Київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Статус
Закрита.

Vzhik

Заблокирован
Реєстрація
25.04.10
Місто
Симферополь
Телефон
Huawei C 2856 PEOPLEnet,Sigma DZ67 БИ АЛЛО
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Не работает
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

j2me smssender кто когда последний раз пробовал? раньше с 068 работал безотказно, с КС надо было регулярно, раз в пару месяцев, активировать отваливающуюся на автомате услугу email2sms(со старыми тарифами на АЛЛО-би удалил программулину ибо ни к чему была)

Так, бесплатный email2sms у КС отсутствует. Следовательно, программа работать не должна.
Да и раньше SMS Sender работал через пень/колоду..
 
  • Like
Реакції: mgv
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

посоветуйте тариф сугубо для смс. любого оператора.
а то с этим повышением полностью убили мой любимый АБ..
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Из доступных к подключению ТП, если не ошибаюсь, дешевле 35коп не найдешь.
Можно заказывать пакетами смс, тогда они дешевле обходяться.
А так наверное проще будет что то из спамерского софта установить))

Добавлено через 1 минуту
Кста)) Стартовый пакет Лайф Просто дешевше при активации имеет 100 смс по Украине (для оповещения о переходе на новую сеть с новым номером) и стоит 10 грн)) Единственно что не удобно это покупать для каждой рассылки новый номер)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Можно заказывать пакетами смс, тогда они дешевле обходяться.
А так наверное проще будет что то из спамерского софта установить))

Добавлено через 1 минуту
Кста)) Стартовый пакет Лайф Просто дешевше при активации имеет 100 смс по Украине (для оповещения о переходе на новую сеть с новым номером) и стоит 10 грн)) Единственно что не удобно это покупать для каждой рассылки новый номер)

Потом после каждого пополнения на 20грн. снова дают 100смс.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Потом после каждого пополнения на 20грн. снова дают 100смс
На счет этого не знаю) Я только присматриваюсь к этому плану. Хочу в Дуос поселить на вторую роль))
Надо узнать одну инфу, я как то еще не интересовалась старпаками Лайфа, но в МТС такие старпаки (акционники для определенного региона) на опте от 2,50 грн продаются)) Если и у Лайфа что то подобное есть то это будет просто шара)
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Потом после каждого пополнения на 20грн. снова дают 100смс.

Что-то не слышал про такое. На сайте написано - Вартість відправки SMS на номери операторів мобільного зв'язку України - 0,59 грн.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Вартість відправки SMS на номери операторів мобільного зв'язку України - 0,59 грн.
там есть пакет смс, это точно, а вот опять начисления повторно 100 смс на всех не нашла.
А так вот 125 смс за 15 грн.
Ну вообщим схема вырисовывается такова: при активации и пополнении на 20 грн дают 100 смс бесплатных, а потом же можно заказать пакет за 15 грн в кол-ве 125 штук. Итого потратив 10 грн на старпак (хотя может можно и меньше, если купить штук 10 сразу), пополнив потом на 20 грн номер и заказав пакет за 15 грн получаем 225 смс)
 
Останнє редагування:

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Потом после каждого пополнения на 20грн. снова дают 100смс.
Не дают! 100 СМС начисляются всего ОДИН раз при активации номера и действуют 14 дней. Условиями тарифа же при пополнении счета не предусмотрено начисление СМС-сообщений.
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Как вариант "Шокер" в лайфе заказывайте и будет Вам 300 смс, 300 ммс и 300 МБ. И все это за 54 бонусных грн., ключевое слово БОНУСНЫХ. А это значит можно за 27 грн удвоить с помощью акции "Дзвони вдвічі дешевше!" сумму на 7 дней в тарифах "Вільний life:)+SMS" та "Оптимальний life:)". Что касается других тарифов, то там заказывайте акцию: "Доплачуємо за розмови" +50 грн в місяць!* или "Бонус за вхідні - до 50 грн* щомісяця!".

Добавлено через 9 минут
Dimi4, а вообще, чтоб не менять Вам ваш любимый номер АБ, то заказывайте раз в неделю вот этот пакет:«Пакет 60 SMS». за 6 грн. Вполне считаю неплохо, в месяц иметь 240 смс на всех операторов за 25 грн.

Добавлено через 14 минут
Dimi4, а если переведете свой Алло Билайн в какой-нибудь из предоплаченных тарифов Киевстар, который вам подходит, то сможете еще заказать ПАКЕТ 50 SMS за 9 грн на месяц.
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Как вариант "Шокер" в лайфе заказывайте и будет Вам 300 смс, 300 ммс и 300 МБ.
СМС только в сети Лайф)) Не факт что слать надо только на Лайф.
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Slavonder,
300 смс на всех операторов
Сорри) Перепутала с http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-129 Слишком новый для меня еще Лайф
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

заказывайте раз в неделю вот этот пакет:«Пакет 60 SMS».
я до этого жил на одни бонусы
переведете свой Алло Билайн
я шо, псих с такой халявы спрыгивать? :)
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Dimi4, Цитирую Вас: "посоветуйте тариф сугубо для смс. любого оператора.
а то с этим повышением полностью убили мой любимый АБ." Вот Вам советы:
1) На одни бонусы вы только можете жить еше в МТС простом доходном или в тарифах лайф: лайф свободный, и др. которые вы найдете только в маркете. Но зато в старых тарифах вы сможете заказать бонус за входящие и удвоить свой бонусный счет, заказ за них Шокер или 125 смс
2) В КС за бонусы пакеты смс не закажите.
А теперь скажите зачем держаться за Билайн Алло, в чем халява? СМС и ММС подорожали, звонки дешевые внутри билайн врядли сейчас кому нужны. Остались только преимущества это 35 коп на стационар и бонусы за входящие, но все это есть и в новых тарифах лайф, а также в лайф Амба.
3) Но лучший мне кажется для Вас вариант будет тариф: "СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ 0-25", если вы проживаете все же в Киеве, где вы свободно сможете звонить на МТС вообще бесплатно, на других по 25 коп, а самое главное, что вместо бонусов вы сможете покупать переводные деньги на основной счет в маркете за - 35-40%, возможно найдете - до -50%. А соответственно уже это и будет Ваша процентная экономия, за которую вы сможете заказать 200 СМС за 20 грн или 250 СМС, 250 ММС и 250 инета за 45 грн или 750 СМС, 750 ММС и 750 инета за 75 грн. И получиться, что 200 смс Вам могут обойтись где-то в 11-13 грн, пакет по 250 = 25-30 грн, а пакет 750 = 42-49 грн.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

И получиться, что 200 смс Вам могут обойтись где-то в 11-13 грн, пакет по 250 = 25-30 грн, а пакет 750 = 42-49 грн.
и к тому же никто не мешает отсылать ММС просто как текст)) Все равно входят в пакет, а телефонов счас очень мало что ММС не принимает.
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

NeliyZar, согласен на все 100%, мне Шокера с головой хватает в тарифе Лайф оптимальный.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

NeliyZar,
Ну насчет беспроблемности ммс я бы поспорил, даже если телефон поддерживает его абсолютно не факт что корректно настроен прием.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

даже если телефон поддерживает его абсолютно не факт что корректно настроен прием.
Ну человек и не уточнил для чего ему столько смс надо) А все зависит от целей рассылки такого количества и кому они пойдут :)
 
Статус
Закрита.
Зверху