Киевстар 3G уже доступен

Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

the_fly,
ну что ж тогда обьясню еще раз для особо тупорылых дятлов - заходиш например на любой сайт где меряют скорость и видиш надпись "Ваш IP адрес
212.113.58.124 Utel", меряеш скорость , не разрывая соединение через некоторое время снова туда заходиш и уже видиш "Ваш IP адрес
212.113.57.34 Utel" , как это по твоему называеться? НЕ смена ip во время сесии?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Ну можно б немного и поскромней;)

Можно, но как называется человек к которуму с первого раза не доходит и который пытается доказать то чего не знает?
вот так и выходит ты ему одно а он голой жопой по наждачке как он писал ip смотрит :D
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

KSupalo сказав(ла):
Кс жжот, просто тупая акция... Если бы дали доступ 3г всем Кс абонам, то снял бы шапку, в так- даже не нишевое решение. МТС дает модем, а эти симку . Потом еще куча телодвижений и возможно будет инет.
Зато ПАФОСУ, ПАФОСУ та солько!
Maxim6630,
заполни пож.инфу о городе, модели телефона, досчитай до 10000 и успокойся!Пож.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Maxim6630, это смена общего ип провайдера, а не смена твоего ипа!
твой ип надо сомтреть в состоянии подключений.
такую смену ипа делает АБСОЛЮТНО любой провайдер!
Причины смены ипа бывают совершенно разные - например забитость одного, забаненность и все такое.
то что провайдер сменил общий ип для одного направления это нормальное явление, а вот елси бы провайдер сменил общий ип ДЛЯ ВСЕХ напраавлений и делал это часто - не нормальное явление.
трое суток беспрерывного доступа в асе говорит само за себя.
сколько не качал с рапиды все качалось на ура!

Maxim6630, уж лучше быть "особо тупорылым дятлом", чем таким идиотом как ты!
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Maxim6630,
такую смену ипа делает АБСОЛЮТНО любой провайдер!
на мтс такого нет, на лайфе нет , на кс нет, на би нет так не надо ля ля
трое суток беспрерывного доступа в асе говорит само за себя.
сколько не качал с рапиды все качалось на ура!

а чего же ты вреш ? ты ж сам писал что на утеле качаеш только малюсинкие файлы, потому что у тебя есть дома нормальный инет? да и с какой радости имея нормальный инет ты будеш подключать смарт к компу? а на самом смарте ты с рапиды качать ну никак не сможеш, там же .rar
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

это смена общего ип провайдера, а не смена твоего ипа!
Можно как-то расширеннее этот вопрос осветить? Как я понял, ты хочешь сказать, что утел как провайдер поменял ип для какого-то направления, и всего делов. Т.е. у макса6630 ип остался такой как и был, но выкинуло его например с сайта, где он авторизовался, не потому, что его ип поменялся. А почему?
Я не знаю точно, но до Нового Года мне показалось, что утел не дает ип для вышедшего в инет в том виде, как его дает лайф. Я не проверял проверялкой ип, но мое мнение сложилось после того, как мне надо было под разными ип заходить на один ресурс, и однажды туда зайдя с утела, я уже был "помеченым" на все последующие попытки, из чего сделал вывод, что ип у меня был постоянно один и тот же. Я не силен в НАТ-ах, но я решил, что в утеле реализовано, как в КС.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

2 Maxim6630 а почему такая скорость слабая на утеле? в подписи...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Гы :D
Спец, читай выше, а то такие вопросы стали популярны :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

EvgenyTar, утела реализовано так же как у лайфа, просто диапазон у них очень маленький.
Я провожу накрутку голосований на одном ресурсе так с лайфа за сутки с периодичностю 20 сек/голос не проходит 10-20 голосов , на утеле же таким заниматься невыгодно - попадает один голос на 10 "вы уже голосовали"

А вот какое было мое удивление когда скачав гдето 90 метров из 100 я получил уведомление о смене ip, и файл пришлось качать заново
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Щоб внести ясність: на Утелі NAT(аналогічно до Білайну та КС-пріпейду), тобто одним зовнішнім IP користуються кілька абонентів одночасно.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Maxim6630, а что не бывает ситуаций когда инет пропадает, как неделю назад после грозы - двое суток!
да, я не качаю огромные кучи файлов, но в асе я часто и иногда другие сервисы.

