BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"


а есть нормальные настройки сетки (как мы ранее настраивали Би инет) ? Ну чтоб летало и тд.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, им важно показать работоспособность услуги новому абоненту. А старого отключат и забудут про него. Старый абонент будет звонить в тех. поддержку и ждать специалистов около месяца (если они придут).

Сначала подключился мой знакомый, через неделю другой знакомый, которые живут в одном доме. И так совпало, что в день подключения одного - второго отключили. Так везде.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Інтернет "Київстар"

Tsarsky, у меня еще какой то ящик прилепили на стену между первым и вторым этажами (я на 2 живу). Он там в первый день навески кабеля появился. Что внутри - ХЗ.

в ящику к которому ведет оптика а там внутри свич.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

PS: зашибись!! Эти уроды в меню 460 тупо убрали пункт соединиться с оператором :dash1: :dik:

Нашел, они его спрятали в "прослушать общую информацию", соединение с оператором - 9 - "все линии заняты, перезвоните позже" :apl:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx, а у меня вообще нет бабла и все работает ))))))
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Інтернет "Київстар"

Кто подскажет такой вопрос - у меня в дом провели линию Интернета от Киевстар еще в конце февраля. Но до сих пор нет возможности подключения. С чем это может быть связано?

у меня на районе тоже свичи есть в каждом доме почти но район еще не передали подрядчикам, передадут через пару недель, а те уже подключают, аналогичная ситуация и у тебя может быть, нужно ждать.
 
  • Like
Реакції: goga

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Старый абонент будет звонить в тех. поддержку и ждать специалистов около месяца (если они придут).
А когда прийдут и отремонтируют наконец, что, опять отключат кого-то? Не верится что-то. Какой смысл подключать кого-то в ущерб старому клиенту?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Ну вот, ждал минут 20 на линии поддержку, пофиксили, демоны:

 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, ребята получают денежку за нового абонента, от которого пошел трафик.

p.s. 4 человека живут в одном доме - два в одном подъезде, два в другом. Сначала первого подключили. Подключили второго и Интернет пропал в этот же день у первого. Подключили третьего и в этот же день Интернет пропал у второго. Подключили четверго и все окей.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Когда четвертого подключали - был дополнительный свитч.
 
Реєстрація
12.11.07
Місто
Кременчуг
Телефон
Iphone
Re: Інтернет "Київстар"

А кто подскажет Киевстар есть в частном секторе?
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Yura,введи здесь улицу и узнай.Я лично сомневаюсь что есть в частном секторе
 
Реєстрація
12.11.07
Місто
Кременчуг
Телефон
Iphone
Re: Інтернет "Київстар"

Yura,введи здесь улицу и узнай.Я лично сомневаюсь что есть в частном секторе

на сайте уже проверял... моего адреса нет... хотелось бы вообще узнать киевстар планирует заходить в частный сектор...
 

UaRv

Заблокирован
Реєстрація
09.08.10
Місто
Рівне
Телефон
Lephone A10
Re: Інтернет "Київстар"

Хотелось бы вообще узнать киевстар планирует заходить в частный сектор...

Мріяти ніхто не забороняє, але прокладання мереж у часному секторі не є рентабельним для провайдера звязку, бо це велика затрата коштів на кабельну продукцію, забезпення живлення портів і т.д.:(
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Інтернет "Київстар"

Подключился в янвaрe.
Всe нрaвиться!
А вчeрa бeсплaтно пeрeшол нa +тaрифы вообщe супeр.
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

А подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить на тарифы киевстар с тарифов билайна? Сейчас у меня интернет дома "100 мегабит" за 79 грн. Какие преимущества я получу при переходе? или ничего не изменится? Спасибо
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

А подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить на тарифы киевстар с тарифов билайна? Сейчас у меня интернет дома "100 мегабит" за 79 грн. Какие преимущества я получу при переходе? или ничего не изменится? Спасибо

Не стоит: за 90 грн даётся 30Мбс.
 
Зверху