Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На меня оформлено больше сотни мобильных - если привяжут фамилию к номеру (или наоборот) и будут смотреть, где я, окажется, что я не то, что карантин нарушаю, а и законы физики заодно.

Или будут смотреть через номер в кабинете семейного врача? Так он не у всех до сих пор привязан.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Зараз у багатьох багатоповерхівках є відео камери, а ще більш інформації можна отримати від бабки з вашого під'їзду. Тому не переживайте, з'ясують хто порушник.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Или будут смотреть через номер в кабинете семейного врача?
Все проще - у "подозрительных" берут расписку, и они заполняют анкету с указанием контактного номера, который и будут отслеживать.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Поліція буде контролювати. В першу чергу тих, хто повернувся із закордону і відправили на карантин. І чого всі думають, що це ініціатива тільки Авакова, мери теж за перевірку тих, кого на карантин відправили.

 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Всё верно , по контактному телефону который лежит дома с температурой в постели , но только почему-то в Фейсбуках не строчит . Непорядок :plak:
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
❌По поводу работы медучреждений Одессы во время карантина. Горздрав сообщает, что:
- отменяются все плановые операции и процедуры, которые можно перенести без серьезных последствий;
- введен масочный режим и ограничено посещение больных в стационарах;
- приостановлена работа дневных стационаров;
- закрываются кабинеты массажа, ЛФК и физиотерапевтические отделения;
- отменяются плановые профилактические прививки (экстренная вакцинация будет);
- на время прощаемся с профилактическими медосмотрами и медкомиссиями (за исключением военно-врачебных);
- прекращено оказание плановой стоматологической помощи;
- диагностические центры и поликлиники сокращают личный прием (все консультации по телефону/интернету).


====
Операция по шунтированию сердца из-за инфаркта - тоже, вероятно, плановая операция, теперь считается. И человека отправили домой лечится....
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ты лучше напиши про ситуацию с клиникой медуниверситета. Пишут про застройщиков - но я больше верю в то, что в клинике будут лечиться те, кому сейчас съездить на лечение в Израиль, Европу и прочие США не светит. (Жена пару лет назад лежала, операцию делали - клиника хорошая, в сравнении с другими в городе).
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
@Black_Shef шунтування є 2 види. Плановий і ургентний. Другий варіант в основному при гострому інфаркті міокарда і то не завжди. Всі інші можна і треба проводити по життєвих показниках. Наприклад в Києвський інститут серця черга може бути забита на рік-два вперед, особливо якщо стенд безкоштовний.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Или будут смотреть через номер в кабинете семейного врача?
Все проще - у "подозрительных" берут расписку, и они заполняют анкету с указанием контактного номера, который и будут отслеживать.
так выше писали лайф хак - номер с телефоном оставляешь дома, с собой берешь симку №2
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Я говорил про этот. С 9 марта пролежать в реанимации, готовили уже к операции, в результате отказали и отправили домой....
Post automatically merged:

клиникой медуниверситета.
Это та, что на Тенистой ? Знаю что закрыли, всё-таки, хотя там самое большое кол-во ИВЛ - 8 штук. Врачи возмущены....
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Никто трубку не берет - нарушение
с чего вдруг ? где-то эти условия прописаны ?
Post automatically merged:

Отмазки "я сидел на толчке, купался в ванной" и т.п. - не катят.
смешно, у меня родители как засунут где-то свой телефон в квартире, то хоть в колокол им звони - не берут трубку, т.к. неслышно звонка им
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ок, переадресация не прокатит на другой номер?
Post automatically merged:

Хошь в грудак, хошь - газом в табло. Дайте только Авакову вволю порулить "карантином".
тогда ему нужно возле каждой квартиры/дома расставить по надзорщику
 
Зверху