Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
У вас не стоит какая-нибудь экономия трафика или ускоритель, что направляет трафик через прокси?

UPD: Посмотрел Puffin по дефолту экономию данных включает. Вот надо вам от нее избавится.
Убрал всю "экономию" и историю - бесполезно
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
vorona.al, когда-то работал.
сейчас проверил с айпада не идёт. Видимо интертелекомовцы подкрутили проверку по ip
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
artsel, они увидели результаты тестов через тот пуффин и прозрели, что у них уже давным давно LTE есть :D:D:D
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
nahnagel, я представляю как ChinaTelecom прозревает от cdma роуминга работающего в Украине:)
 
Реєстрація
03.08.11
Місто
Харьков
Приветствую сообщество! Если не затруднит, просветите, нужна ли прокладка типа r-sim, heicard и т.п., и нужно ли какие-либо предварительные телодвижения совершить перед походом в СЦ?
Вопрос, собственно к чему - сегодня пошел подключать спринтовый 5c (9.3.1, модем 6.02.0), инженер провозился с пол-часа с нулевым результатом, говорит, что активировать не получается. Руимку он синюю шил. У предыдущего владельца КС через прокладку работал.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Продать спринт и купить верайзон может быть проще/дешевле имхо
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Искать толкового дилера
CDMA Tool умеет спринты подымать

Пару місяців назад спілкувався з Андрієм з команди ДФС. Він сказав шо в Україні спрінт завести на інтертелеком не можливо. Такщо тільки офф. анлок. Або шукати телефон від верайзон
 
Реєстрація
03.08.11
Місто
Харьков
Пару місяців назад спілкувався з Андрієм з команди ДФС. Він сказав шо в Україні спрінт завести на інтертелеком не можливо. Такщо тільки офф. анлок. Або шукати телефон від верайзон

Дякую за відповіді!

Для нетямущих: "офф анлок" - це те що пропонують конторки або приватні особи за десь 20-70 баксів? Вони ж тільки GSM анлочать, чи я чогось не розумію? Або тільки через Спрінт? Яка ймовірність, що після цієї процедури запрограмують, прецеденти є? Ще раз дякую!
 
Реєстрація
27.12.15
Місто
KS
Вот этот вот бандл точно работает. Ещё с выхода 9.3.
А скажите, на 9.3.3 есть проблемы с бандлом? Аппарат iPhone6. Судя по последним постам там исчез роуминг, или это только на iPad? Думаю обновляться с 8.4, но не хочется остаться без инета (в СЦ ИТ один визит это часа 3 убитых времени)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Дякую за відповіді!

Для нетямущих: "офф анлок" - це те що пропонують конторки або приватні особи за десь 20-70 баксів? Вони ж тільки GSM анлочать, чи я чогось не розумію? Або тільки через Спрінт? Яка ймовірність, що після цієї процедури запрограмують, прецеденти є? Ще раз дякую!

Анлочат таким образом обычно GSM часть, но могу ошибаться.
Я б ещё поискал кого-то... Если б с Киева был, можно было бы "поиграться".
 
Реєстрація
27.12.15
Місто
KS
Анлочат таким образом обычно GSM часть, но могу ошибаться.
Sprint, вроде, или залочен только на Sprint (и его MVNO), или разлочен совсем. В штатах в locked Sprint нельзя воткнуть карту другого CDMA оператора (Verizon), только после разлока (при этом Sprint iPhone становится разлоченным и на GSM). А с разлочкой на ибее стало сильно хуже после введения FED check в апреле, я например LG (Sprint) с clean ESN не смог официально разлочить (чистый по платежам, но fed check закрыт до осени)
 
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Так, что? Можно обновляться с 9.3.2 до 9.3.3? Или ждать новий бандл?
 
Реєстрація
04.09.15
Місто
Киев
Телефон
iPad Air 2
Может кто знает как устанавливать бандл прямо с планшета через iFile, джейл разумеется есть?
 
Зверху