Реєстрація
18.12.21
Місто
Славянск
Ещё немного о беспределе Киевстара..
3 декабря подключил тариф Всё Вместе Щедрый. Заплатил 140 гривен за остаток месяца. В итоге деньги сняли сразу, с мобильной связью всё в порядке , а вот Домашний Интернет перестал работать. Якобы по причине финансовой блокировки. И после того как у меня закончилась неделя доверия, интернета нет уже 11 дней подряд! Операторам звонил и писал ежедневно, суммарно раз 30. Ответ у них всегда один: "Мы передали информацию специалистам, ожидайте". Но по факту никто ничего не делает, только вешают лапшу на уши. Надежды на починку уже нет никакой , с понедельника ухожу на другого оператора.
В системе Мой Киевстар числится что телефон благополучно перешёл в тариф Всё Вместе Щедрый, а домашний интернет так и остался на безлим 100_2018. И кроме этого сказано что номер отключен по моей инициативе. Хотя я ничего подобного не просил.
Вообщем произошел глюк о котором многие уже писали в интернете. И как мы знаем из подобных историй проблему либо вообще не устраняют , либо делают это через месяц-два-три.
1 января я должен буду снова платить 150 гривен, но естественно делать этого не стану. Так как домашний интернет не работает, а за одну мобильную связь - это дорого. До этого был тариф lite+ за 40 гривен / месяц и я очень жалею что повелся на этот аферистический Всё Вместе. Щедрый здесь только я, а Киевстар совсем опустился и забил на абонентов! Теперь мне придется не только менять интернет - провайдера, но и сим-карту и переходить на Vodafone.
Если разъединить Всё Вместе, то самое дешёвое что мне предлагают в Киевстаре по мобильной связи - это 125 гривен / месяц. Спасибо. До свидания!
 

Вкладення

  • PicsArt_12-15-11.35.49.jpg
    PicsArt_12-15-11.35.49.jpg
    115.5 КБ · Перегляди: 43
  • Screenshot_2021-12-17-22-22-01-024_com.kyivstar.mykyivstar.jpg
    Screenshot_2021-12-17-22-22-01-024_com.kyivstar.mykyivstar.jpg
    180.7 КБ · Перегляди: 44
  • PicsArt_12-16-02.50.49.jpg
    PicsArt_12-16-02.50.49.jpg
    197.2 КБ · Перегляди: 39
  • Screenshot_2021-12-17-02-03-24-661_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-12-17-02-03-24-661_org.telegram.messenger.jpg
    470.7 КБ · Перегляди: 43
Останнє редагування:
Реєстрація
22.05.21
Місто
Запорожье
Sergi Forever, если вам материально интересно пользоваться услугами КС, подайте официальную жалобу по данной ситуации. Пускай решат вопрос и начислят сорри-бонус. Можно сюда, или пойти в ЦОА и заполнить у них специальный бланк заявления. Это действеннее, чем разговоры с оператором.
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
Если разъединить Всё Вместе, то самое дешёвое что мне предлагают в Киевстаре по мобильной связи - это 125 гривен / месяц. Спасибо. До свидания!
Тебе ничего не поможет, ждать решение можно ещё 5-6 месяцев. У людей аналогичные ситуации решаются с 1.04.21 и по сей день. В тот день когда они ввели новое ПО за 100 000$. Ничего они настроить не могут, люди не обучены работать с новым ПО. Дураки в ИТ отдели зря получают деньги в компании, патчи не могут прописать верно. :ROFLMAO:
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
если вам материально интересно пользоваться услугами КС, подайте официальную жалобу по данной ситуации. Пускай решат вопрос и начислят сорри-бонус. Можно сюда, или пойти в ЦОА и заполнить у них специальный бланк заявления. Это действеннее, чем разговоры с оператором.
Ничего не поможет, знакомая билась с ними 2-3 месяца и забила. Были написано в Киевстар магазин и 10 сообщений в чат ит д. Заявки составлялись и закрывались, всё решено. Деньги никто не вернул. Читай сообщение выше, это мне ответил парень с салона Киевстар, когда вышел курить на улицу со мной.

