Какие бывают аппараты CDMA EV-DO Rev.A c поддержкой R-UIM?

Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Неудобно реально использовать телефон как модем, если есть еще необходимость звонков.
если есть еще необходимость использовать инет без компа то еще как удобно

телефон с Рев.А (не говоря уже про руим)
а с безруимного выходит нельзя звонить? весело
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
если есть еще необходимость использовать инет без компа то еще как удобно

Для этого есть коммуникаторы с Рев.А (тот же Могул, Тач). Выходить в нет с обычного телефона с маленьким экраном - это насилие над моском в особо извращенной форме :D
 
  • Like
Реакції: fan

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Выходить в нет с обычного телефона с маленьким экраном - это насилие над моском в особо извращенной форме :D
А что, есть какие-то девайсы, кроме смартов, с которых можно выйти в инет, чтобы на нем же и юзать инет(не вап)?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А что, есть какие-то девайсы, кроме смартов, с которых можно выйти в инет, чтобы на нем же и юзать инет(не вап)?

Ну типо жаба-вариант Оперы-мини. Правда, что из СДМА это поддерживает я не знаю - просто меня не интересует абсолютно подобный изврат :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну типо жаба-вариант Оперы-мини.
Это понятно, что опера-мини. Ну даже если представить, что поставил эту оперу на тел, как с не-смарта выполнить соединение с инетом, чтобы его же и пользовать с этого же не-смарта? Где в телефоне(той же моторолке) можно прописать номер дозвона #777 и логин/пароль для конекта(по-другому, как я понимаю, в инет не выйти), чтобы в нужное время это соединение активировать?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Где в телефоне(той же моторолке) можно прописать номер дозвона #777 и логин/пароль для конекта

В Пипловой Моторке нет поддержки жабы. Как оно происходит в тех прошивах и аппаратах где есть - хез, наверняка как и везде работатет стандартный нет (не ВАП), инициируется дата-сессия и вперед.
 

un10ck

www.unlock.org.ua
Реєстрація
24.04.08
Місто
DP.UA
Телефон
Apple
У мя хрен 25 см, давайте померяемся?

Я просто вспоминаю время, когда лайф давал халявный Инет: приходишь дамой, подсоединяешь кабель ЮСБ-КОМ тела и с минимальной скоростью сидишь. Ну, может это прет до сих пор когоь, я то хз, мало ли.

Надеюсь суть уловили.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Надеюсь суть уловили.
не уловили , причем тут лайф и то что он у тебя плохо работал если мы говорим о какихто непонятных заманухах цдма , я так и не понял смогу я звонить с безруимного комуна или нет
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
я так и не понял смогу я звонить с безруимного комуна или нет

Само собой. Причем прелесть безруима в том, что умельцы могут загнать в него голос от одного оператора (например от Интера или СДМА-УА), а ЕВДО Инет от другого (те же Пиплы) - и все будет работать сразу.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите какие телефоны есть в продаже в Украине
что бы юзать Интернет EV-DO Rev.A на дисплее телефона ?

в этом такое можно делать ?

если спросил что то глупое не судите строго :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
кто то еще телефоны стоющие внимания подскажет ?
 
Зверху