Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Закончился интернет с 0 на счету?
Пока не закончился. Но с нулём и ранее всегда работал до 3-го числа следующего месяца за оплаченным.
У них на сайте и в МКС пока без изменений, внутрисеть и домашний интернет с пониженной скоростью на время военных действий за 0.
Операторы на 466 и на Фейсбуке говорят что дом Интернет если не пополнять работать не будет как в марте.Оставили только звонки внутри сети если не оплачивать тариф.
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
Ещё немного о беспределе Киевстара..
3 декабря подключил тариф Всё Вместе Щедрый. Заплатил 140 гривен за остаток месяца. В итоге деньги сняли сразу, с мобильной связью всё в порядке , а вот Домашний Интернет перестал работать. Якобы по причине финансовой блокировки. И после того как у меня закончилась неделя доверия, интернета нет уже 11 дней подряд! Операторам звонил и писал ежедневно, суммарно раз 30. Ответ у них всегда один: "Мы передали информацию специалистам, ожидайте". Но по факту никто ничего не делает, только вешают лапшу на уши. Надежды на починку уже нет никакой , с понедельника ухожу на другого оператора.
В системе Мой Киевстар числится что телефон благополучно перешёл в тариф Всё Вместе Щедрый, а домашний интернет так и остался на безлим 100_2018. И кроме этого сказано что номер отключен по моей инициативе. Хотя я ничего подобного не просил.
Вообщем произошел глюк о котором многие уже писали в интернете. И как мы знаем из подобных историй проблему либо вообще не устраняют , либо делают это через месяц-два-три.
1 января я должен буду снова платить 150 гривен, но естественно делать этого не стану. Так как домашний интернет не работает, а за одну мобильную связь - это дорого. До этого был тариф lite+ за 40 гривен / месяц и я очень жалею что повелся на этот аферистический Всё Вместе. Щедрый здесь только я, а Киевстар совсем опустился и забил на абонентов! Теперь мне придется не только менять интернет - провайдера, но и сим-карту и переходить на Vodafone.
Если разъединить Всё Вместе, то самое дешёвое что мне предлагают в Киевстаре по мобильной связи - это 125 гривен / месяц. Спасибо. До свидания!
Деньги отдали они, чем закончилась история ?
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Всем привет. Давно не пользовался ДИК, но счёт активный. Думаю подключить. Раньше у меня был тариф типа "для своих". Как сейчас обстоят дела с такими тарифами? Они есть и какая стоимость?
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Xort, минимальный тариф - 125 грн. Подключение - по спецпредложению, после длительного (полгода и больше) отсутствия пополнения. Могут также предложить и скидку на действующем тарифе - от 10% до 75%, на срок от 3-ех месяцев до года.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Xort, минимальный тариф - 125 грн. Подключение - по спецпредложению, после длительного (полгода и больше) отсутствия пополнения. Могут также предложить и скидку на действующем тарифе - от 10% до 75%, на срок от 3-ех месяцев до года.
Можно добиться минимального тарифа за 125 и скидки 75%?
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Xort, минимальный тариф - 125 грн. Подключение - по спецпредложению, после длительного (полгода и больше) отсутствия пополнения. Могут также предложить и скидку на действующем тарифе - от 10% до 75%, на срок от 3-ех месяцев до года.
Можно добиться минимального тарифа за 125 и скидки 75%?
Я больше 3х лет не пользовался ДИК. Мне звонили, предлагали спецтариф, но стоимость я не помню. Грн. 80 или 90 вроде бы. Сейчас я подключил по счету услугу Доверие, проверить как работает, но связи нет, кабель отключен. Вызвал мастера. И да, я не могу зайти в личный кабинет по номеру договора, пишет такого счета нет. Хотя оператор говорит что счёт активный, там даже мелочь какая-то на счёте есть. Да и по телефону когда звоню на КС, меня определяют как абонента.
Если подключат, позвоню узнаю, сделают ли скидку. Если нет, перейду на конкурента.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Так, инфа по подключению. 3 года не пользовался, на кабеле даже линка не было. Пришел мастер, подключил. Но! Не могу активировать подключение. Ввожу номер счёта, смски в ответ нет. Снова подал заявку, обещают сегодня сделать, но мало верится.
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Созвонился с КС, девочки не захотели соединить с менеджером, насчёт скидки отморозились, говорит пополняйте на 200 грн. и будет у вас интернет. Короче нах.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Xort, зря вы так. Интернет от КС у меня работает отлично, скорость тарифная.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Xort, зря вы так. Интернет от КС у меня работает отлично, скорость тарифная.
Вопрос в другом. Я пытался получить скидку, т.к. вернулся спустя долгое время к КС. Но операторы даже не соединили с менеджером, с которым я хотел поговорить насчёт тарифного плана. И намекнули на то, что бы я не чудил, а пополнил счёт на 200 гривен и не парился!) До этого я всегда был на служебном тарифе.
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Київ
Xort, зря вы так. Интернет от КС у меня работает отлично, скорость тарифная.
Вопрос в другом. Я пытался получить скидку, т.к. вернулся спустя долгое время к КС. Но операторы даже не соединили с менеджером, с которым я хотел поговорить насчёт тарифного плана. И намекнули на то, что бы я не чудил, а пополнил счёт на 200 гривен и не парился!) До этого я всегда был на служебном тарифе.
В стране война, а Вы еще и скидку хотите...
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
Не укладати договір (при новому підключенні домашнього інтернету) можна тільки якщо відразу обрати тариф лінійки Все разом? Чи зараз вже і при простому підключенні договір не укладають?
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Xort, зря вы так. Интернет от КС у меня работает отлично, скорость тарифная.
Вопрос в другом. Я пытался получить скидку, т.к. вернулся спустя долгое время к КС. Но операторы даже не соединили с менеджером, с которым я хотел поговорить насчёт тарифного плана. И намекнули на то, что бы я не чудил, а пополнил счёт на 200 гривен и не парился!) До этого я всегда был на служебном тарифе.
В стране война, а Вы еще и скидку хотите...
Вы знаете, т.к. я не могу принимать участие в войне на поле боя, я помогал нашим пацанам чем мог: питание, сигареты, топливо, вещи т.п., потом я выехал, когда над головой начали свистеть снаряды и разрываться грады. Но периодически езжу в зону БД, и на каждом блокпосту сигареты минимум пацанам передаю. Вопрос не в деньгах, как Вы могли бы подумать. Вопрос немного в другом. В предыдущих моих сообщениях я думаю смысл уловить можно.
 
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Я пытался получить скидку, т.к. вернулся спустя долгое время к КС. Но операторы даже не соединили с менеджером, с которым я хотел поговорить насчёт тарифного плана. И намекнули на то, что бы я не чудил, а пополнил счёт на 200 гривен и не парился!)
Если при заказе интернета вам пообещали скидку, а после подключения её не оказалось, оставьте жалобу на того, кто оформлял заявку — раньше помогало.

Пришел мастер, подключил. Но! Не могу активировать подключение. Ввожу номер счёта, смски в ответ нет.
А разве не мастер должен активировать?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Проводной интернет от Киевстар у всех нормально работает на данный момент? Интересует в большей степени Одесса и область.
У меня со вчера с 20:00 примерно как отвалился, так до сих пор нет сети. Оператор говорит, что о проблеме знают и уже решают её, а пока дали мобильный безлимит.

UPD: Восстановили где-то в 15:00 сегодня.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Прям вот сейчас точно работает, потому что у родственнику только что подключили (новое подключение).
 
Зверху