тем более - решить ее. Этап 3.Если вы дозваниеваетесь к оператору - вам дополнительно скрыто создадут проблемы в виде "пока нет свободных операторов", "нет технической возможности", "вас поставили в очередь", вплоть до того, что вы готовы будете поменять роутер, или лазить на четвереньках под столом и без конца менять "включить-выключить". Этап 4. Изнемогая несколько дней без связи - вы будете готовы на все! Вплоть до смены тарифа - сами попросите поменять его.

У меня все так и было. Только 4 этап закончился тем, что чтобы появился домашний интернет я к 150 грн. вчера еще дополнительно заплатил 200 грн на лицевой счет домашнего интернета
 
Останнє редагування:

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Propolis А не проще, дешевле и быстрее в таком случае было бы сменить провайдера. Тем более вернуться всегда возможность будет.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
А у них сейчас «партнерка» с Mail.ru и почти весь контент лежит на их серваках.
Переглянути вкладення 39498
Вот это все мешает загрузке страницы. Браузер ждет ответа и не может загрузить
1622816641416.png
st aliexpress ru - ссылается на айпи
1622816836371.png
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
роюсь на сайте кистара и не могу найти страничку где по адресу они пробивают возможность кинуть кабель свой... Подкиньте плиз прямой ссыль. кому не влом :Olen:
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
роюсь на сайте кистара и не могу найти страничку где по адресу они пробивают возможность кинуть кабель свой... Подкиньте плиз прямой ссыль. кому не влом :Olen:
Дык вот же ж.
Там трохи нижее кнопулечко "Перевірити покриття".
кинуть кабель свой
Или тут ключевое слово "свой"?
 
Зверху