Кстати он сказал можешь дать адрес, мне пофиг на эту работу. Говорит за те 10 000 что ему платят, он делает 5 работ. Выдача карт банка, сервисный центр, настройка дия людя, настойка телефонов и т д, что совсем не входит в его рабочие моменты. До этого не могли контрактики SIM восстановить, мозг ему люди за бесплатно парили по 1.5 часа... Та пусть еnятся оно всё конём. Цитата дословная. :podstolom:
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Решил короче перейти на Гигабит. Был тариф Всё Вместе Экстра, перешёл на Всё Вместе Максимум, купил роутер с поддержкой Гигабитного интернета, позвонил оператору и сделал заявку на подключение суперсилы Гигабит. По моему адресу есть возможность подключения гигабитного интернета, но вот кабель его не поддерживает (был старый 4-жильный Киевстаровский), сделал заявку на вызов мастера для проведения нового 8-жильного кабеля. Мастер пришел только через 6 дней после подачи заявки, провёл новый кабель, за который я заплатил 200 грн (так как по квартире бесплатно только 10 м, а нужно было больше). И только после проведения нового кабеля сказал, что подключил к 100-мегабитному порту, так как Гигабитный порт находится в подъезде высоко и нужна 2-метровая лестница, которой нет. Сказал: найдете лестницу, звоните, приду, переключу в гигабитный порт или звоните в Киевстар, подавайте заявки, они могут выслать бригаду с лестницей, но это будет очень нескоро (через 1-2 месяца не раньше). Лестницу так просто не найдешь, в Киевстар смысла подавать заявки нет. Менять провайдера тоже нет желания, так как:
1) Не хотелось бы проводить в квартиру 3 кабель или делать разрыв в новом Киевстаровском, чтобы не терять в скорости.
2) Платить отдельно за интернет и за мобильную связь - в 2 раза дороже, чем плачу сейчас не выгодно.

Хз, что делать. Спасибо Киевстару, как всегда на "высшем" уровне!
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
  • Like
Реакції: idea

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
vlady, если Вы сделаете в кабеле скрутку - скорость ниже не будет. 800/800 или 900/900 Вас устроит?

Я подключил гигабит только ради теста - меня устраивает больше, чем Ланет .
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
vlady, если Вы сделаете в кабеле скрутку - скорость ниже не будет. 800/800 или 900/900 Вас устроит?

Я подключил гигабит только ради теста - меня устраивает больше, чем Ланет .
Устроит. Платить больше почти в 2 раза больше не хочется.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
vlady, у меня контрактный номер с бесплатным интернетом. Доплата за гигабит 50 грн. То есть, я фактически доплачивать 50 грн. и все. Я заказал себе на тест гигабит. Скорость выше, чем у Ланет.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
vlady, у меня контрактный номер с бесплатным интернетом. Доплата за гигабит 50 грн. То есть, я фактически доплачивать 50 грн. и все. Я заказал себе на тест гигабит. Скорость выше, чем у Ланет.
Сразу заявка на гигабит выполнилась? Подключали через МК?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
@vlady, у меня контрактный номер с бесплатным интернетом. Доплата за гигабит 50 грн. То есть, я фактически доплачивать 50 грн. и все. Я заказал себе на тест гигабит. Скорость выше, чем у Ланет.
Так я Гигабит как раз и подключал, но проблема возникла.
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
з 1 січня зустрічайте оновлені умови Домашнього Інтернету.
Ваш тариф незабаром закривається, тому ми підібрали для вас тариф Домашній.
Основні умови нового тарифу:
* Щомісячна плата — 250 грн
* Швидкість Домашнього Інтернету — до 100 Мбіт/с
Також ви отримаєте Суперсилу на вибір без додаткових оплат:
* Гігабіт
* Київстар ТБ
* Статична IP-адреса
Ваш тариф незабаром закривається, тому ми підібрали для вас тариф Безлім 100_2020.
Основні умови нового тарифу:
* Щомісячна плата — 200 грн
* Швидкість Домашнього Інтернету — до 100 Мбіт/с
Ваш тариф незабаром закривається, тому ми підібрали для вас тариф Безлім 100_2021.
Основні умови нового тарифу:
* Щомісячна плата — 225 грн
* Швидкість Домашнього Інтернету — до 100 Мбіт/с
Ваш тариф незабаром закривається, тому ми підібрали для вас тариф Безлім 100_2018.
Основні умови нового тарифу:
* Щомісячна плата — 180 грн
* Швидкість Домашнього Інтернету — до 100 Мбіт/с
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Andrua, подключал сперва по телефону - заявка не сразу выполнилась, но потом через приложение заказал и сразу сработало.

Я ранее уже был подключен 8 жильным кабелем к гигабитному порту. Поэтому, мне что-то сделали программно и скорость гигабит.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Andrua, подключал сперва по телефону - заявка не сразу выполнилась, но потом через приложение заказал и сразу сработало.

Я ранее уже был подключен 8 жильным кабелем к гигабитному порту. Поэтому, мне что-то сделали программно и скорость гигабит.
на днях тоже хочу подключить, протестировать. Жду замену кабеля
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
ранее уже был подключен 8 жильным кабелем к гигабитному порту. Поэтому, мне что-то сделали программно и скорость гигабит.
у меня 4 белых и 4 цветных, это 8 парный ? Просто на 16 контактов у меня нету входа в ноут и роутер, делаю это 8 парный и он 1 гб/с поддерживает. А ну скажите, верно ли у меня кумекает голова.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
ранее уже был подключен 8 жильным кабелем к гигабитному порту. Поэтому, мне что-то сделали программно и скорость гигабит.
у меня 4 белых и 4 цветных, это 8 парный ? Просто на 16 контактов у меня нету входа в ноут и роутер, делаю это 8 парный и он 1 гб/с поддерживает. А ну скажите, верно ли у меня кумекает голова.
4 жилы с белой полосой и 4 жилы одного цвета, у Вас так?
 
Зверху