Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Які гарні біржи ви можете порекомендувати.
а тебе биржа для чего? Если каламутить на сделках - то наверное бинанс. А если просто гдето нахоботить крипты и холдить её - то ваще пофик. Иногда бывает выгодно подмутить на какой то левой бирже (вот как у меня было с Эксмой, которая долго давала ввести гривон без комиссии), и с неё сразу скинуть в кошель. Я там тезеров набрал по халяве и затолкал в Метамаск :D
Для всего понемногу. Я новичок в этом деле.
Интиресует вопрос верификации на биржах.
Як так понтимаю можно использовать загран паспорт для верификации.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
а я вот не понимаю - а нахрена какая ракаловская говнобиржа украинцу? :unsure: Ну ладно там ещё кацапы... У них жопппа с биржами, везде им яйца в дверь защимили, и поэтому они ищут варианты припарковаться свои деревянные хоть в какой то криптосарай... Но нам, украинцам, нахрена лазить по помойкам, когда доступ есть на ВСЕ нормальные биржи? :D
Які гарні біржи ви можете порекомендувати.
Чим користуйтеся?
банан самая ликвидная, а так везде свои нюансы, кракен неплох, сех, хватает хороших бирж. Эксмо вот говнище как по мне )) вообще эти маленькие убогие украинские биржи.. самопал на коленочке, три битка попробуй купи - курс улетит в космос, с продажей то же самое, и все мутное, и хрен найдешь концов если ломанут или сымитируют взлом. Зато вроде пока не было верификации, но я не слежу за темой, может уже и ввели.

можно использовать загран
обычно да.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
На любой бирже при хорошем объеме оборота потребуется авторизация (доки) и/или прохождение KYC.
Если "играться" по мелочи, в 99% уйдешь с минусом, как по торгам, так и с потерей на вводе/выводе (комсы). Но, опыт, конечно, некоторый - приобретешь.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
а я вот не понимаю - а нахрена какая ракаловская говнобиржа украинцу? :unsure: Ну ладно там ещё кацапы... У них жопппа с биржами, везде им яйца в дверь защимили, и поэтому они ищут варианты припарковаться свои деревянные хоть в какой то криптосарай... Но нам, украинцам, нахрена лазить по помойкам, когда доступ есть на ВСЕ нормальные биржи? :D
Нахрена нужно куча банков, если есть приват, моно?
"Если Вы понимаете, о чём я" ;)

То, что Вы сказали про украинские и подобные криптопомойки - то же самое можно сказать и про любой небольшой украинский банк, или сервис платежей-переводов. Но ведь и у них есть своя целевая аудитория (и целевое предназначение)

Кстати, фиатная часть Qmall хоть как-то отчитывается в Литве, "всё как мы любим" :)
 
Останнє редагування:

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
то же самое можно сказать и про любой небольшой украинский банк
сказать-то можно, только по сути криптобиржи глобальны, а банки - нет. Да и функции у них разные, так что я бы не сравнивал. Банки подотчетны, криптобиржи - нет. Слишком много различий.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
То, что Вы сказали про украинские и подобные криптопомойки - то же самое можно сказать и про любой небольшой украинский банк, или сервис платежей-переводов. Но ведь и у них есть своя целевая аудитория (и целевое предназначение)
ну вообще то да, ты прав... Вон я же Эксмой пользовался какое то время :D
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А тем временем вывели ещё 1 млрд из USDT, осталось 73. Но курсу вернуться к 1 это никак не помогло. Значит, никто не покупал по рыночному курсу с целью продать по номиналу и подзаработать на разнице, а кто-то сливает свои запасы фантиков.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
А тем временем вывели ещё 1 млрд из USDT, осталось 73. Но курсу вернуться к 1 это никак не помогло. Значит, никто не покупал по рыночному курсу с целью продать по номиналу и подзаработать на разнице, а кто-то сливает свои запасы фантиков.
На Бинансе USDT по отношению к USDC & BUSD идёт 1:1, если не считать 0.1 цента разницы.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пацаны и пацанессы. На всякий случай напоминаю что если кому надо степанокоты - обращайтесь. Их тута есть :D
После того как ввели двухфакторную авторизацию - я перестал очковать и теперь у моих сыновей есть педали! Они так же топчут бабло, и тоже им коты попадаются. Младший получил свою мзду за выгул тапка и на вырученные 87 баксов влупился в летмиспик (в котором его брат уже отбился и вывел бабло, ща получает чистую прибыль). Теперь оба долбят в летмиспик и выгуливают тапки. (y)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Сегодня криптовалютное сообщество отмечает Bitcoin Pizza Day

Сегодня 22 мая криптовалютное сообщество отмечает Bitcoin Pizza Day. Именно в этот день в 2010 году программист Ласло Хейниц купил две пиццы Papa John’s за 10000 BTC.

Транзакция Хейница стала первой покупкой материального товара за криптовалюту.

Сегодня эта покупка оценивается почти в $294 млн.

:Olen:
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Интересно, а тот британец, что "случайно" выкинул хард с 7500 битков, все еще ищет его на свалках?
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Интересно, а тот британец, что "случайно" выкинул хард с 7500 битков, все еще ищет его на свалках?
ищет )) до сих пор не нашел. Чего там уже только не предлагали, и финансирование поисков в том числе.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Чота похоже собираемся еще ниже :(

Пока немного матчасти:
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ещё один стартап по вкладам под 5% в USDC. Рассказывают о жадных банках и что они не такие.
Пишут, что будет 5% на остаток по счёту и 5% кэшбека на покупки у партнёров:
Не обошлось без известного певца ртом в качестве халявщика инвестора.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Ещё один стартап по вкладам под 5% в USDC. Рассказывают о жадных банках и что они не такие.
Пишут, что будет 5% на остаток по счёту и 5% кэшбека на покупки у партнёров:
Не обошлось без известного певца ртом в качестве халявщика инвестора.
А 5% это уж так много)? У нас 2 месяца назад депо открывали под 4%, да и на перфект мани давно тоже 4% на остаток. А если все еще хочется крипты - на Адвакеше вроде даже 8%
 
Зверху