Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
A1429 модель работающая в двух стандартах как в gsm так и в cdma сетях. Не вводите в заблуждение фразой gsm only


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не раз зтикався з 1429 під TMobile чи AT&T, точно не пам"ятаю

І він працює тільки в GSM
Дивіться скріншот
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16.4 КБ · Перегляди: 89
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
да, но по серийному и модели это GSM/CDMA

На минулому тижні дивився iPhone 5s який по моделі теж бився як GSM/CDMA але він на інтертелеком не запрацював після всіх маніпуляцій

Але можливо шо ви шось не так робите. Інколи з першого разу не у всіх працює
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Короче A1429 таки бывают онли GSM...... :dash1::dash1::dash1:



По модели и серийнику можно пробить и понять, что это GSM\CDMA, но это только GSM модель... :dash1: как видно всё просто... тут в настройках нету CDMA части, MEID.

Вот как например тут:

 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Одесса мама
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

кто то нашел решение как убрать иероглифы в строке оператор? поделитесь решением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

drupalspec, Пиво и личка, вот и всё решение ;)
 
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
По модели и серийнику можно пробить и понять, что это GSM\CDMA, но это только GSM модель... :dash1: как видно всё просто... тут в настройках нету CDMA части, MEID.

Можно еще номер модели загуглить: MD544LL/A = Sprint, а MD297KS/A - откуда-то из Европы.

Кстати, в шестерках уже по-другому. Например, в A1549 из-под AT&T в меню не указан MEID, но CDMA работает.
 
Реєстрація
27.12.15
Місто
KS
По модели и серийнику можно пробить и понять, что это GSM\CDMA
Не в теме, как проверить по серийнику, но по модели (MD297KS) по базам пишет Apple iPhone 5 16GB Black EU Spec). + у него еще нет спритновской LTE band (25). Verizon/Sprint - MD65*, MD66*.

Добавлено через 5 минут
Можно еще номер модели загуглить: MD544LL/A = Sprint, а MD297KS/A - откуда-то из Европы.

Кстати, в шестерках уже по-другому. Например, в A1549 из-под AT&T в меню не указан MEID, но CDMA работает.
Упс, меня опередели. Уточню только, что 6ки тоже ж бывают GSM-only. Разве AT&T заводится на ИТ? Tmobile вроде может, sim-free да, но у AT&T, например MG4P2(LL) и MG4X2 and MG4U2 просто нет EV-DO. Я как то так на black friday обломался с моторолой, купил родственнику (к счастью, по цене зарядки) новый moto G Verizon - а там нет EV-DO (и WCDMA/UMTS тоже, только GSM1800/1900 и LTE для Verizon)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Упс, меня опередели. Уточню только, что 6ки тоже ж бывают GSM-only. Разве AT&T заводится на ИТ? Tmobile вроде может, sim-free да, но у AT&T, например MG4P2(LL) и MG4X2 and MG4U2 просто нет EV-DO. Я

не помню за 6, но 6+ at&t заводятся, которые которые куплены по полной цене. там в комплекте симка at&t стоит и нет скрепки
 
Реєстрація
15.06.16
Місто
Тирасполь
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Северодонецк
Купил Симку Интер телеком,синего цвета, для техники эпл, назвали красиво, коробочное решение, только без танцев с бубном не работает .Полистал форум, у меня iPad mini первого поколения , не обновлял его с 8.4.1, нашел тут файл , закинул и чудо, заработало. Мотаюсь часто в рашу, там у меня ета, по ходу настройки опять слетят, теперь знаю как восстановить .Огромное спасибо всем за тему и за разрешение проблемы !!!В моем случае решение на 75 странице.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.11.13
Місто
Киев
Друзья, нужен совет.
Есть iPad. В него был зашит Интертелеком, имя оператора было на китайском. Вчера обновился планшет до 9.3.4 и что-то сеть пропала. При ручном поиске показывает только МТС, КС, Лайф и Тримоб? В чем проблема? Слетели настройки оператора? С матчастью по CDMA + iOS знаком мало - у самого на Андроиде прошит Интер, но при обновлении проблем никаких не было. Куда копать? В СЦ идти неохота - за все денег просят...
ЗАранее спасибо
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Одесса мама
Друзья, нужен совет.
Есть iPad. В него был зашит Интертелеком, имя оператора было на китайском. Вчера обновился планшет до 9.3.4 и что-то сеть пропала. При ручном поиске показывает только МТС, КС, Лайф и Тримоб? В чем проблема? Слетели настройки оператора? С матчастью по CDMA + iOS знаком мало - у самого на Андроиде прошит Интер, но при обновлении проблем никаких не было. Куда копать? В СЦ идти неохота - за все денег просят...
ЗАранее спасибо



шей чину телеком см выше пара стр
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Одесса мама
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

кто разобрался с телефоной книгой на чайне телеком? ниодин номер не оприделяется.
 
Зверху