Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
Re: Інтернет "Київстар"

Начисленные бонусы в тарифах "Турбо+" и т.п. можно ли переводить на мобильные номера Beeline 068 ? А то по одним источникам информация "Да", по другим "Нет".

Нет нельзя.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Ну что же посмотрим сегодня как они начислят баллы
Mobijolo,нет нельзя.Просто когда в данных в МКС меняешь номер на КС есть возможность его подтвердить,а если билайн то нет.Я так думаю что на неподтвержденный номер нельзя баллы будет переводить
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Jenia, Emkill
Завтра утром проверю. Может и нельзя, но один из операторов в службе поддержке сказал что можно. Другие из службы поддержки говорят что нельзя. Я столько берёг свой красивый номер Билайн, следил чтобы он не умер что теперь от него всё равно не откажусь.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Деньги с основного счёта перешли на бонусный.
Заказал услугу "Двойная скорость" - посмотрим.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Пытаюсь перевести бонусы на телефон-выдает ошибку "Сервис временно недоступен, попробуйте повторить позже" :(
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Re: Інтернет "Київстар"

Пытаюсь перевести бонусы на телефон-выдает ошибку "Сервис временно недоступен, попробуйте повторить позже" :(

а у меня при этом еще и деньги с бонусного счета списались
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

+1 списались и не начислились на телефон,супер!До оператора не дозвониться через 460 попадаю только на операторов специализирующихся только на моб связи и соединить с оператором с нужного отдела они не могут!Специалисты типа работают над проблемой со связью и обещают что связь с оператором появится только к 4му мая к 11.00.В общем как всегда)Качество №1
 
  • Like
Реакції: Sok

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te,и не удивительно.Наипаловство какоето просто :(
Все же дозвонился через мобильного оператора соединили с нужным.Она мне ответила что мол вы подавали заявку 2 раза:первая не удачно,а вторая удачно и что мол балы переведены на счет.Говорю что оба запроса были не удачными!Она мне-Ничего не знаю у нас показывает что переведено.Спросил-а по какой комбинации все же проверять эти деньги,а то вдруг спец номер ввели.В ответ получил-Ну на бонусном счету.
Мда..что же делать? :(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, тогда она должна отражаться в "Архиве" со статусом "На выполнении". И при этом не должны заказываться другие услуги.
А её (заявки) просто нет!
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te, вчера тоже заказывал "Двойную скорость" и она не заказалась и бонусы не сняло. В архиве заявок тоже этого нет.
 
Реєстрація
17.09.10
Місто
Хмельницкий
Re: Інтернет "Київстар"

Подскажите с какого числа начисляются бонусы??
Тариф у меня 55гр, на начало месяца на счету боло 70гр, начало месяца настало -бонусов -0, или начисление бонусов идет с числа подключения (т. е. месяц начинается с 18 числа в моем случае, я был подключен 18.12.10 ), каждый день со счета списывается сумма за день.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Подскажите с какого числа начисляются бонусы??
Первого числа.
Тариф у меня 55гр, на начало месяца на счету боло 70гр, начало месяца настало -бонусов -0, или начисление бонусов идет с числа подключения (т. е. месяц начинается с 18 числа в моем случае, я был подключен 18.12.10 ), каждый день со счета списывается сумма за день.
Значит, у тебя не тариф с "+", а старый. Т.к. в новых ТП абонплата снимается сразу за весь месяц.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Re: Інтернет "Київстар"

А на тарифы без "+" бонусы не нащитываются?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Re: Інтернет "Київстар"

Emkill, Спасибо, подал заявку на смену тарифа)
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, Advoc@te,а вы не пытались дозвониться до оператора и спросить в чем дело?Или пофик?)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, Advoc@te,а вы не пытались дозвониться до оператора и спросить в чем дело?Или пофик?)
Я пока не звонил. В принципе 30 МБит/с и так хватает. А вот что на телефон 068 нельзя перевести бонусные деньги очень обидно, но в поддержке ничем помочь не могут (я звонил).
 
Зверху