Каким автоперевозчиком пользуетесь?

Каким автоперевозчиком пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Недавно обнаружил свободную нишу в своем городе - отсутствие пары крупных автоперевозчиков
Думаю открыть представительство перевозчика
Есть склад в центре города, погрузчик и т.д.
Город впринципе крупный, промышленный - думаю будет неплохо
К тем более других представительств в центре нет - все по периферии, даже если открыть второе представительство в городе, например АвтоЛюкса или Деливери будет неплохо. Просто видел - даже мелкие функционируют хорошо

Хотелось бы узнать через голосование тройку самых "ходовых" по
Украине перевозчиков
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Всем спасибо,
Опрос впрочем как я и предполагал...
так я и в колебании
Или "Ночной экспресс Краматорск-1" или "Автолюкс Краматорск-2"

Был сегодня в Атолюксе - 2 кассирши хихикают о мужиках говорят, еще больше грузчиков. Судя по всему поток хороший через них идет...
Другое дело что дорого, промышленность врядли будет отправлять через Автолюкс

А вот ночным экспрессом отправляют - толко для этого ездят в соседний Славянск
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
САТа кстати тоже нет...
Но чего-то мне кажется что у них требовагия высокие очень будут
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Пока:
1) Ночной экспресс - всетаки самая крупная сеть - 61 город кажется, больше даже чем у Автолюкса. На Ночном экспрессе будет сходу крупный клиет www.knpp-fmu.com
2)Потом Автолюкс
3)А потом уже САТ

Посмотрим какие у них условия, что требуют

Добавлено через 41 секунду
А где в Славнске ночной экспресс?
Славянск
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
А чего гюнсела в опроснике нет?
мне к нема что с дому что с роботы 20 минут пешком
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
ДжеК, Автолюкс - самый известный, пожалуй. Но поскольку у каждого уже более/менее сформировался круг клиентов, то нужно заполнять нишу, которая открыта, т.е. второй автолюкс - смысла мало. Из остальных крупнейший - Ночной экспресс, плюс он не самый дешевый (ты ж выбираешь, чтоб деньги зарабатывать), так что если в открытии филиала у него не самые плохие условия, то думаю, это лучший вариант.
P.S. Если откроешь в Краматорске, буду исключительно через тебя передавать :)
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Лично сам пользовался автолюксом, но слышал что "Новая почта" неплохо себя зарекомендовала, особенно по ценам.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Mike_84, Миша, я добавил Гюнсел.

мой рейтинг:
Новая Почта - потому что 1) берут у клиента деньги, отдают ему товар, возращают мне деньги; 2) божеские тарифы; 3) огромное количество пунктов приема-выдачи вообще и в каждом городе, большое кол-во городов.
Гюнсел потому что 1) удобное место расположения в Днепре - центральный автовокзал.

Автолюкс и Ночной Экспресс в силу их "вжопенахождений" не жалую, но если сильно нужно - поеду конечно.

Сат - пользовался редко, сам там не был - место неудобное, отдавал посылки нашей сотруднице-курьеру. Знаю что тарифы там на уровне Новой Почты, но опять же - мне неудобно ехать туда: маршрутка прямая не ходит, а топать - находился я уже в своей жизни :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Новая Почта рулит, перешел на нее с Автолюкса и Гюнсела. а так они все находятся у нас в одном месте, последние два - вообще в одном здании
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
кстати я месяц назад примерно описывал свой случай с Новой Почтой (суть: человек отморозился-отказался от получения, товар должны были вернуть назад, тянулась волокита 2 мес, потом он вместо Днепра уехал в Полтаву, и там будто был "уничтожен как невостребованный").

в понедельник был очередной "прикол".
послал я в прошлую среду кажется жену отправить товар от моего имени в Киев. в четверг звоню клиенту - забрал ли, он: до сих пор в Киев не пришло. в пятницу - аналогично. ну думаю мало ли..
в понедельник человек получает пакет с пометкой "Залет из Харькова".
т.е. кросавчеги вместо Киева отправили посылку в Харьков:-D
клиент попался с пониманием, я понимаю загрузку людей в офисе Н.Почты и не выдаю претензий, но как-то ж надо повнимательнее штоле :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Основной - Ночной Экспресс, как для моих запросов, то выходит 7 гривен за одну отправку. Далее по рейтингу - Автолюкс, потом САТ. САТ был бы удобен, тем более, что самый дешевый, но находится в очень неудобном месте:(
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Зверху