OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
стояти біля церкви з дотриманням всіх санітарних норм
і заборонити їм прийти і помолитися біля церкви на відкритому повітрі є, м‘яко кажучи, блюзнірством.
Lorn, на футбольных стадионах болельщики тоже стояли на свежем воздушке "з дотриманням норм"... потом разнесли по всей Европе так, что до сих пор не унимается.

Крім того, Онуфрій
Ще раз - служба за зачиненими дверима, а на вулиці, як і в магазині (цього ж не заборонено), можуть знаходитись люди з "дотриманням всіх санітарних норм".
Вы действительно приравниваете жизненную необходимость добыть еду к духовному окормлению, особенно в церквях похожего на Бин Ладена Онуфрия? Напомню, для большинства, особенно в городах, при закрытых прод. магазинах/рынках всего 2 выхода: 1) сдохнуть с голоду, 2) устроить голодный бунт и снести власть, которая ввела запрет. Именно поэтому запрет на походы в продмаги не может быть введен! Насчет других окормлений в местах массового скопления - прийдется потерпеть, не забывая слова из Писания: "ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
що вибір іншої людини може бути іншим і заборонити їм прийти і помолитися біля церкви на відкритому повітрі є, м‘яко кажучи, блюзнірством.
В цьому році ми всі не маємо вибору, у кожного є якісь вподобання оффлайн, звички чи вірування. То необхідно зрозуміти, що треба від них тимчасово відмовитись, а не ставити своє вище загального.
Окрім закону, ще є логічні заходи щодо соціального дистанцювання. Під час релігійних ритуалів їх неможливо дотриматись
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Депутат Одесского городского совета считает, что все кто пойдут в церковь в воскресенье — точно не заболеют.
IMG_20200414_204425_999.jpg
Если депутатки такое базикуют, то....no comment
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Дистанційне навчання. Батьківський чат у Вайбері:
Вчителька: Доброго ранку, батьки! Домашнє завдання на сьогодні:
Прочитати і переказати оповідання « Як білочка й їжачок ходили до сімейного психолога», ст. 43-64. Виписати основні тези.
Математика: всі приклади і задачі зі сторінок 83-124.
Природознавство: не забуваймо вести журнал погоди! Прохання не лише відмічати опади, а й вказувати їх кількість і точну годину, напрямок та силу вітру ( вимірювати, облизавши пальця та виставивши його у вікно), а також зробити глобус з папьємаше і відмітити на ньому всі столиці світу.
Англійська: написати твір на тему: «Economical problems in the third world countries “
Доречі, вчитель музики передає привіт і просить записати відео, на якому ваша дитина співає партію з «Аве Марія»
Мама Віті: Люди, ви ж в курсі, що наші діти в 2 класі! Який глобус? Які тези? Яка Марія? Ви подуріли?
Тато Васі: ідіть на х@й!
Мама Тані: хамло! Не дивно, що ваш Вася весь час на дітей плюється! Моя Танюша все виконує з задоволенням. Оскільки через карантин вона не відвідує уроки фехтування і макраме, карате і танці, в неї з’явилося багато вільного часу, тому задавайте ще щось для додаткового опрацювання!
Мама Злати: Все! Моя домашня школа закривається. Я завтра виписую своїм малим дятлам дипломи і буде випускний. Видаліть мене з цього дурного чату.
Мама Петі: хто вже читав те оповідання про білку і їжака? Що той сімейний психолог їм порадив? Бо я зі своїм Олєжкой розведусь скоро. Ми вчора ледь не побились через ці грьобані уроки. Цей валянок не знає, що в прикладі спочатку виконуємо множення, а тоді додавання, якщо додавання не взяте в дужки!
Мама Олі: а я, наприклад, не розумію, чому не можна всіх дітей закрити на період карантину в школі? Я б з радістю їм 4 рази на день носила їсти.
Мама Петі: Підтримую!
Мама Віті: Підтримую!
Мама Тані: дурний жарт! На дворі гуляє страшний вірус! Невже ви ризикнете здоров’ям ваших дітей?!
Мама Олі: В мене 6 дітей. Я готова ризикнуть всім! Чоловік почав в магазин ходить без маски і просить людей покашляти на нього, в надії, що захворіє і його покладуть в лікарню, подалі з цього дурдому. І знаєте шо? Я його навіть не засуджую!
Вчителька: мама Олі, ще раз прошу, перестаньте підкидати ваших дітей на поріг школи, а сама бігом втікать. Від цього директор наш навчальний заклад швидше не відкриє!
Мама Каті: шановні батьки, візьміть до уваги методику, яка допомагає мені знімати стрес в цих екстремальних умовах: щовечора я випиваю бутилку вина, самоізолюють в шафу і кричу в подушку.
Тато Васі: ще раз кажу, ідіть всі нах@й з цим навчанням і з цим чатом! В мого сина вже око сіпається від ваших завдань. Ми їх робить не будемо!
Тато Руслана: дружбан, я з тобою солідарєн. Я малому купив тройко поросят, хай вирощує. А то цей блядський карантин не ясно на скільки затягнеться, а глобуса на хліб не намажеш.
Мама Тараса: Як здать дитину в дєтдом, щоб про це ніхто не узнав?
Вчителька: для батьків Тараса в сотий раз повторюю: це не Гугл, це батьківський чат! Ви минулого тижня тут рецепт пасок шукали всю ніч, а в мене телефон пенькав!
Мама Тараса: Ізвіняюсь! Як невдобно вийшло.
Мама Іри: моя іра молодець вона вже все зрабила поставите ій піять бо вона все зрабила вже.
Вчителька: Іро, віддай мамі телефон! І не бери без дозволу! Що це за неподобство?!
Мама Тані: Свєта, які ж в Танюшиному класі припизджані батьки і вчителька!
Мама Тані: Ой! Помилилась чатіком!
Мама Тані: То я мала на увазі клас з фехтування...
Тато Васі: іди нах@й!
Вчителька: роботи здати до 17:00.
Мама Тані: буде зроблено! Дякую за вашу працю! Гарного дня!
Мама Каті: я піду знову покричу в подушку...

