Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
28.01.18
Місто
Макеевка
Синя. Точка доступу є

Ну, значит новой ревизии Ruim, как та, на которой пакет "Едина Країна" прошит. Целая эпопея с ними и MIUI 9, похоже на заговор Xiaomi и Интертелекома :D для поднятия продаж новых Руим и услуг по настройке.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Але вона не така синя, як та синя, що мені на іншому телефоні днів 20 назад поставили) і на тому телефоні та синя працює паскудно. я раніше думав, то в інтера такий інтернет паскудний, а тепер починаю підозрювати, що на тій синій працює лише 1х.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Irop, 30 грн руим + 30 грн прошивка руим.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сама карта 30 грн. 10 грн перенесения номеру.
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Харків
1. Xiaomi Redmi 4 Prime, время от времени приходят обновления по воздуху, после обновлений интертелеком умирает, оживляется только после прошивки 35-го модема. MIUI Global 9.2.3.0, Android 6.0.1, модем _GEN_PACK-1.73191.1.7 3848.1_V035. Я правильно понимаю, что если заменить белую руимку на новую синюю, то будет работать и без даунгрейда модема?

2. А есть решения для Xiaomi Mi6? MIUI global 9.2 стабильная 9.2.2.0 ncamiek, Android 7.1.1 nmf26x, не заводится ни белая руимка, ни белая с закосом под китайскую, заходил в СЦ, Єдина країна тоже не завелась. Поможет ли прошивка от miui.su?
 
Реєстрація
28.01.18
Місто
Макеевка
1. Xiaomi Redmi 4 Prime, время от времени приходят обновления по воздуху, после обновлений интертелеком умирает, оживляется только после прошивки 35-го модема. MIUI Global 9.2.3.0, Android 6.0.1, модем _GEN_PACK-1.73191.1.7 3848.1_V035. Я правильно понимаю, что если заменить белую руимку на новую синюю, то будет работать и без даунгрейда модема?

2. А есть решения для Xiaomi Mi6? MIUI global 9.2 стабильная 9.2.2.0 ncamiek, Android 7.1.1 nmf26x, не заводится ни белая руимка, ни белая с закосом под китайскую, заходил в СЦ, Єдина країна тоже не завелась. Поможет ли прошивка от miui.su?

У меня Mi6. Все те же проблемы, а вот Єдина Країна завелся на MiUI.SU 7.12.7 (Еженедельная).
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львiв
Телефон
Mi 9T
Єдина країна тоже не завелась

У меня на ноте она тоже не хотела заводиться . Помогло когда оставил ее одну в телефоне и по номеру *#*#4636#*#* выставил CDMA . Интернет на старом АПН #777 не подключался , прописал сервер it.od.ua и все пошло
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
У меня на ноте она тоже не хотела заводиться . Помогло когда оставил ее одну в телефоне и по номеру *#*#4636#*#* выставил CDMA . Интернет на старом АПН #777 не подключался , прописал сервер it.od.ua и все пошло

Да, есть такое. После того, как ее нашло, можно вернуть типы сети назад, все будет работать. Было после поездки за границу, не хотел принимать Интертелеком. После принудительного выбора сети все нормализовалось. При возврате сети на заводские установки после этого сеть не слетает, все работает
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Макеевка
У меня Mi6. Все те же проблемы, а вот Єдина Країна завелся на MiUI.SU 7.12.7 (Еженедельная).
На MI note 3 тоже только на любой miui.su работает, и белая и единая. Правда и любая другая, если efs от миуису подсунуть восстановлением из twrp.
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Харків
У меня на ноте она тоже не хотела заводиться . Помогло когда оставил ее одну в телефоне и по номеру *#*#4636#*#* выставил CDMA . Интернет на старом АПН #777 не подключался , прописал сервер it.od.ua и все пошло

Купил стартовый пакет Єдиної Країни для экспериментов. На текущей прошивке не видит сети, даже после всех описанных манипуляций. Попробую miui.su
 
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
Xiaomi Redmi 3 ( стоит карта МТС 3G ) хочу добавить разговоры на Интертелеком

поставил второй симкой "Едина Країна" - сети нет

Ставлю одну симку в телефон ( без МТС) "Едина Країна" сеть есть позвонить можно , интернет не могу проверить на счету пусто

Ставлю опять две симки
и в " DEFAULT SETTING " Internet ставлю на "Едина Країна",
а "Dial" на МТС - работает оба оператора
но при этом варианте у меня нет интернета на МТС

Как добиться , чтоб был интернет на МТС и можно было звонить с Интертелекома ?
 
Реєстрація
28.01.18
Місто
Макеевка
Xiaomi Redmi 3 ( стоит карта МТС 3G ) хочу добавить разговоры на Интертелеком

поставил второй симкой "Едина Країна" - сети нет

Ставлю одну симку в телефон ( без МТС) "Едина Країна" сеть есть позвонить можно , интернет не могу проверить на счету пусто

Ставлю опять две симки
и в " DEFAULT SETTING " Internet ставлю на "Едина Країна",
а "Dial" на МТС - работает оба оператора
но при этом варианте у меня нет интернета на МТС

Как добиться , чтоб был интернет на МТС и можно было звонить с Интертелекома ?

Может стоит попробовать поставить РУИМ В ПЕРВЫЙ слот, настроить точку доступа, а потом уже вставить СИМ ВО ВТОРОЙ слот? Ну и поставить МТС на интернеты, а Интер на звонки в настройках.
 
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
А в инженерном меню выбрать CDMA only пробовали?
Это ничего не дает , Интертелеком работает , только при режиме "интернет" ,
если режим "интерент" ставлю на другого оператора , то нет сети на Интертелекоме ( хотя симка определяется и номер виден) .

Если у кого есть хиоми редми 3 с двумя операторами: один с интернетом 3g активным , другой с Интертелекомом, то просьба отписаться как это у вас получилось
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Xiaomi Redmi 3 ( стоит карта МТС 3G ) хочу добавить разговоры на Интертелеком

поставил второй симкой "Едина Країна" - сети нет

Ставлю одну симку в телефон ( без МТС) "Едина Країна" сеть есть позвонить можно , интернет не могу проверить на счету пусто

Ставлю опять две симки
и в " DEFAULT SETTING " Internet ставлю на "Едина Країна",
а "Dial" на МТС - работает оба оператора
но при этом варианте у меня нет интернета на МТС

Как добиться , чтоб был интернет на МТС и можно было звонить с Интертелекома ?
Перевір в настройках телефона, яка точка доступу встановлена на МТС і чи вона активна, в той час, коли в телефоні встановлено руімку.

У мене щось схоже було на Сяомі Ноут 4х. Коли в телефоні було встановлено сім+ руім, то на руім (Інтертелеком) працювали тільки дзвінки. Точка доступу Інтера була не активною тому налаштувати\відредагувати\зберегти її було неможливо, тому й не працював інтернет. А коли в телефоні була встановлена лише 1 руімка, то точку доступа Інтера можна було налаштувати\відредагувати\зберегти, але інтернет з неї, все-одно не працював. Проблема вирішилась, коли в телефон вставив нову руімку із тп Єдина країна (стало можливим редагування і активація точки доступа в настройках телефона в той час, коли поряд було встановлено сімку).
 
Зверху