Київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Статус
Закрита.
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

зачем держаться за Билайн Алло, в чем халява?
во первых я не хочу менять номер. во вторых интернет по 25 (можно сделать по 4) копеек никто не отменял. ну внутрисеть само собой - мне есть куда звонить.
ну и внешку можно удешевить до 10 копеек.

так что смысл есть. вот только смски теперь не по отправлять.
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Можно заказывать пакетами смс, тогда они дешевле обходяться.
А так наверное проще будет что то из спамерского софта установить))

Добавлено через 1 минуту
Кста)) Стартовый пакет Лайф Просто дешевше при активации имеет 100 смс по Украине (для оповещения о переходе на новую сеть с новым номером) и стоит 10 грн)) Единственно что не удобно это покупать для каждой рассылки новый номер)

У оператора life:) еще есть услуга 125 SMS : 15,94 гривен - начисляется 125 сообщений для отправки мобильным операторам Украины. Детали: http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-104 . Так что не обязательно для каждой рассылки покупать новый номер :)
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

СМС только в сети Лайф)) Не факт что слать надо только на Лайф.

"Шокер" начисляет сообщения для отправки на номера всех мобильных операторов Украины, а не только на life:) - http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-123 .

Добавлено через 6 минут
Еще классный тариф "Безумный день": и SMS, и интернет, и звонки - http://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/1/crazyday/ .
 
Останнє редагування:

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Poker Face, но услуги можно заказать за бонус (на едином, например), а за БД надо платить
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Dimi4, Это Ваши слова: "посоветуйте тариф сугубо для смс. любого оператора.
а то с этим повышением полностью убили мой любимый АБ." Нафига тогда это спрашивать, если вы не хотите менять номер. Удешевить инет до 4коп и минуты до 10 коп.? Просвятите пожалуйста как? Если покупаете траффик для АБ даже по 10 коп, то это уже не скажешь что вы живете за бонусы. Что касается внешки, то вообще не понял, как с 70 коп удешевить до 10 коп.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Dimi4, если Вам необходимо огромное количество (кстате, укажите сколько) смс, я думаю Безумный день - отличный вариант. За 1,20 грн. в день = 40 смс по Украине, + интернет...
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Becks, в день минимум 300 смс, 2 раза в неделю ... обычная рассылка партнерам :) В теории Ток джинс смс модет сравняться с тем что было на БИ СЛ, учитывая переводные (а там были вообще бонусы).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Becks, в день минимум 300 смс, 2 раза в неделю ... обычная рассылка партнерам :) В теории Ток джинс смс модет сравняться с тем что было на БИ СЛ, учитывая переводные (а там были вообще бонусы).
Ну, тогда можно держать 10 Безумных дней:D
Хотя...что мне подсказывает, что БД могут быстро заблочить после такой смс-активности.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Dimi4Удешевить инет до 4коп и минуты до 10 коп.? Просвятите пожалуйста как?
есть чудесный тариф МТС Супер Свобода

мне в неделю нужно пару десятков смсок, может больше
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Сообщение от Slavonder
зачем держаться за Билайн Алло, в чем халява?

во первых я не хочу менять номер. во вторых интернет по 25 (можно сделать по 4) копеек никто не отменял. ну внутрисеть само собой - мне есть куда звонить.
ну и внешку можно удешевить до 10 копеек.

так что смысл есть. вот только смски теперь не по отправлять.

Dimi4, я что-то не понял при чем тут МТС Супер Свобода. Вы же писали что Вам дорог АБ, вы определитесь. МТС Супер свобода хорош не спорю, благодаря переводным.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Сообщение от Slavonder
зачем держаться за Билайн Алло, в чем халява?

во первых я не хочу менять номер. во вторых интернет по 25 (можно сделать по 4) копеек никто не отменял. ну внутрисеть само собой - мне есть куда звонить.
ну и внешку можно удешевить до 10 копеек.

так что смысл есть. вот только смски теперь не по отправлять.

Dimi4, я что-то не понял при чем тут МТС Супер Свобода. Вы же писали что Вам дорог АБ, вы определитесь. МТС Супер свобода хорош не спорю, благодаря переводным.

а что непонятно? крутит со свободы на алло
 
  • Like
Реакції: goga

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Ну, тогда можно держать 10 Безумных дней:D
Хотя...что мне подсказывает, что БД могут быстро заблочить после такой смс-активности.

это номер который засвечен в рекламе и в телефонах партнеров. рассылка с иных номеров просто нереальна.
Кстати, Би всего один раз блочил за рассылку СМС, а лоси по имени Джонсон уже 2 раза успели отличиться :dash1:
 
Статус
Закрита.
Зверху