Интертелеком на Xiaomi

avery

Заблокирован
Реєстрація
18.01.21
Місто
Киев
Телефон
MEIZU 16X
Имеется K30 Pro с MEID, настроил с помощью hidden settings и все работало, когда сменил сим карту сдма слетела и больше не получается подключить обратно, перепробовал прошивать поставить рут, бесполезно.. нет сети. Что это может быть?
сброс на заводские в помощь
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А кто в курсе, поддерживают ли Xiaomi Redme 10S и Mi 11 Lite стандарт CDMA? Легко ли на них его активировать? Достаточно ли просто вставить R-UIM?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Таки соглашусь, похоже в качестве наличия CDMA не самый надежный источник и вероятно в некоторых моделях, где он есть - его не указали.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
У Redmi 9 он точно есть
Не факт. Найчастіше CDMA підтримують тільки китайські версії Xiaomi, а глобальні - ні. Не знаю, як конкретно із редмі 9, але припускаю, що ситуація може бути такою ж.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Таки соглашусь, похоже в качестве наличия CDMA не самый надежный источник и вероятно в некоторых моделях, где он есть - его не указали.
Источник действительно ненадежный. На примере телефонов Meizu могу сказать, что для 2-х имеющихся у меня в наличии аппаратов с поддержкой CDMA инфа о таковой указана там только для одного из них. Также для обоих аппаратов там указано, что в них имеется FM-радио, но это неправда.
 
Реєстрація
08.02.21
Місто
Одеса
Телефон
15 Pro Max, SE 2020
У меня до сих пор валяется mi9 Глобал. Интер работает
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Также для обоих аппаратов там указано, что в них имеется FM-радио, но это неправда.
А ты уверен? У меня как-то был тел где в спецификациях было указано FM-радио, но приложения не стояло. Поставил из маркета - и оказалось что радио таки есть. Правда ловило оно более менее нормально только с проводной гарнитурой.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Также для обоих аппаратов там указано, что в них имеется FM-радио, но это неправда.
А ты уверен? У меня как-то был тел где в спецификациях было указано FM-радио, но приложения не стояло. Поставил из маркета - и оказалось что радио таки есть. Правда ловило оно более менее нормально только с проводной гарнитурой.
Уверен. Проверено, отсутствует
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
5 МГц- это две несущих под EV-DO и одна под 1Х? Или три несущих под EV-DO и одна под 1Х? Кстати, а Rev C и Rev D есть в США?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
SamLion, 5 МГц це 4 несучі CDMA 1,25 МГц.
Rev C і D ніколи не існував в комерційних мережах, тому що технологію CDMA поховали навіть на її батьківщині.
 
Зверху