1 година ночі.
Мама Тараса: як постійно бухать і не казаться п’яною?... Ой, я шо опять не туда написала? Ізвіняюсь!
Автор: Катя Бльостка (Kateryna Burrell) #катябльостка
От мама Тані)))) знаю таких
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Какие же у руля мягкотелые стоят. Необходимо поступать как этому нас учили 40 назад:
- приставить к бородатому людей, которые уже завтра будут всюду его сопровождать и смогут "уговорить" выступить по ТВ и убедить верующих в том, что Иисус до конца карантина будет на самоизоляции;
- за сутки до начала прозднования отправить мальчиков в форме к каждой церкви;
- выписать наказ, согласно которого каждый, кто приблизится к церкви на 100 метров, отказывается от любой медецинской помощи до окончания карантина;
- самых упрямых паковать на месте не побив яйца, уверенно, но аккуратно;
- выписать мальчикам в форме премию, что бы уж точно сработали;
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Якщо займаєтесь буквоїдством, то «стояти біля церкви з
Ты хочешь чтоб карантин закончился или нет? 99% хотят. Так вот для этого церкви должны быть закрыты. Если ты не понимаешь зачем то мне жаль. А если понимаешь и сознательно правоцируешь я бы таким давал ото потому месту с бубенцами и в бан
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
МОЗ пояснило, що таке "громадське місце"
• під’їзди приміщень
• підземні переходи
• стадіони
• ліфти і таксофони
• лікарні / поліклініки / тощо
• школи / дитячі садки / тощо
• дитячі майданчики
• пасажирський транспорт
• ресторани / бари / кафе / їдальні
• клуби / ДК / концертні зали / тощо
• приміщення органів державної влади
• зупинки громадського транспорту
• вулиці / сквери / парки
• закриті спортивні споруди
• всі види громадського транспорту
Исходя из этого, без маски я могу ходить только в своём доме/дворе/квартире ?
Если так то ох..неть. Это команда "ФАС" для полиции.
Ну, МОЗ прокомментировало...
Бабка Параска тоже может что то сказать. И что это сразу стало законом?
Скажем так, нарываться не надо и на рожон лезть тоже.
Но если все же протокол составит, то в суде очень легко доказать отсутствие преступления.
Суд комментарии не воспринимает, а читает что написано в законе.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Что-то я не пойму! Я не могу в транспорте без пропуска проехать и при нарушении еще 17 тыщ светит! А члены фсбмпц-шной секты творят, что хотят??? АУ!!! Аваковцы!!!! Или приказа "с верхов" не было?
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Для настоящего христианина главное: молитва, изучение библии, изучение дужовной литературы, покаяние. А поход в церковь и проведение ритуалов дело десятое и необязательное.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Нуёкарныйбабай, люди повально бесовские банки заряжали от телевизора,
шо не могут от телевизора паски посвятить? Или попы не сертифицировали LED TFT и HDReady?
Балбесины 😷
Post automatically merged:

