Запасна SIM-карта

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Только что взял себе запасную симкарту к припейду.
Процедура доволи простая и быстрая - подписался в заявлении, показал оригинальную симкарту, получил запасную. Со счета снялось 21,25 грн.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А что будет, если "Запасна SIM-карта" через Мой Киевстар активировать? По почте вышлют?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
не понимаю, потерял телефон, сходил в ЦОА новую сим получил без всяких клонов и всего делов.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А вдруг до ЦОА день на ездовых собаках? А вдруг карта пропала в пятницу в 18:01 - до понедельника ждать?
И потом - процедура получения проще чем восстановление - при получении просто показал симкарту и все, при восстановлении начинаются дурацкие вопросы про пополнение, звонки и прочая.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
opex, подключи персональный пароль - и никаких вопросов не будет :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Подключил уже :)
Но это я так - страхуюсь, а то собрался покромсать симкарту в даблсим.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
opex, а сдругой стороны купил запаску, а она не понадобилась в жизни. Не буду говорить за всех, но я никогда не терял симку или телефон. Бывало меняя оператора выбрасывал предыдущую симку, но не терял. А просто так держать запасную, на всякий случай...
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
opex, а сдругой стороны купил запаску, а она не понадобилась в жизни. Не буду говорить за всех, но я никогда не терял симку или телефон. Бывало меняя оператора выбрасывал предыдущую симку, но не терял. А просто так держать запасную, на всякий случай...

а я себе взял, потому что моей симке сейчас уже 5 лет и сколько она проживет не известно.
 
  • Like
Реакції: Qst

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
rikky, а почему она должна умереть?
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
у сім-карт є певний циклю включення-виключення.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
WildeRNS, Там очень большой запас по количеству обращений. А новым симкам вообще походу по-боку.
 
Зверху