Какие сейчас банки щедрые на выдачу в банкоматах по чужим картам?

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну, я уже давно заметил, что по MC Debit у большинства банков "картельный сговор", поэтому кто у меня из друзей-знакомых нуждается в снятии налички и при этом не нуждается в высокоранговых картах, тем советую в том же Привате брать Визу, по самой дешманской насыпают прилично. У самого в кошельке MC World Black, MC World Elite и Visa Infinite, и уже давно забыл, что такое "больше 200 грн не выдает", но увы, такое подходит не для всех. Да и то, если в банкомате кончаются деньги, или он один на ближайшие 20-30 км, то и высокоранговые карты не спасут.

Мне ОщАД в Славском и с Infinite, и с World Black отказался выдавать больше 200 за раз, а мне надо было снять 4 тысячи... Дрочка была знатная!
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Ну, я уже давно заметил, что по MC Debit у большинства банков "картельный сговор", поэтому кто у меня из друзей-знакомых нуждается в снятии налички и при этом не нуждается в высокоранговых картах, тем советую в том же Привате брать Визу, по самой дешманской насыпают прилично. У самого в кошельке MC World Black, MC World Elite и Visa Infinite, и уже давно забыл, что такое "больше 200 грн не выдает", но увы, такое подходит не для всех. Да и то, если в банкомате кончаются деньги, или он один на ближайшие 20-30 км, то и высокоранговые карты не спасут.

Мне ОщАД в Славском и с Infinite, и с World Black отказался выдавать больше 200 за раз, а мне надо было снять 4 тысячи... Дрочка была знатная!
Карточка Visa, банк Прокредит => Альфа выдает по 200 грн за раз. Увы не все от системы зависит
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Карточка Visa, банк Прокредит => Альфа выдает по 200 грн за раз. Увы не все от системы зависит
Во-первых, класс карты вы таки не указали, а во-вторых, ну, гарантий никто не даёт, конечно. Я Альфовскими банкоматами не пользуюсь просто потому, что их почти не встречаю. Но при случае, конечно, попробую потестить, жадные они ко всем или только к вам :)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Mathias, та звичайно до всіх. Інкасація зараз дорога у всіх банках і вони обмежують можливість знімати не своїм клієнтам, щоб рідше інкасувати. Давня ж історія... Не лише альфи стосується.
 

galaxi

Заблокирован
Реєстрація
11.11.20
Місто
Киев
Карточка Visa, банк Прокредит => Альфа выдает по 200 грн за раз. Увы не все от системы зависит
Во-первых, класс карты вы таки не указали, а во-вторых, ну, гарантий никто не даёт, конечно. Я Альфовскими банкоматами не пользуюсь просто потому, что их почти не встречаю. Но при случае, конечно, попробую потестить, жадные они ко всем или только к вам :)
World Debit Standard, у меня была такая карта, на которую банкомат выдавал не более 200 гривен, за 1 раз.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

galaxi

Заблокирован
Реєстрація
11.11.20
Місто
Киев
World Debit Standard, у меня была такая карта, на которую банкомат выдавал не более 200 гривен, за 1 раз.
Ну, по таким так везде будет давать, увы. Причины выше idea четко указал.
Лучше уж тогда мне не мучаться, а поискать банкомат своего банка. В Киеве банкоматов сейчас предостаточно
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
galaxi, звісно, або іншого банку, який не дискримінує клієнтів інших банків, щоправда таких небагато у порівнянні до загальної кількості банкоматів.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Лучше уж тогда мне не мучаться, а поискать банкомат своего банка. В Киеве банкоматов сейчас предостаточно
Хорошее уточнение - в Киеве :) В Киеве мне нал и вовсе почти никогда не нужен, а если нужен, то к моим услугам кто угодно, включая нежно любимый Евронет (из которого я однажды вытащил в пять подходов с приватовского бомжеголда 40 тысяч на глазах у изумленных бабушек), но это в Киеве... А жизнь поносит по разным местам. Возвращаясь к истории в спойлере, по логике вещей я должен был бы найти банкомат Альфа-Банка или Универсала в Славском. Но ближайший банкомат Альфабанка в 90 км в Жданиево (или Моршине), а Универсала и вовсе во Львове. А ты приехал на поезде туристом, пара-пара-пам. Крутись как знаешь :) Поэтому "родной банкомат" - мантра хорошая, но от реальности часто безраздельно далёкая.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Хіба в Славську немає якогось банкомату Ощада чи Аваля що видає необмежену кількість раз по 200₴ з карт Альфа Банку?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
poptab, ощад лімітує чужі картки, Аваль ні. Але ж проблема була суто протилежна про не клієнтів Альфи і їхні банкомати.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Карточка Visa, банк Прокредит => Альфа выдает по 200 грн за раз. Увы не все от системы зависит
Во-первых, класс карты вы таки не указали, а во-вторых, ну, гарантий никто не даёт, конечно. Я Альфовскими банкоматами не пользуюсь просто потому, что их почти не встречаю. Но при случае, конечно, попробую потестить, жадные они ко всем или только к вам :)
У меня Visa 404819. По бину пишет Visa Debit. Ну а какая она еще должна быть для снятия наличных?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
меня Visa 404819. По бину пишет Visa Debit. Ну а какая она еще должна быть для снятия наличных?
Та не перейматесь. Це одвічна боротьба фанатів візи проти фанатів мастеркард.
А поганому танцюристу (банкові) яйця заважають.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У тарифах на ліміти у банку пумб побачив ліміт на зняття готівки у банкоматах ПУМБ з карток третіх банків: добовий ліміт 1000 грн. Кількість операцій: 5. Майте на увазі.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сьогодні Альфа по ПУМБовій VISA насипала по 1000 грн за раз. Більше казала, що не зможе.
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху