Заміна/відновлення USIM-картки 3Mob

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Re: Заміна sіm-карти

А Утел никогда не стремился быть хорошим для абонентов. Полное наплевательское отношение к припейду.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Заміна sіm-карти

Cвязucm, в какой компании припейд в почете? ткните меня носом ;)
а утел наоборот для припейда лучшие предложения делает чем для контракта (по голосу).. и нет лучше работает (ибо точка доступа 3ж.. - субъективно)
а раньше и услуга безлима полного была именно для ПрП-сегмента а не для контракта.
Так что тут с вами не соглашусь.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Заміна sіm-карти

disconnect, немного поправил) - хотя, на самом деле меньше жалуются на инет те, у кого APN 3g..
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Заміна sіm-карти

Re: Заміна sіm-карти
Cвязucm, в какой компании припейд в почете?
ИМХО зараз в усіх операторів умови пріпейду не гірші, ніж умови контракту.
Але чим це заважає ввести відновлення сім карти в комерційну експлуатацію, при наявності технічної можливості - мені незрозуміло. Невже компанії не потрібен абонент, який готовий заплатити за те, щоб продовжити користуватись її послугами?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Заміна sіm-карти

Извиняюсь за оффтоп,но мне непонятно такое различие между предоплатой и контрактом,разъясните ,пожалуйста суть. У нас клиент почти всегда прав.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Заміна sіm-карти

vein, у нас в Украине абонент всегда лох :D - что на контракте, что на предоплате:imho7sp:. есть только разница в уровне обслуживании у разных операторов.
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
Re: Заміна sіm-карти

Ну как сказать, такого отношения к припейду, как в УТК ни в одного оператора нет. Имею в виду восстановление номера и замена USIM.
Почти за 6 лет, и никак не сделать?! Да еще срок действия - 3 месяца, в сумме с вышеописанными факторами почестей УТК не дают. Просто не понимаю - какой дурак (кроме меня), помимо всего остального, захочет перейти на постоянное обслуживание (и сделать основным номер +38091...) в УТК с таким отношением?! О каком бизнесе и стабильном доходе может идти речь?
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Заміна sіm-карти

vein, у нас в Украине абонент всегда лох :D - что на контракте, что на предоплате:imho7sp:. есть только разница в уровне обслуживании у разных операторов.

неправильно ! Правильнее - у НЕКОТОРЫХ из разных !:apl:
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Заміна sіm-карти

Сегодня ходил менять симку по гарантии, (внезапно умерла в модеме под час работы) внешне не первой свежести, опер поменял без вопросов, даже не проверяя старую сим. Выдал половинку из под старых спареных пластиков (ОГО анлим+ю моб).
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Заміна sіm-карти

Drez, ну так вы контрактник, небось :)
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Заміна sіm-карти

ag.Smith, естественно :)
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Заміна sіm-карти

Сегодня ходил менять симку по гарантии, (внезапно умерла в модеме под час работы) внешне не первой свежести, опер поменял без вопросов, даже не проверяя старую сим. Выдал половинку из под старых спареных пластиков (ОГО анлим+ю моб).

Уже 5 дней такая радость доступна и для хитро...опых припейдов, которые успеют зарегистрировать ЮТРАЙ раньше, чем потерять/ИСПОРТИТЬ:D!!! Сверхценно для своевременно создавших многодетную:p:p:p:p:p семью,, пока была такая возможность!!! И наяривающих до сих пор в роуминге БЕЗ текущих затрат! Хотя, имхо, недолго играть ЭТОЙ музыке... осталось с буржуйскими хозяевами Дзекона!!!:dash1:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Заміна sіm-карти

Меняли СИМку предоплаты ещё до регистрации номеров по не гарантийной замене-зелёная бумажка украинской национальной валюты решает вопрос на месте и в течение часа Вы счастливы!
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Re: Заміна sіm-карти

Скажите нормально, что нужно для замены симки на контракте?
только есть нюанс, договор у меня на руках, но оформлено на другого человека.
могу я тупо принести старую симку и чтобы мне без проверки документов выдали новую?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Заміна sіm-карти

Уже 5 дней такая радость доступна и для хитро...опых припейдов, которые успеют зарегистрировать ЮТРАЙ раньше, чем потерять/ИСПОРТИТЬ
подробнее, как ее регить надо?
 
Реєстрація
10.05.08
Re: Заміна sіm-карти

... только есть нюанс, договор у меня на руках, но оформлено на другого человека.
могу я тупо принести старую симку и чтобы мне без проверки документов выдали новую?

Без проверки документов не выдадут новую СИМ карту. Никто с этим связыватья не будет. Документы ты мог ведь найти, а претензии к компании если что-то произойдёт настоящий хозяин предъявлять будет (и будет 100% прав).
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Заміна sіm-карти

подробнее, как ее регить надо?

паспорт + и.код + сим карта (-ы ) + в контору с вывеской "утел" (тримоб я ещё не видел - может и не увижу ). Безвозмездно , т.е. Даром !
 
Зверху