Какое спутниковое оборудование выбрать?

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
А вариант zgemma h2 combo не рассматривали?
Крутится на энигме, ставите плагины и наслаждайтесь просмотром.
Если к энигмавским ресам прикупить юсб т2 свистки, можно 1 ресивером раздать ТВ на другие устройства. Описание работы системы есть в интернете.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Появится как новый тюнер.
Отсканите диапазон, после этого он пропишется как эфирное ТВ.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
существую ли спутниковые тюнеры с возможностью сделать общий список каналов SAT+IPTV?
 

Poljak

Заблокирован
Реєстрація
30.10.19
Місто
Черкассы

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
На энигме это делается добавлением сервисов в букет к каналам.
нужно побюджетнее решение, желательно до 1000 грн, если такие есть
Найн
На олх иногда проскакивают в продаже на энигме ресиверы до 1000 грн .
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
существую ли спутниковые тюнеры с возможностью сделать общий список каналов SAT+IPTV?
Мой старенький U2C S+ так умеет, но его давно уже нет в продаже, посмотрите их новые модели, Uclan Denys например.
IMG_20200218_094242.jpg
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
существую ли спутниковые тюнеры с возможностью сделать общий список каналов SAT+IPTV?
Мой старенький U2C S+ так умеет, но его давно уже нет в продаже, посмотрите их новые модели, Uclan Denys например.
Переглянути вкладення 28233
а какая версия ПО установлена?
у меня где-то лежит U2C S+ Maxi, не знал что он IPTV умеет
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
а какая версия ПО установлена?
у меня где-то лежит U2C S+ Maxi, не знал что он IPTV умеет
Версия ПО 3.4.8, последняя для этой модели. В памяти тюнера можно сохранить до 4-х плейлистов iptv.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, можно ли использовать и настроить на одной антенне две сингл головки на один спутник 85е ? Не хочется покупать твин головку, т.к. валяется несколько сингл.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Подскажите, можно ли использовать и настроить на одной антенне две сингл головки на один спутник 85е ? Не хочется покупать твин головку, т.к. валяется несколько сингл.
Если б сигнал был сильный можно было б попробовать и то. Когда то 36 и 39 не мог совместить, а тут на один градус и сигнал слабее, однозначно нет. Хотя пробуй, нам расскажешь что получилось
 
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Себастьян Перейро Круговая- циркуляр голова на 36 градус или 56 ,у меня в гараже двойных обычных голов на Н V много валяется ,надо их проверять , потеплеет проверю на даче и подарю тебе для 85 градуса.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Себастьян Перейро Круговая- циркуляр голова на 36 градус или 56...
я знаю. Просто купил на дачу б/у антенну с 3я сингл линейками, думал если можно две сингл линейки настроить на один спутник 85е для двух тюнеров, то не буду заморачиваться и заюзаю их, но т.к. написали выше, что такое не прокатит, тогда в любом случае пришлось бы покупать твин головку и поэтому думал по твоему совету покупать циркулярку для дачи, но там растят абрекоса как раз на юг, думаю будет мешать.
 
Зверху