EvgenyTar, макс6630 говорил о том, что его собственный ип поменялся - а такое невозможно без пересоединения!
на утеле предоставляется один внешний ип и внутренний ип пользователю. Внешний ип может изменится и так происходит довольно часто, особенно когда банят ип адресс.

cpes, по тому, что 3ж.ко.юа не может предоставить объективной информации по этому поводу!

только-что позвонил в утел задал вопрос - "как часто меняется внешний ип?". мне ответили что он вообще не меняется, но бывают ситуации, когда его необходимо сменить по техническим причинам, что происходит довольно редко.
имхо это самый стандартный ответ.
(предварительно поговорив с девочкой, которая не смогла ответить на вопрос, меня переключили на представителя тех-помощи)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

EvgenyTar, макс6630 говорил о том, что его собственный ип поменялся - а такое невозможно без пересоединения!
на утеле предоставляется один внешний ип и внутренний ип пользователю. Внешний ип может изменится
Какой ты процивный. Чел ведь и говорил про то, что ип, с которого он в мир вышел, изменился. Он(человек) тебе и говорил про сервисы, которыми можно проверить свой ип. Типа http://yoip.ru/
Как можно этим сервисом проверить внутренний ип? Ты уже приклепался непонятно к чему. Нэ вмэр Даныло, болячка задавыла... :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

только-что позвонил в утел задал вопрос - "как часто меняется внешний ип?". мне ответили что он вообще не меняется, но бывают ситуации, когда его необходимо сменить по техническим причинам, что происходит довольно редко.
имхо это самый стандартный ответ.
(предварительно поговорив с девочкой, которая не смогла ответить на вопрос, меня переключили на представителя тех-помощи)

А я вот толькошто тоже позвонил и спросил "почему у меня меняется ip без реконекта, меня также переключили в тех службу, как всегда извинились и сказали что они работают на этим, но когда все нормально зароботает не знают"

так что ты либо вреш либо не умеешь выбивать правду , и потом может быть что на тех БС что юзаеш ты такого и нет, так же как и у меня проблем со связью после грозы небыло, темболее целых два дня :)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Кто уже подключился у Киевстар3Ж признавайтесь !
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Ага, сейчас! Уже все встали в очередь :)
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

EvgenyTar,если фраза "утел мой ип меняет" то какая связь его ипа с внешним!

Maxim6630, вот ты и врешь! по тому, что сотрудники калл-центра, а точнее тех-помощи, не знают о том, что бы ВНЕШНИЙ ип менялся часто.
максимум с чем могу согласится, что это какой-то локальный сбой у одного тебя. но с бс это не связано!

KSupalo, ну, у меня несколько знакомых уже готовы идти с понедельника подключаться. говрят мол "это кс и обслуживание будет ксовское, сеть мож и утеловая, но обслуживать будет их родной кс" - это отличный пример лояльности к оператору!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

EvgenyTar,если фраза "утел мой ип меняет" то какая связь его ипа с внешним!
Утел как раз его ИП меняет. Он не должен знать, что Утел имеет один ип на тысячи абонов. Он проверяет свой ип(на удаленном сервере), под которым он вышел на ресурс, он один. Через время проверяет, ип становится другим. Он не ведет речь, что проверяет ип путем набора в командной строке ipconfig all или что-то подобное. Он говорит про то, что утел меняет ип. И все. При этом верно сказать, что "утел свой ип меняет", и "утел мой ип меняет", потому как в данном случае это суть одно.
А с твоей стороны это выглядит, как простое умничанье. Типа не ты доехал, а трамвай тебя довез.
 
Зверху