Как получить спецпредложение или спецтариф от КС

Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
а кто пробовал с контракта спрыгнуть на припейд, как это правильно сделать? Просто припейд актуальный стоит на 25 грн больше, а условия те же. Если замутить переход на лайф, будут пытаться отговорить или им пофиг?

Тарифный план Киевстар 4G Simple+ за 100 гривен, платить сотку готов, но хочу интернета 10гб вместо 6
 
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Один раз пытались отговорить, другой — нет.
Вообще, перейти с контракта на припейд, похоже, только так и можно — через другого оператора.
 
  • Like
Реакції: powe
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Я екпериментувала послідовно на 3-х сімкартках, які в активному користуванні як основні номери. Перша картка з тарифом 75 Комфорт, не поповнялася в веренсі 1 раз. ТОбто між платежами 56днів. Тариф в Без меж лайт 50грн прийшов на наступний день. Друга картка з тарифом Смачний, не повонялася десь днів 65, точніше не пом'ятаю, але точно менше 2-х міс. Пропозиція також прийшла на Лайт за 50грн. Картка номер 3 з тарифом Love, відстояла 56днів. ПРопозицій 0, поповнилася на 1 платіж. Потім знов пішла на голодування і от вже від січня окрім знижки на тариф за 125, ніяких пропозицій.
Хоча мушу зазначити, що останній часом у мене дуже погано працює додаток. Через ноут взагалі показує лише деталі по домашньому інтернету. Тобто я так розумію, в них там внутрішньо є якісь переналаштування, тому можливо час голудування подовжено(.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
powe, они просто не знали в каком биллинге тебя смотреть, чтоб отговаривать. Поэтому отпустили.
Я к ним вернусь , на голодовку без контракта)
Только "они" ещё соточку состригут при возвращении, за симку ;)
 
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
powe, они просто не знали в каком биллинге тебя смотреть, чтоб отговаривать. Поэтому отпустили.
Я к ним вернусь , на голодовку без контракта)
Только "они" ещё соточку состригут при возвращении, за симку ;)
Это все опсосы такие хитропопые?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
powe, они просто не знали в каком биллинге тебя смотреть, чтоб отговаривать. Поэтому отпустили.
Я к ним вернусь , на голодовку без контракта)
Только "они" ещё соточку состригут при возвращении, за симку ;)
Это все опсосы такие хитропопые?
В какой-то из тем писали, если есть старая сим КС с пак кодами, то можно на нее бесплатно вернуться
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
  • Wow
Реакції: drmz

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
подтверждаю. Если есть сим с паками пинами бесплатно...

При этом симка может быть как рабочая так и нерабочая?
не,ну таки рабочая походу,ее ж активируют как то под твой номер,смс там прийти должно или еще что то
 
Зверху