Застосунок «iT Phone» — інтернет-телефон

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
«iT Phone» — це мобільний застосунок, який служить для якісних дзвінків через Інтернет (а також є можливість приймати й відправляти SMS). Інсталювавши його ви отримуєте український мобільний номер і можливість здійснювати інтернет-дзвінки на будь-які телефонні номери абонентів, навіть тим, хто його не інсталював.​

1. Для чего мне приложение?
С «iT Phone» вы можете звонить с номера Интертелеком (виртуального или существующего) и принимать на него звонки с любого мобильного или стационарного телефона в любой точке мира при наличии интернета.

2. Что мне нужно сделать чтобы начать?
  • Скачайте приложение для своего телефона
  • Зарегистрируйтесь на email или телефон
  • Подключите новый или существующий номер Интертелеком используя пункты формы
3. Как проверить баланс на номере?
Набрать комбинацию *7501 и нажать клавишу вызова

4. Почему мне не приходят реквизиты SIP?
Тариф ITPhone Start доступен только для использовании в приложении «iT Phone». Все настройки происходят в приложении автоматически , после оформления номера, вам ничего не нужно делать вручную.

5. Какая абонплата по ITPhone Start?
Абонплата по тарифу ITPhone Start — отсутствует. Стоимость услуги SIP — 1 ₴ в день использования или 20 ₴ за 30 дней.

6. Можно ли подключить свой существующий номер?
Да, для этого вам необходимо в форме заказа номера выбрать тип абонента "СУЩЕСТВУЮЩИЙ", подтвердить свой номер микровызовом (последние 4 цифры), после чего, на вашем номере активируется услуга SIP и номер будет автоматически добавлен в «iT Phone». Тарификация услуги SIP согласно вашему тарифу.

7. Почему я не могу сменить или сбросить пароль для ITPhone Start тарифа?
В приложение приходят автоматические настройки, нет необходимости сбрасывать что-либо включая пароль.

8. У меня работают исходящие вызовы, но входящие вызовы в ITPhone не поступают.
Возможно у вас не стоит переадресация всех входящих вызовов. Для этого вам необходимо набрать следующую комбинацию с «iT Phone»:
*7471 — установка переадресации всех входящих в «iT Phone»
*7470 — снятие переадресации (входящие будут поступать на SIM-карту, если у вас она есть).
Другие команды SIP-переадресации.

9. Мне не приходят SMS. Что делать?
Если вы существующий абонент (не ITPhone Start тариф), возможно вы добавляли свой номер вручную. Вам необходимо добавить свой номер через форму "онлайн подключение номера" выбрав пункт тип абонента "Существующий". После этого произойдет привязка «iT Phone» к номеру и вы начнёте получать SMS в «iT Phone».

10. На моём существующем номере дублируются SMS (в телефон и в «iT Phone»)
Так и должно быть. Но если на вашем телефоне не будет сети, но будет интернет Wi-Fi, SMS поступит только в «iT Phone».

11. Как мне совершать аудио-, видео-звонки бесплатно?
Для того чтобы совершать аудио и видео звонки с «iT Phone» на «iT Phone» бесплатно, необходимо, чтобы у человека, которому вы звоните, тоже был зарегистрирован ITPhone. В телефонной книге, те, у кого есть «iT Phone», показываются сверху и имеют значок статуса.

12. Как перенести номер с одного «iT Phone» на другой?
Ответ.

13. Как добавить в «iT Phone» существующий номер?
см. п. 2 сообщения

14. Как добавить в «iT Phone» номер, полученный во время теста и на который есть ID и пароль?
см. п. 1 сообщения

15. У меня вылетела ошибка "Что-то пошло не так..."
Возможная причина
Команды SIP-переадресации
Условия, при которых ежедневная абонплата за SIP не снимается.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.10.09
Місто
county Surrey
Чомусь не можу нікуди зателефонувати. Після натискання виклику, додаток закривається і йдуть короткі гудки. Що робити?
Post automatically merged:

На рахунку є 4 грн.
Post automatically merged:

Версія 3.9.17.04
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Чомусь не можу нікуди зателефонувати. Після натискання виклику, додаток закривається і йдуть короткі гудки. Що робити?
Post automatically merged:

На рахунку є 4 грн.
Post automatically merged:

Версія 3.9.17.04
Проверил у себя - звонок идет. Универсальный совет: Настройки - Подключенные номера - сделать ползунок возле своего номера неактивным и снова активировать
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Чомусь не можу нікуди зателефонувати. Після натискання виклику, додаток закривається і йдуть короткі гудки. Що робити?
Post automatically merged:

На рахунку є 4 грн.
Post automatically merged:

Версія 3.9.17.04
перезавантаж смарт
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Підкажіть, чи в кого ще є така проблема як в мене - програма тупо розлогінюється? При чому я думаю, що вседобре і вона як і інші проги висить в пам'яті, а коли запускаєш - там неочікувано просить залогінитись. Потім коли вводиш свій номер, отримуєш дзвінок, вводиш останні 4 цифри і все - З'єднання і все1694077550076.png
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Підкажіть, чи в кого ще є така проблема як в мене - програма тупо розлогінюється? При чому я думаю, що вседобре і вона як і інші проги висить в пам'яті, а коли запускаєш - там неочікувано просить залогінитись. Потім коли вводиш свій номер, отримуєш дзвінок, вводиш останні 4 цифри і все - З'єднання і всеПереглянути вкладення 56562
Тобто, з'єднання і все? Що далі відбувається?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Підкажіть, чи в кого ще є така проблема як в мене - програма тупо розлогінюється? При чому я думаю, що вседобре і вона як і інші проги висить в пам'яті, а коли запускаєш - там неочікувано просить залогінитись. Потім коли вводиш свій номер, отримуєш дзвінок, вводиш останні 4 цифри і все - З'єднання і всеПереглянути вкладення 56562
Тобто, з'єднання і все? Що далі відбувається?
Просто вісить. Як піти з додатку, то через якийсь час знову все з початку
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Підкажіть, чи в кого ще є така проблема як в мене - програма тупо розлогінюється? При чому я думаю, що вседобре і вона як і інші проги висить в пам'яті, а коли запускаєш - там неочікувано просить залогінитись. Потім коли вводиш свій номер, отримуєш дзвінок, вводиш останні 4 цифри і все - З'єднання і всеПереглянути вкладення 56562
Тобто, з'єднання і все? Що далі відбувається?
Просто вісить. Як піти з додатку, то через якийсь час знову все з початку
очистити кеш і дані проги, перез=ти смарт.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Підкажіть, чи в кого ще є така проблема як в мене - програма тупо розлогінюється? При чому я думаю, що вседобре і вона як і інші проги висить в пам'яті, а коли запускаєш - там неочікувано просить залогінитись. Потім коли вводиш свій номер, отримуєш дзвінок, вводиш останні 4 цифри і все - З'єднання і всеПереглянути вкладення 56562
Тобто, з'єднання і все? Що далі відбувається?
Просто вісить. Як піти з додатку, то через якийсь час знову все з початку
очистити кеш і дані проги, перез=ти смарт.
Вже зробив це - допомогло. Поки що. Але то вже не добрий знак
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Підкажіть, чи в кого ще є така проблема як в мене - програма тупо розлогінюється? При чому я думаю, що вседобре і вона як і інші проги висить в пам'яті, а коли запускаєш - там неочікувано просить залогінитись. Потім коли вводиш свій номер, отримуєш дзвінок, вводиш останні 4 цифри і все - З'єднання і всеПереглянути вкладення 56562
Тобто, з'єднання і все? Що далі відбувається?
Просто вісить. Як піти з додатку, то через якийсь час знову все з початку
очистити кеш і дані проги, перез=ти смарт.
Вже зробив це - допомогло. Поки що. Але то вже не добрий знак
Періодично залипає застосунок. В знаки не вірте - це омана розуму.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Планирую приобрести Интер номер виртуальный, но вопрос -как будет приложение с ним работать, если установить аппку сразу на два телефона? Входящий вызов будет сразу на два телефона приходить или вообще не даст авторизоваться так?
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
Чернiвцi
заблокували номер за нетипову поведінку.
Його й так заблокують. Зробить два-три дзвiнка, буде 99% блок. Захочуть паспортнi даннi, це в них масове явище i це вважаеться для них нормою. :)
Вони так заробляють. :ROFLMAO:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.02.15
Місто
Чернiвцi
не могу вот уже сколько лет понять логики, для чего это делается.
Там логики изначально не было, ты же должен быть в курсе. Витиевато работало, но хоть работало.
А так и деньги получили, и номер на перевыпуск после блокировки ибо мало кто шлёт свои паспортные данные. Потом купит через приложение новый лох. Бизнес.:LOL:
Это чисто моё субъективное мнение.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Так номер бесплатно достался (50 грн), такой себе заработок.. Какая разница пополню я его на 50 следующем месяце или кто-то другой 50 заплатит.
Очень удивлён, теперь буду плотнее изучать, аж интересно. Но... кстати другой номер Интер живёт с 19 года и ничего с ним не случается. Звонят только иногда напоминают, когда забываю пополнить

Но.. прям интрига! :)))
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Я теперь постоянно захожу проверяю не сгорел ли мой новенький номер? :) мне кажется с таким поведением я точно попаду в нетипичное поведение! :))))
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
не могу вот уже сколько лет понять логики, для чего это делается.
Там логики изначально не было, ты же должен быть в курсе. Витиевато работало, но хоть работало.
А так и деньги получили, и номер на перевыпуск после блокировки ибо мало кто шлёт свои паспортные данные. Потом купит через приложение новый лох. Бизнес.
Это чисто моё субъективное мнение.
Не шлют паспортные данные потому, что договора на подключение на 094 не существует. Поддержка на вопрос указать на номер пункта договора падает на мороз (нет паспорта - нет номера).
Добавьте им там отзывов про блокировку за так, пусть думают, п!@#$ры
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
На утро я понял что купленный номер оказался цирковым :)
 

Вкладення

  • Screenshot_20230926-075218~2-01.jpeg
    Screenshot_20230926-075218~2-01.jpeg
    18.7 КБ · Перегляди: 59

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А якщо купити номер, і тільки приймати на нього sms та вхідні дзвінки, хоч деякий час протримається? Чи теж видалять?
 
Зверху