А поход в церковь и проведение ритуалов дело десятое и необязательное.
На шабаш как раз пойдут всё больше те, кто штудирование писания прогуливал. Всеношная это как рэйв казантип, это круче, чем ежевикендный поход в церковь.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Нуёкарныйбабай, люди повально бесовские банки заряжали от телевизора,
шо не могут от телевизора паски посвятить? Или попы не сертифицировали LED TFT и HDReady?
Балбесины 😷
Post automatically merged:

А поход в церковь и проведение ритуалов дело десятое и необязательное.
На шабаш как раз пойдут всё больше те, кто штудирование писания прогуливал. Всеношная это как рэйв казантип, это круче, чем ежевикендный поход в церковь.
На Пасху как раз в церковь ходят те Кто в обычное время о ней даже не вспоминает. Святить сало колбасу и яйца. Церковнослужители Разумеется виноваты но не стоит снимать вину и с прихожан вот именно этих с колбасой. Сколько из них держат пост? Пост это не диета а воздержание во всем в том числе и в сексе. А эта неделя вообще строжайшей пост. А сколько пруться с корзиной? Не во всем виновата Фсб. Ум фсб не отбирали у тети Наташи с о того парадного.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
США временно прекращают финансирование Всемирной организации здравоохранения, - Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна временно прекращает финансирование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) до тех пор, пока в Вашингтоне не изучат, как ВОЗ реагировала на кризис с пандемией коронавируса.
Соответствующее заявление он сделал во вторник, 14 апреля, на брифинге в Белом доме.
США, по словам Трампа, в срок от 60 до 90 дней собираются изучить "провалы в управлении" со стороны ВОЗ и роль организации "в распространении коронавируса". Трамп раскритиковал позицию ВОЗ, которая встала на сторону Китая, когда США ввели ограничения на авиасообщение с этой страной, и высоко оценила "открытость" Китая. По словам Трампа, США вносят в бюджет ВОЗ 400-500 миллионов долларов ежегодно, что более чем в 10 раз превышает взносы Китая.
Агентство dpa отмечает, что критика Трампа опирается на мнение некоторых экспертов, которые считают, что на ранней стадии эпидемии ВОЗ слишком доверяла данным из Китая и, опираясь на китайские оценки, фактически игнорировала информацию из Тайваня о том, что коронавирус может передаваться от человека к человеку. По словам Трампа, излишнее доверие к Китаю привело к тому, что коронавирусом заразилось в двадцать раз больше человек, чем должны были.
"ВОЗ натворила глупостей. По непонятным причинам организация, которую в основном финансируют США, сосредоточила все внимание на Китае. Мы тщательно изучим этот вопрос", - написал Трамп в Twitter.
Ранее Трамп подвергал критике многие международные организации, в том числе НАТО и ООН.

За месяц у Трампа речь развернулась в обратном направлении: то он говорил что проблема коронавируса чуть-ли не вымышлена (Лукашенко до сих пор так считает, интересно посмотреть на его речи через месяц), а теперь всё внимание было уделено Китаю...
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Зверху