Колл-центр Киевстар и сервис

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Гудзак, в том-то и дело - раньше из пригорода можно было хоть в райцентр приехать решить вопрос, а теперь только в Днепр. Для предоплаты хоть ввели самостоятельную замену СИМ-карты с сохранением номера, достаточно в любом лотке купить любой стар. пак. Но далеко не все знают о такой возможности
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Но далеко не все знают о такой возможности
...равно как и не пользуются МКСом. Для таких одна надежда, что в случае необходимости в перевыпуске карты они позвонят в колл-центр и вменяемый оператор растолкует, как самостоятельно заменить СИМку.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Ну серьезно, многие стали решать вопросы через интернет. А те кто не могут через инет как правило особо денег не приносят. Придет бабка и будет полоскать мозг за 2 гривны. Держать цоа невыгодно.
так цоа не убрали, магазин "киевстар" остался. убрали чувака, который решал вопросы. теперь там пустой стол и табличка: "чувак переехал в центр". т.е. помещение на месте, работник тоже работает, но теперь уже в центре. никакой экономии. просто забили на полмиллиона абонентов.
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
позавчера, без проблем на м. Героев Труда восстановил утерянную мамой симку. Но при мне был полный пакет, который идет при продаже сим карты.
представителя киевстар, там по-прежнему нет, табличка о переезде на месте.
симку вам заменили обычные продавцы телефонов. вы могли сделать это самостоятельно не выходя из дома мамы, имея новый стартовый пакет. Самостоятельная замена SIM
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
вы могли сделать это самостоятельно не выходя из дома
25 грн пакет новый и 5 грн должно быть на старой утерянной карте. Плюс 7 часов ждать пока карта заработает с новым номером.
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Послуга «Доставка SIM-карти кур'єром» стала доступна ще в 7 містах
З 26 вересня для абонентів контрактної форми обслуговування послуга "Доставка SIM-карти кур'єром" буде доступна не тільки в Києві, Дніпрі, Львові, Одесі, Харкові, а й в Чернігові, Черкасах, Чернівцях, Миколаєві, Херсоні, Запоріжжі та Полтаві.

http://www.kyivstar.ua/uz-15/press_center_new/news/?id=61064
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Сегодня обращался по номеру 466 с вопросом восстановления номера. Пока оператор уточняла информацию играла музыка из рекламы МТС World of mine. Это означает что поддержка операторов работает в одной системе или центре?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Не знаю, что они сделали, но номера Би не корректно работает номер 466*66* — как будто звонишь без *66* :(
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
yahoo, Аделіна КС не обслуговує ніби ж..
 
  • Like
Реакції: rezz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ag.Smith, т. е. у них колл центры не пересекаются?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
yahoo, за моїми даними - ні
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Думаю, эта тема наиболее подходящая.

Мы все ругаем сервис техподдержки каждого оператора, но я, поработав однажды в ТП одного интернет-провайдера, их немножечко жалею. Особенно, когда встречаю вот такие великолепные образчики клиентуры.

 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А как с ними через Viber связаться?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Сегодня аналогичный номер зарегистрировался в Telegram. Так что можно считать, что поддержку и через него запустили тоже.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А на сайте про общение через эти службы где-то пишется? Интересно почитать.
 
Зверху