Какую карту открыть в Приватбанке?

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
sheep,

Виктор В,
15к*0.03+3грн=453грн, если перекинуть в другой банк с 0 снятием, или 600грн если просто снять через банкомат.
Далее 15/12 будет 1250грн/мес +%
Проценты соотвественно по месяцам:
375/343,75/312,5/281,25/250/218,75/187,5/156,25/125/93,75/62,5/31,25

Итого - 2437,5грн % плюс разовая комиссия за снятие.
Кредиток меньше чем 30% годовых я не видел, потому дешевле врятли найдется.
Т.е грубо будут отдавать по 1600 грн в месяц? Думаю сумма подъемная. В общем пусть просто тупо снимают. Сотня другая уже не спасет.

Добавлено через 7 минут
Добавлено через 20 минут
А как заработать не потратив не копейки?

Почему бы этому Виктору В не задать вопрос на ГЛ Привата.
Заработать не потратив ни копейки есть масса способов, хоть и это весьма условно. Ведь ты платишь за инет, за бензин или еще за что нибудь. Самый простой способ -устроиться на работу. Хотя и там иногда взятку нужно дать. А в чем проблема то? И почему я должен обращаться в ГЛ Привата, если здесь обсуждались много раз подобные вопросы? Ты работник банка?
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Виктор В,
У нас же ПотапаПапа есть. Обслужит дистанционно ;)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Заиметь хорошего знакомого среди операторов АЗС на которой есть терминал.
Про это думалось, но у меня таких знакомых нет, у человека, которому это нужно тоже. Да пусть снимают наверное и не парятся.

Добавлено через 1 минуту
Виктор В,
У нас же ПотапаПапа есть. Обслужит дистанционно ;)
А что ПотапаПапа обналичивает кредитки дистанционно?
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Про это думалось, но у меня таких знакомых нет, у человека, которому это нужно тоже. Да пусть снимают наверное и не парятся
Ну тогда только просто хорошо обдумать: а вся ли сума нужна наликом, или можно как то все таки что нить по безналу отоварить с карты. Так как единственная возможность это только через торговую сеть и махинации с безнала в перевод в нал. Если есть доступ к кассирам за терминалами.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ну тогда только просто хорошо обдумать: а вся ли сума нужна наликом, или можно как то все таки что нить по безналу отоварить с карты.
Не, им надо дать хабаря. А как известно его карточкой, безналом или товаром не принимают, так что нужна вся сумма и сразу.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
так что нужна вся сумма и сразу.
Ну тогда ж имейте ввиду, что снять можно будет только 14500, потому как на процент за снятие надо оставить деньги с лимита карты.

Добавлено через 1 минуту
Для этого банки специальные карты выпускают
Ну это же надо свои принести и что то типа Подарунка карту взять :) А людям надо кредит оформить на взятку. (дожили...)
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Виктор В,
BlondinkO,
Можно попробовать через карту для выплат (расчётка) взятку провести. То есть отдать на своей расчётке. Экономим 0,5% комиссии.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Виктор В,
Взятки карточкой берутся аж бегом. Для этого банки специальные карты выпускают.
Так у них карточка не специальная, а кредитная. Кроме того разговор шел за нал. Может у вас такие продвинутые хабарники. Наши больше по старинке.

Добавлено через 5 минут
Ну тогда ж имейте ввиду, что снять можно будет только 14500, потому как на процент за снятие надо оставить деньги с лимита карты.
Похоже вообще они откажутся от этой затеи с карточкой. Там человек не глупый, хоть и не очень с инетом дружит и склонен к всяким подобным операциям. Но эффективный процент способен посчитать. Вообще удивляюсь как с такой головой можно быть не богатым и заниматься тем чем занимается.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Виктор В,
Я понял, что Вы не любите слушать, а любите говорить. Синдром депутата. Без обид. Это во многих темах заметно.
Ещё раз пытаюсь донести до Вас, что при выдаче Вам универсальной кредитки Приватбанка менеджер с радостью и абсолютно бесплатно для Вас выдаст Вам карту для выплат, причём на этом он даже заработает от 16 до 50 грн. Кроме того там-же можно получить магнитный считыватель всего за 20 грн, которые вернут на бонусный счёт при первой проводке средств через него.

Больше биться головой об стену не буду, проблемы Ваши - решайте сами.

Капитализм (с) Шварцнегер к.ф. Красная жара.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Виктор В,
Я понял, что Вы не любите слушать, а любите говорить. Синдром депутата. Без обид. Это во многих темах заметно.
Ещё раз пытаюсь донести до Вас, что при выдаче Вам универсальной кредитки Приватбанка менеджер с радостью и абсолютно бесплатно для Вас выдаст Вам карту для выплат, причём на этом он даже заработает от 16 до 50 грн. Кроме того там-же можно получить магнитный считыватель всего за 20 грн, которые вернут на бонусный счёт при первой проводке средств через него.

Больше биться головой об стену не буду, проблемы Ваши - решайте сами.

Капитализм (с) Шварцнегер к.ф. Красная жара.
Да у меня нет проблем. Проблемы у другого человека, я просто думал как ему помочь. Что касается слушать.... поверь каждого из вас внимательно выслушал. У тебя сложилось хибное мнение. За информацию спасибо.
 
Зверху