Як доїхати?

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ямы появляющиеся на глазах - такого оправдания от автодора я еще не слышал.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
М06 в напрямку Києва:
Рівненська область - об'їзна Корця, 5 автівок з пошкодженими колесами.
Житомирська область - безпосередньо перед Новоград-Волинським - одному не пощастило. Будьте уважні.

Ну й подарунок від Укравтодора - суцільна ожеледиця сьогодні після 16:00 на ділянці Корець-Новоград-Волинський.Безпечна швидкість - не вище за 30 км/годину.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
М06 в напрямку Києва:
Рівненська область - об'їзна Корця, 5 автівок з пошкодженими колесами.
Житомирська область - безпосередньо перед Новоград-Волинським - одному не пощастило. Будьте уважні.

Ну й подарунок від Укравтодора - суцільна ожеледиця сьогодні після 16:00 на ділянці Корець-Новоград-Волинський.Безпечна швидкість - не вище за 30 км/годину.
Левая полоса уже тоже в хлам?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Поки ще тримається, однак ями також почали з'являтися.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ехал 7 числа Киев-Яремче через Ровно-Дубно-Тернополь-окружную ИФ - Надворную. Львовская трасса сыпется на глазах, чем дальше от Киева тем хуже, в Киевской и Житомирской еще какими-то кизяками пытаются закидать. Как уже отметили - правый ряд в Ровенской области уже вхлам, крайне не рекомендую ночью или если тихоход и вас будут сгонять энурезники. Дальше по Тернопольской, Франковской области все хорошо, кроме пары мест примерно на их границе, там мостики недоделаны, возле одного такого мостика стояла мазда с разбитой мордой. Хотя знаки были, нефиг летать.
Назад 9го не хотел через Ровенскую область ехать, поехал через Черновцы-Хмельницкий-Старкон-Любар-Бердичев. Думал может на Винницу, но вижу что уже к обеду собиралась пробка на 2 км на Летичеве. До Хмельницкого отлично, до Любара тоже хорошо, местами есть недоделки, дальше уже было немного эстрима, снег повалил, в Бердичеве скользко, но дальше уже чистили. Ну и день взятия Киева - тошнили от Житомира до Кочерова 20-30 кмч, дальше чуть быстрее - 40-60. Итого 4 часа Житомир-Позняки.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кто в курсе, что сейчас в Знаменке (Кропивницкий-Александрия) с дорогой, не могу понять в чем там именно проблема, в сети отзывы, то мост железнодорожный не сделан, то еще что-то ? Сколько там и по какой дороге объезд, не рискнул туда ехать, вроде все остальное в порядке ? На днях ехал через Новую Прагу, то ночью туристам быстрее 45 км\час не советую. Осенью еще 60 км\час можно было ехать.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А подскажите, Одесса-Николаев сейчас как состояние? Ямы, загруженность? Собираюсь в середине-конце февраля ехать, если не заметёт
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А подскажите, Одесса-Николаев сейчас как состояние? Ямы, загруженность?
на прошлой неделе по моей "шкале" там ям не было, со скоростью до 90 км\час большой загруженности не заметил

P.S. Kritik что за дичь на круге (46.58265844822222, 30.785364354835227), неужели одесситов это совсем не напрягает ?
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
что за дичь на круге (46.58265844822222, 30.785364354835227), неужели одесситов это совсем не напрягает ?
Ещё в прошлом году там был не круг, а обычный перекрёсток, насколько я понял, в часы пик он был труднопроезжаемым, из-за этого и сделали там круг; но я в такие часы не попадал на него, всегда довольно быстро проезжал. А что с ним не так?
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ну фуры разбили как обычно, ничего нового...
я прошу прощение, но ямы это одно, а окопы это другое и если одесситов это устраивает, то я не удивлен, что в стране такой бардак :mad:

P.S. могу вспомнить на выезде из Полтавы в сторону Харькова ямы, но не траншеи, которые без ущерба машине проезжались, правда иногородние поносники и там умудрялись сигналить мне, мол скачи быстрее :mad:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
ну фуры разбили как обычно, ничего нового...
я прошу прощение, но ямы это одно, а окопы это другое и если одесситов это устраивает, то я не удивлен, что в стране такой бардак :mad:

P.S. могу вспомнить на выезде из Полтавы в сторону Харькова ямы, но не траншеи, которые без ущерба машине проезжались, правда иногородние поносники и там умудрялись сигналить мне, мол скачи быстрее :mad:

с чего Вы взяли, что устраивает не сильно понятно...
 
  • Like
Реакції: gtc
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Конкретное месте - это место, где объездная вливается в город, вместо того, чтобы город огибать. Хотят перенести объездную, но, как всегда, есть товарищи, которые продвигают свой план объезда, чтобы заработать больше. А другие товарищи против, чтобы первые заработали. Есть типа нормальные планы, но боюсь, что первые порешают со вторыми, то и будет. А пока решают - будут окопы.

Второе - раз объездная подразумевает фуры, фуры у нас перегруженные, в указанном месте, в связи с трафиком, надо делать торможение + стартовать . Дорожное покрытие просто уничтожается. Ну и на ремонте хочется подзаработать, зачем делать хорошо. По крайней мере, мне это видится в таком ракурсе.

Лично я там практически не езжу - меня вот гораздо больше волнует судьба Ивановского путепровода. Вот где стройка века намечается...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
с чего Вы взяли, что устраивает не сильно понятно...
гы, это главная проблема в целом Украины, возмущенное молчание это сила ...

с чего Вы взяли про молчание ?! были какие-то телодвижения, но как говорится не всё сразу и не сейчас...
 
Зверху