Киевстар тестирует UMTS?

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Не ну вообще класс... Позвонил в колл центр сегодня уточнить как лучше написать заявку. Сказали, что через ЦОА там есть бланки. Я спросил через любой, мне ответели да. В итоге пришел, а мне в ЦОА сказали, что мне надо на Котельникова, ибо они такие услуги не предоставляют. Сказали, что они уже третий год в Киев пишут об этом, а реакции нет. Ужас какой-то... Позвонил снова в колл центр, девушка сказала, что оформит заявку, чтобы разобрались.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Товарищ в каком-то селе поймал 3G :trollface:
Не знаю, правда или нет... :confused: Но скриншоты он мне предоставил.
 

Вкладення

  • SuperScreenshot0005.jpg
    SuperScreenshot0005.jpg
    26.3 КБ · Перегляди: 271
  • SuperScreenshot0006.jpg
    SuperScreenshot0006.jpg
    30.5 КБ · Перегляди: 275

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
andreff24, сам не знаю. Говорит: "Еду в машине в сторону Харькова... Решил позвонить. Смотрю - на табло высветилось 3G. Остановился. Сделал поиск сетей UTMS. Пишет Киевстар. Регается спокойно. Заскриншотил. Сделал поиск GSM - сигнал тоже есть, но немного слабее. Делать операции с сетью не рискнул. Проехал дальше - UTMS и не пахло уже"
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
andreff24, не тебе одному. Но скриншоты он откуда взял? С воздуха чтоли?
Меня тоже терзают смутные сомнения... Но скриншоты как-то вот эти сомнения притаптывают.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Видать лицензия на подходе....:rolleyes: и по подобию УМС поступят -остальным лицензию через годик? (имхо)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Трасса Р07, возле Сватово. Посмотрите, если ли там покрытие утела? (у меня нет возможности). Если есть, то все сходится - это 100% утел. Если нет...
 

Vzhik

Заблокирован
Реєстрація
25.04.10
Місто
Симферополь
Телефон
Huawei C 2856 PEOPLEnet,Sigma DZ67 БИ АЛЛО
А утел скорее всего к звезде и уйдёт
 
  • Like
Реакції: vein

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Там до границы с Россией рукой подать. А писать в роуминговых сетях "Киевстар" - проще простого.

Ну давай начнём с того, что не совсем рукой подать. Харьков и то ближе.
Ну и сигнал был высоким...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Если в телефон переставить симку из комплеета Киевстар 3G, то скрин будет такой же. Даже данные будут работать. А вот звонки...
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Если бы был роуминг с Россией или Утелом, это должно было быть видно на экране телефона (название роуминговой сети и значек R - роуминг).
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Mobijolo,
На моей СИМке Мегафона в роуминге Утела-3Моба писало на экране "Мегафон 3G"
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Если бы был роуминг с Россией или Утелом, это должно было быть видно на экране телефона (название роуминговой сети и значек R - роуминг).

в Нокіях значка R нема. А то, якщо не помиляюсь, була нокія
 
  • Like
Реакції: Alex

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
на смарте нокии при работе в гостевой сети при выводе на главную сначала мельком показывается родная, затем стабильно гостевая. Потому либо кс еще одну базу "забыл" выключить, либо тот самый момент подловили и сделали скрин
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
Есть какие-то новости о тестировании Киевстаром сети 3G? Еще где-то сканилось?
В Ужгороде даже и намека нет на 3G от Киевстар (сканировал эфир почти каждый день в разных точках города).
Или наша тема переросла в "как вернуть деньги" от 3G роуминга в сети Х ? :D
 
Зверху