Каким основным оператором вы пользуетесь сейчас?

Ваш основной оператор связи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Из опроса видно, чем пользуется одна тридцатая из массы людей, которые знают что такое red-forum.com
У меня же написано
На данный момент среди проголосовавших форумчан
ОК, все выводы касаются только очень активных участников форума, которые появляются здесь не реже чем раз в сутки и не могут пропустить ни одного, даже самого дурацкого, опроса.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Проголосовал за МТС-предоплата, т.к. именно на нём завязаны важные контакты. Лайф? Несмотря на дикий трафик по "коммуникатору" и благодаря отстойному качеству голоса он остаётся вторым номером. Хлам, как сказал Saab.
А голосовой трафик можно и на МТС перевести.
Слушай, чем тебе так Лайф не угодил :mad: может поубавишь свой пыл, или пакет отдашь кому то из форумчан :D а то пользуешься бесплатным пакетом, еще и вовсю обс...шь Лайф !
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Несмотря на очень низкое кол-во владельцев Билайнов по стране, у нас ~19% пользуются им как основным.

Була б в свій час рекламна підтримка Алло в Україні на рівні того ж 29, то думаю, що було б і по Україні кількість абонентів Білайна була~19%
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Слушай, чем тебе так Лайф не угодил :mad: может поубавишь свой пыл, или пакет отдашь кому то из форумчан :D а то пользуешься бесплатным пакетом, еще и вовсю обс...шь Лайф !
Причина моего недовольства указана в прошлом посте.
Давай я сам буду решать как использовать коммуникатор. На форуме нет "политики партии" и я имею право писать негативные отзывы, несмотря на попытку Лайфа замылить глаза блогерам раздачей халявы.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Причина моего недовольства указана в прошлом посте.
Давай я сам буду решать как использовать коммуникатор. На форуме нет "политики партии" и я имею право писать негативные отзывы, несмотря на попытку Лайфа замылить глаза блогерам раздачей халявы.

твои слова расходяться с делом :(
с блога Лайф :
Yahoo
В предложении “life :) communicator” я вижу правильную рекламу ориентированную на целевую аудиторию – интернет-пользователей. То, что некоторые будут им пользоватся бесплатно, будет нести хорошую рекламу тарифа, не только в онлайне, но и при личном общении с друзьями, знакомыми.
Пакеты распространяются достаточно скрыто, т.о. при небольшом количестве розданных пакетов будет охвачена наибольшая аудитория. Бессовестные халявщики, пакеты не получат, т.к. как правило, блогерами или форумчанами не являются.
Red-forum имеет достачно много читателей и при поисковых запросах часто попадает в топ-10. Предполагаю, что если у блога есть малый круг постоянных читателей, то у red-forumа много непостоянной “текущей” аудитории. Они не пишут комментарии, они читают информацию с ссылки на форум выданной гуглом.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Saab, ну не грязью же поливать в каждом посте !
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
твои слова расходяться с делом :(
с блога Лайф :
Yahoo
В предложении “life :) communicator” я вижу правильную рекламу ориентированную на целевую аудиторию – интернет-пользователей. То, что некоторые будут им пользоватся бесплатно, будет нести хорошую рекламу тарифа, не только в онлайне, но и при личном общении с друзьями, знакомыми.
Пакеты распространяются достаточно скрыто, т.о. при небольшом количестве розданных пакетов будет охвачена наибольшая аудитория. Бессовестные халявщики, пакеты не получат, т.к. как правило, блогерами или форумчанами не являются.
Red-forum имеет достачно много читателей и при поисковых запросах часто попадает в топ-10. Предполагаю, что если у блога есть малый круг постоянных читателей, то у red-forumа много непостоянной “текущей” аудитории. Они не пишут комментарии, они читают информацию с ссылки на форум выданной гуглом.
И шо? Я теперь должен рекламировать Лайф?
EvgenyTar ранее писал, что будет пресекать попытки пиара Лайфа из-за блогерских
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
И шо? Я теперь должен рекламировать Лайф?
EvgenyTar ранее писал, что будет пресекать попытки пиара Лайфа из-за блогерских
так ты решил поливать г.. м :apl: молодец, ладно дело твое:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
так ты решил поливать г.. м :apl: молодец, ладно дело твое:)
Будут хорошие акции или предложения - будут позитивные комменты, будут кидки - сам понимаешь.
А с другой стороны, за что мне хвалить Лайф, если приходится пользоваться им при плохом покрытии и глухом/рвущем голосе? Печально, но "глухость" сохраняется во всём городе.
С начала года обещалисобирались поставить новую БС, вроде как она у них в плане...подождём. А могли бы просто заменить 3-ий сектор(1800МГц) 154-ой БС на 7-ой(900МГц)...
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
А с другой стороны, за что мне хвалить Лайф, если приходится пользоваться им при плохом покрытии и глухом/рвущем голосе? Печально, но "глухость" сохраняется во всём городе.

зачем брал тогда, если покрытие плохое :(
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
зачем брал тогда, если покрытие плохое :(
Я Лайфом и раньше пользовался - очень большое окружение на Лайфе. А вот покрытие, как мне кажется, раньше было получше.
Заканчиваем оффтопить.
 
  • Like
Реакції: Saab

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Основных два 50/50 - МТС и Дидждус. В такой связке расходы на связь минимальны
 
Основной всем известный номер для входящих - Диджус Алло Квартал с которого установлена переадрессация на Билайн 29, кормится переводными деньгами и бонусами от дом.Интернета;

Для накрутки использую Простой МТС доходный и еще Киевстар Базовый+, все настроено на то, чтобы связь моей семьи сама себя кормила и окупала.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Удивлен, что МТС на первом месте, ладно, у меня региональный 0-25.. но еще больше удивлен, что на втором Билайн, что там за тариф такой выгодный? Как по мне более зажравшегося оператора чем КС нет, и хотя у нас в регионе он очень популярен, но народ все время плачетсяжалуется на дороговизну и продолжает жрать кактусплатить:D
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Связка МТС-КС используется приблизительно поровну. МТС больше по работе, Кс больше для связи с родными и друзьями.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Удивлен, что МТС на первом месте, ладно, у меня региональный 0-25.. но еще больше удивлен, что на втором Билайн, что там за тариф такой выгодный? Как по мне более зажравшегося оператора чем КС нет, и хотя у нас в регионе он очень популярен, но народ все время плачетсяжалуется на дороговизну и продолжает жрать кактусплатить:D

Последнее сообщение в теме почти три года назад...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Лайф только на звонки внутрисети. На вражин с услугой 9 коп. и Киевстаруху+ мобильный интернет, теперь только с Алло Квартал МР.
 
Зверху