Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

vano
о боже, ты что - пятый день не спишь, ждешь вопросов? O_O
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Я уже неделю не сплю, жду когда что-то скажут по существу... :(
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Maxxx,
Взял ipad mini (первый, cdma) - просто идеальный девайс, как по мне, хотя перещупал и переюзал достаточно всего. Обычный ipad 10" - большой и тяжелый, а этот отлично держится в руках и юзабилити 10 из 10. __________________
опиши что ты юзаешь на девайсе (постоянно запущенное ) оперативки хватает на все ?

и соответственно на сколько батарейки хватает ?

присматриваюсь к планшетам и не совсем ясно что нужно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

chelavek, на все хватает, много чего юзаю, не тормозит ничего, все рабтает великолепно. КРОМЕ Интертелекома... ЗЫ: вроде в теме про планшеты я писал пост? :confused:
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Планшет хороший, но знакомый купил ipad mini 2, другое дело... всё летает просто и с оперативки не выгружает игры если их свернуть, играюсь в dead trigger 2, на первом мини оно иногда вылетает из-за нехватки оперативы, ну и выходит с игры если свернуть приложение... на мини втором не выгружается и быстрее всё работает :) ну и плюс ретина дисплей, но это заметно только на мелком тексте, на первом как рескости не хватает, а на втором всё читабельно.


Maxxx, можем встретиться в Киеве, вместе подъедим к спецам, я свой поставлю на сеть, а ты свой) в принципе уже договорились, они обещали помочь. (их директор при мне ставил в мой 1455 руимки и работали интертелеком и пиплнет)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

nahnagel, его что прошивать не нужно просто ставить сим или руим ?
имею в виду ipad mini 2
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

chelavek,
нет, ничего прошивать не нужно, просто нужно вставить "правильную" руимку и будет всё работать
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Проблему решили)) нашли "правильные" руимки и с программатором прошивается всё :)
принимаем заявки)) сама чистая руимка по 50 грн стоит + прошить договоримся)) но нужны прошивочные данные. Проверили на мини первом 1455 и на мини втором ретина.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

nahnagel, заявки в Маркете принимай
 
Реєстрація
23.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

но нужны прошивочные данные.
А какие данные, на вопрос подключите ли мини 2 к интертелекому, сказали подготовка оборудования 450 грн. И при этом при обновлении ПО подготовка "слетает", уже отчаялся, Утел не хочу.
 
Реєстрація
30.10.13
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

А какие данные, на вопрос подключите ли мини 2 к интертелекому, сказали подготовка оборудования 450 грн. И при этом при обновлении ПО подготовка "слетает", уже отчаялся, Утел не хочу.

А в чем проблема зайти в Интертелеком и попросить сделать нужную руимку? Они сначала ее делают, пробуют на вашем айпаде и только после этого оплачиваете руимку и "подготовку оборудования"..
 
Реєстрація
23.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

А в чем проблема зайти в Интертелеком и попросить сделать нужную руимку?
Да это не проблема. Проблема в том, что iOS за последние 2 месяца трижды обновилась, и каждое обновление ОС потребует подготовку оборудования за 450 грн. Дорогой интернет.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Lacki, смею предположить, что обновление можно отключить.:rolleyes:
 
Реєстрація
30.10.13
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Да это не проблема. Проблема в том, что iOS за последние 2 месяца трижды обновилась, и каждое обновление ОС потребует подготовку оборудования за 450 грн. Дорогой интернет.

Если сделают "правильную" руимку, то ничего повторять не надо.. Можем встретится попробуете мою руимку вставить в айпад, если заработает, то сразу Интертелеком за своей )
 
Реєстрація
23.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Если сделают "правильную" руимку, то ничего повторять не надо.. Можем встретится попробуете мою руимку вставить в айпад, если заработает, то сразу Интертелеком за своей )
Я в Днепре территориально. Скажите, если понял верно, правильная руимка не требует подготовки самого планшета?
 
Реєстрація
30.10.13
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Я в Днепре территориально. Скажите, если понял верно, правильная руимка не требует подготовки самого планшета?

Да, правильно. Я эту руимку вставлял в айпад который не побывал в руках специалистов Интертелекома и все работало, так что все должно быть нормально.. Уточню, что оба айпада первого поколения..
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Я уже заходил в интер три раза, у них раньше типа "вставляйте руимку и если словит сеть то подключим, а если нет - то подготовка оборудования 450 грн... мне всунули и сеть он не нашел", а теперь так "руимка у вас всеравно не пойдет, руимка на ипад стоит 450 грн" когда просишь их всё же дать руимку попробовать то планшет говорит "нет сим карты".
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

nahnagel,а с пиплами как обстоят дела ?
если пробовал ?
 
Зверху