Какое спутниковое оборудование выбрать?

Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Спасибо всем за ответы, поизучаю инфу с норм антенной для Т2, может, что и получится)
Нормальна антена поняття відносне. Я використовував різні антени, то можу сказати, що в порівнянні з полькою - багатоелементні дають виграш тільки на великі відстані за 40-50 км. До 20-30 км. рівень сигналу однаковий в обох антенах, а іноді полька дає більший сигнал. Навіть якщо використовується підсилювач. І придивіться до логоперіодичних антен типу Ворона. Цей ліліпут часто просто робить дива :D :D
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, у меня установлен дайсик на 4порта, в тюнере вижу только выбор дайсик 1.1 - это оно и есть? Или надо на тюнере дайсик 1.0?
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
1.0 и 1.1 - это типы дайсиков. Если 4 порта, то это скорее всего 1.0.
Четырехпортовые типа 1.1 используется для каскадного подключения более четырех спутников.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
anaconda,
Подскажите, у меня установлен дайсик на 4порта, в тюнере вижу только выбор дайсик 1.1 - это оно и есть? Или надо на тюнере дайсик 1.0?
Будет работать, не парьтесь.
Не работает. Пришлось дайсик 1.0 выбирать
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Подскажите, а что это за мелкая тарель диаметром +-30см ? установлено почти на +-180* от горыныча

МИТРИС
Я тоже о нем сразу подумал но оно ж вроде уже не работает.
 
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Митрис давно умер а антенны остались , там самое ценное это конвертер на 10750 ,пластину вытаскивали,работал митрис в аналоге на тюнерах с пиратскими декодерами . С крыш все антенны по воровали а у кого на балконе было видно трубу с мотор сич то остались как история ,куда не следует вкладывать деньги.
 
Зверху