Заміна/відновлення USIM-картки 3Mob

Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Заміна sіm-карти

георг, ну код необязательно :)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Заміна sіm-карти

stama, а полистать форум здесь и ниже?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Заміна sіm-карти

Підкажіть, будь ласка, чи можливо відновити сім-карту сателіта У"фемілі без втручання власника? Є така потреба, хочу обміняти обрізану сімку на цілу; сімка робоча. Чи поміняють при візиті в ЦОА?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Восстановление USIM

Предыстория: еще при зарождении оператора Utel купил в отделении Укртелекома своего города стартовый пакет за 50грн. тогда еще по курсу 5 грн. за 1$, "сумасшедшие" деньги и поступок для того времени когда сп Jeans продавались по червонцу на каждом шагу. Номер мне достался не плохой 09192......888, все мне нравилось тариф U'try с дешевым интернетом всего 10коп/мб при цене 7грн/мб у конкурентов. В общем все было гуд, но однажды телефон перестал определять карточку, пошел в Укртелеком говорю хочу пояснений, мне ответили вам в областной центр. приехал в областное отделение там ласковая девушка сказала что карточек на замену нет но вскоре будет, пришел через 1..2 недели и успешно без дополнительных вопросов обменял на такую же Утел. (что для себя вынес: хорошая фирма,а также заметил что девушка даже усимку в руках не мяла, просто положила под стол и выдала мне новую)
прошло время, потерял карту, пошел в знакомый офис, уже не совсем приятный (может чисто для меня) парень на месте некогда симпатичной девушки выслушав мою проблему и узнав что номер предоплатный, ухватился за это слово и начал активно атнекиваться мол "нет такой функции, нет!" ушел я расстроенный, потерял и номер и контакты и деньги, с горя зашел в магазин и купил себе 91 но уже без 888. Одно время даже думал пойти на "обман" прийти в отделение Укртелекома и отдать эту купленную карточку со словами "не работает" и назвать старый номер, но почему-то не осуществил фарс.
Вопрос: как-то получится у меня восстановить номер, потерял почти 2 года назад, сейчас звоню на него говорят номер либо отключен либо не дееспособный, было ≈50грн, вот увидел тематичный форум хочу услышать ваше мнение.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Заміна sіm-карти

интересно ваше мнение, подлежит ли восстановлению у'трай утерянный 2 года назад?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Заміна sіm-карти

интересно ваше мнение, подлежит ли восстановлению у'трай утерянный 2 года назад?

Как может быть восстановлено то, чего уже не существует по сроку годности?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Восстановление USIM

Вопрос: как-то получится у меня восстановить номер, потерял почти 2 года назад, сейчас звоню на него говорят номер либо отключен либо не дееспособный
увы, не получится
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Восстановление USIM

подскажите обрезается ли утел под микро сим
есть контрактная симка нужно с нее сделать микро
с владельцем контракта связаться не получается :(
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
Re: Восстановление USIM

Мне восстанавливали в виде микро-сим с холдером на мини-сим.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Восстановление USIM

shellguard, Я не могу восстановить так как не являюсь владельцем контракта ...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Восстановление USIM

chelavek, почти все режутся. если красная и утел, нужно смотреть на ширину площадок.
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
Re: Заміна sіm-карти

уже на сайте пишут, что с 1 мая. это реально так? по-другому и не контрактникам ее не достать?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Заміна sіm-карти

GTC', да, только контракт, только 50 грн.
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
Re: Заміна sіm-карти

а где-нибудь официально кастрацию мини-сим до нано делают? как у нас, например, в связном.....
 
Зверху