Какие сейчас банки щедрые на выдачу в банкоматах по чужим картам?

Реєстрація
01.02.17
Місто
Херсон
В Укргазбанке снимаю с польской карты до 20 тыс грн. Думаю и с карт укр банков должно быть также.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
В Укргазбанке снимаю с польской карты до 20 тыс грн. Думаю и с карт укр банков должно быть также.
С карт Конкорда,А-Банк дает 2000 снять за раз

2000 кто хочешь даёт снять, это не новость, ты попробуй 4000 или 10000 сними, да ещё с норм курсом, это тот ещё квест.
Укргаз надо попробовать, чето я не дошел в тот раз до него.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
В Укргазбанке снимаю с польской карты до 20 тыс грн. Думаю и с карт укр банков должно быть также.
С карты Виза Приватбанк банкомат Укргазбанка возле дома предлагает на выбор: 50, 100, 150 и 200 и все. Видимо еще и от настроек банкомата зависит.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Сбербанк выплюнул карточку Ошадбанка, с ошибкой. Даже меню не показал.

Карточка нормальная, банкомат привата взял её без проблем.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
В привате снимал без проблем с "чужой карты" 15к. Главное, чтобы сумма была в наличии. Звонил в консьерж и узнавал где есть банкоматы, загруженные 500 купюрами.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Ощадбанк з мастеркард за 1 раз 1000,потрібно вибрати інші операції і зняття будь-якої суми. Такий фокус)) знімав з візи Пумба в ощаді 2500грн. За 1 раз
Новый банкомат Ощадбанка (с еще не активированной поддержкой безконтакта) - на выбор 50-100-150-200 после выбора інші операції і зняття будь-якої суми - 10, 20, 50,100, 200 грн. Фокус не получился. Видимо еще и настройки конкретного банкомата влияют.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Обновлю инфу:
в банкомате РАДАБАНК карточка Спортбанк - выдал 5000 и не подавился...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Вчера облазил со своей картой Sportbank по банкоматам Евронет, ПриватБанк, КредоБанк, Пивденный, Райффайзен Банк Аваль, Сбербанк России и ПУМБ.

Нигде не смог снять более 2000 грн.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Видимо сняты какие-то ограничения у привата - снял с карты альфы 1200 грн за один раз. раньше давал максимум тысячу.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
В Укргазбанке снимаю с польской карты до 20 тыс грн. Думаю и с карт укр банков должно быть также.
Кто там нахваливал банкомат укргаза?
В 20 подходов двадцатку тянете?))

Курс тоже не очень: пересчитал после транзакции, он выдал по 23.34 (с учётом комиссии укргаза 2%), в соседнем Привате курс был 24.15 без учёта. Если отказаться от приватовской конвертации, то, скорее всего, будет выгоднее укргаза.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
И по последним данным, как всегда зарулил Укрсиб в плане курсов,, только надо отказываться от конвертации и использовать конвертацию платежной системы (это и так все знают, я думаю). Опытным путем было установлено что максимальная сумма снятия 6000, но это по моей карте, по вашей может и больше дать. Причем есть мелкие купюры, но то таке, от банкомата зависит.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
UPD: банкомат Forward Bank выдал по карте SportBank'a 6200 за одну выдачу.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Побігав я сьогодні по банкоматам, щоб зняти без комісії з закордонної картки.
Аваль - комісія 50 грн.
Банк Порошенка 2 рази не зрозумів, що то за картка і обидва рази випльовував.
Універсал написав, що ліміт на зняття за раз 1500 грн, не більше 3 виплат на день. Здається додаткової комісії нема. Ті самі ліміти висвітлював для Привату. Банкомат при відділенні, вуличний.
Укргазбанк пропонував лиш вибір: 100, 200, 500 грн. Кнопка "інша сума - відсутня". Банкомат при відділенні😳
ОТП не кочевряжився, видав бажану можливу суму новими пухирчатими 500ками (показував теж, що сума може складатися з 100 і 500 грн купюр). Комісій не пропонував. Банкомат при відділенні.
Укрсиббанк, теж банкомат при відділенні. Видає за раз до 40 тисяч. Але треба бути уважним і обирати ліве меню: за курсом платіжної системи.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Банкомат при відділенні.
Укрсиббанк, теж банкомат при відділенні. Видає за раз до 40 тисяч. Але треба бути уважним і обирати ліве меню: за курсом платіжної системи.
Раніше наче більше 15тис. не видавав. На практиці знімали 40тис?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Раніше банкомати не заправляли купюрами по 1000 грн, а після їх появи вони вже є в банкоматах. А оскільки звичайний (не кеш-ін) банкомат фізично не може видати більше 40 купюр за 1 захід, то поточне обмеження якраз і складає 40 тис. Перевірено на практиці.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Приват зарплатная, снимал в коминвестбанке, никаких ограничений не замечал, правда больше 10К не пробовал снимать. С универсальной ограничение на штучку, неважно кредитные или собственные.
 
Зверху