Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
25.07.16
Місто
Черкассы
Реєстрація
30.07.16
Місто
Одесса мама
Реєстрація
25.07.16
Місто
Черкассы
бекапнуться в облако ?

я сброс сетевых настроек делал (тут же в ветке нашел, что этого достаточно) потом заливал и чинател и КДДИ - в обоих ситуациях разный результат, но ни тот ни другой не приводит к работающему инетренету Интерлелекома
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
а что поможет? таки полный сброс и загрузку на чистый А1460 КДДИ профиля?

Проверьте, для начала, возможно ли вообще использовать ИТ на вашем устройстве.

Дополнительно скажу - лучше залить бандл, перезагрузить девайс, если не заработало - снова залить и снова перезагрузить. Вот мне такое помогало пару раз, когда настройки не подхватывались.
 
Реєстрація
11.11.13
Місто
Киев
Проверьте, для начала, возможно ли вообще использовать ИТ на вашем устройстве.

Дополнительно скажу - лучше залить бандл, перезагрузить девайс, если не заработало - снова залить и снова перезагрузить. Вот мне такое помогало пару раз, когда настройки не подхватывались.

И какой бандл посоветуете для iPad Air Wi-fi + 4G (MD793TU/UA), но котором прошит интертелеком, но после обновления до 9.3.4 нет сети и только в настройках указан оператор Carrier 24.0?
Заранее спасибо.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
И какой бандл посоветуете для iPad Air Wi-fi + 4G (MD793TU/UA), но котором прошит интертелеком, но после обновления до 9.3.4 нет сети и только в настройках указан оператор Carrier 24.0?
Заранее спасибо.

Прибираєте .zip
І заливаєте
 

Вкладення

  • ChinaTelecom.ipcc.zip
    34.6 КБ · Перегляди: 115
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
так что можно свой iphone 5s обновлять на 9,3.4 ??? а то оператор интертелеком не рекомендовала -говорит что слетят настройки и нужно будет в сервис нести
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
вопрос отпал тк обновил ipad air и iphone 5s на 9.3.4 -все работает и рев би тоже ) на чайне
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Почитал тему, но так и не вник. Бандлы всякие и прочее...
От CDMA-сетей я далёк. Объясните.
Вот у меня в руках сейчас iPhone 5s A1533. Раньше огрызки выпускали модели cdma и gsm/umts отдельно. Сейчас, судя со слов знакомого яблочника, начиная с пятёрки идут, якобы, комбинированные модели. И А1533 якобы такая, что поддерживает все стандарты, за исключением некоторых полос lte.
Так ли это?

если так, что я беру интертелекомовскую ruim и вставляю вместо sim и я со связью Интертелекома полностью?

Заранее простите за столь нубский вопрос.
neverlock. carrier 24.
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
iPhone 5s A1533 бывает как с поддержкой cdma так и без ((gsm only) а если вам трудно вникать -вам дорога в любой сервис интертелекома -незадорого прошьют и подключат если возможно
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Одесса мама
Получаю ошибку 0xe8000051 при заливке бандла на устройство. Куда теперь копать?

P.S. Вопрос снят. Надо было другой бандл заливать.



meid в об устройстве есть? тогда топай в интертелеком за руимкой
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
verizon,
drupalspec, погуглил. meid нет в настройках, но по модели пробивается, что мой 1533 таки с поддержкой. Мол, meid может не указываться, ибо он совпадает с imei. Но на коробке указывается. Но коробки нет, так как я брал телефон б/у.

То есть, руимку и симку можно менять спокойно, да?
 
Реєстрація
15.06.16
Місто
Тирасполь
ars,
meid обязательно должен быть и он отличается от imei (в самом конце)
 

Вкладення

  • IMG_7425.PNG
    IMG_7425.PNG
    86.9 КБ · Перегляди: 96
  • Like
Реакції: ars
Зверху