Кіно

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Sanёk, а я безыдейных терпеть не могу. Ничего личного. "Старую собаку не научишь новым штукам".
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
ПотапаПапа, это один из моих любимых фильмов. И рэгтайм оттуда тоже стоит у меня на одном из телефонов. Польский я понимаю более чем плохо - но специально держу на винте и пересматриваю именно оригинальные версии, на польском, чтоб даже закадровый дубляж (или упаси боже, советский) не перебил кайф от игры и интонаций.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Я хоч польську чудово розумію, але польський гумор мені взагалі не заходить, а особливо ва-банк.
Уже краще трилогія Кєсьльовського...
А на загал найкращі фільми, що я бачив, і "прожив" це Знахар та Еді. Начебто Іда чудовий, але досі не дивився.
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
idea, серед тих польскіх фільмів, що мене дуже зачепили - це старий (67го) "Вестерплатте", "Катинь", "Жовтий шалік" (дивитися усім, хто п'є), "Пси" (в т.ч. 2 і 3). А "Знахар" є 38 року - та його треба дивитися, повністю забувши про екранізацію 82го, бо не сподобається.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Из польских у меня до сих пор остается на первом месте Dzień świra, но он скорее арт-хаусный. Из драм скорее Świnki и Sala samobójców. А комедий вообще целая куча любимых (Chłopaki nie płaczą, пожалуй, все-таки, лучшая).
Post automatically merged:

Уже краще трилогія Кєсьльовсткого...
Ты про "Три цвета"? Смотрел очень давно. Понравилось, но не сильно ассоциировалось с "польским кино"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Nakwonui bam / Nak-won-eui-bam
Night in Paradise
pic

Страна: Южная Корея
Жанр: Криминал, драма
Год выпуска: 2020
Режиссер: Пак Хун-джон / Park Hoon-jeong
Описание: Участник преступной группировки пытался завязать, но стало только хуже — погибли его сестра и племянник. Из мести развязав войну внутри клана, парень все же решает скрыться от бывших подельников и сбегает на остров Чеджу.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Нереальний КОПець - неожиданно прикольная комедия украинского производства. В СМИ одно время мелькали новости, что замечали в Одессе полицейский Порш - так вот, это велись съёмки этого фильма.

Осторожно, ссылка на торрент-трекер! Честно искал ссылку на онлайн, но бесплатных не нашёл, а на платные давать ссылки на Рэде - дурной тон :LOL:
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Oxygen
pic

Страна: Франция, США
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма
Год выпуска: 2021
Режиссер: Александр Ажа / Alexandre Aja
В ролях: Мелани Лоран, Матьё Амальрик
Описание: Женщина просыпается в медицинской криогенной камере. Вокруг никого нет и на помощь никто не приходит. Она не помнит, кто она и как здесь оказалась. А воздуха в камере остаётся ровно на 90 минут...

 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Raya and the Last Dragon 2021
Описание: Давным-давно в волшебной стране Кумандре бок о бок с людьми жили драконы — создатели и хранители воды. Мирной жизни пришел конец, когда появились друуны.
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Army of the Dead 2021
Режиссер: Зак Снайдер / Zack Snyder

 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Army of the Dead 2021
Режиссер: Зак Снайдер / Zack Snyder

Какой посыл и смысл в Ваших сообщениях? Замена Кинопоиску и Гуглу?
Тут тема наче підходяща, люди лишають рекомендації в тому числі, і потім можна найти в гуглі та ознайомитись.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Москва слезам не верит, Оскар отхватил.
Любовь и голуби, отличная комедия про советскую действительность.
Ширли-мырли, прекрасно затронута симитская тема.
И конечно же поддержка пуйла.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Москва слезам не верит, Оскар отхватил.
Любовь и голуби, отличная комедия про советскую действительность.
Ширли-мырли, прекрасно затронута симитская тема.
И конечно же поддержка пуйла.
Навіть не знав про такі, дякую.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я недавно просмотрел эти его фильмы (ну чтобы понимать о чём так люди мощно и восторженно высирались все эти годы) и хочу сказать что то что я видел - просто отвратительно. Блевать хотелось. Снято может и хорошо (ну там игра актёров), но сами фильмы - это просто хоррор.
А то что он ещё и подпёздыш хуйла - ещё стекловаты ему в могилу.

Я так думаю Оскара дали тому фильму шоп пересичный омериканец посмотрел как жутко живётся в рашке, проблевался и не гундел на тему "как плохо на американщине".
извините, не могу удержать в себе эти эмоции от того гамнища... :Olen:

Про Кочевника: я думаю что смотреть то он эти кенца смотрел, но стесняется признаться...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПотапаПапа, про мене помиляєшся. Коли ще в дитинстві мені намагалися згодувати "Іронію судьби", мене нудило і я тікав від ТВ, хоча вдома ТВ ми не мали.

З совкового кіно дивився тільки про війну, Штірліца і Шарапова. "Життя Кліма Самгіна" і "Собаче серце" з пізнього.На щастя, класичний своковий кінематограф мене оминув.
 
Зверху