Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te, да тарифы мега-жир. Я так понял это для всех городов? Жаль у меня нет возможности подключиться, так бы перешел с удовольствием. Меня и мой провайдер устраивает, но когда стоит вопрос, платить 130 грн за 8 Мбит/с, или 100 грн за 75 Мбит/с, то вывод очевиден. Отправил предварительную заявку, но думаю КСа мне не видать, ибо неделю назад БИ начал бурить пролеты между этажами и ставить свои трубы в подъезде.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Інтернет "Київстар"

Андрюх@dp.ua, боюсь что долго ждать придется. Да и политика БИ в отношении услуги "Интернет дома" мне не нравится, там 200 гиг ограничение, а потом скорость 0,5 Мбит/с, а я любитель фулхд видео и торрентов...
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Інтернет "Київстар"

Андрюх@dp.ua, боюсь что долго ждать придется. Да и политика БИ в отношении услуги "Интернет дома" мне не нравится, там 200 гиг ограничение, а потом скорость 0,5 Мбит/с, а я любитель фулхд видео и торрентов...

200 гіг можеш сміливо множити на 5. в 200 гіг враховується тільки зовнішній трафік. (галочка на виявлення локальних пірів)
а терабайта я так думаю вистачає.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Інтернет "Київстар"

Вот это - ТАРИФЫ.
Таких цен я ещё не видел.
Впервые задумался поменять своего "хомяка" на КС.
я заявку на подключение на сайте оставил, хотя их и близко возле меня нет, может когда-то и дотянуться
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

я заявку на подключение на сайте оставил, хотя их и близко возле меня нет, может когда-то и дотянуться

Если не отдадут Ваш дом на откуп Билайну - они с ним, как "дети одной матери" решили не конкурировать.
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Ну тогда значит правая рука не знает, что делает левая. После объединения Вымпелкома и Теленора, было официально объявлено, что Киевстар и Билайн разграничивают зоны влияния и даже не будут пересекаться в одних микрорайонах и домах.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Інтернет "Київстар"

А оптика у них где идёт, канализации или воздушка?
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Программа «Приведи друга» для клиентов услуги «Домашний интернет» от «Киевстар»

Сделайте скрин системы МКС для абонентов домашнего интернета.очень интересно чем отличается страница Обзор и страница Услуги и Акции от обычного Мкс для абонентов мобильной связи
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Інтернет "Київстар"

Сделайте скрин системы МКС
для абонентов домашнего
интернета .очень интересно чем
отличается страница Обзор и
страница Услуги и Акции от
обычного Мкс для абонентов
мобильной связи
 
Реєстрація
28.01.09
Місто
Днепр
Re: Інтернет "Київстар"

Кто знает какая пропускная способность за рубеж у канала Киевстар.
Он собственный или Укртелекома?
Тяну сеть дома думаю потом к Киевстару подключиться.
Какую обжимку витой пары делать типа A или B или всё равно.
Планирую вход на роутер, от него на компьютеры.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

НОВЫЕ тарифы

Пуск 2Мбит/с 55грн

Драйв 10Мбит/с 70грн

Турбо 30Мбит/с 90грн

Мега 80Мбит/с 140грн

Стоимость изменения тарифного пакета на пакет с меньшей абонентной платой составляет 50 грн. При изменении тарифного пакета на пакет с большей или равной абонентной платой плата за переход не взимается.


Подключите услугу «Двойная скорость» на тарифах «Пуск», «Драйв», «Турбо» и увеличьте скорость доступа к сети Интернет вдвое по сравнению со скоростью, которая предусмотрена условиями тарифного плана.
Услуга «Двойная скорость» действует 90 дней с момента подключения.
Стоимость заказа услуги — 50 грн.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Інтернет "Київстар"

за 90 и 140 грн - супер тариф, 2 мбита за 55 - жлобство, можно было и 5 сделать.
 
Зверху