Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Реєстрація
10.01.22
Місто
Запорожье
Подскажите про binance 2p2. Выставляю заявку, а контрагент, допустим, не предоставляет способ оплаты.
И что делать? Отменять? Как сделать чтобы у меня не испортилась статистика выполненных заказов?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Подскажите про binance 2p2. Выставляю заявку, а контрагент, допустим, не предоставляет способ оплаты.
И что делать? Отменять? Как сделать чтобы у меня не испортилась статистика выполненных заказов?
Ты продаёшь чтоли?
 

Biktop

Заблокирован
Реєстрація
03.04.13
Місто
Винница
без закордонних транзитних карт?
Так, обмін на кеш при зустрічі писали вже. Те що хтось знає тільки за 2.5% не означає що немає менших комі
э варіани? Поки що використовую Perfect Money, але це теж такий собі варіант(.
Варіанти завжди є, достатньо тільки трохи пошукати.
без закордонних транзитних карт?
Ви хотіли долари і готівкою. Тому і комісія досить велика (2.5 %). Якщо виводити гривнею, на картку привату чи моно, можна дешевше. Тим більше зараз курс USDT/UAH пішов вгору. Якщо ви будете іх витрачати безготівково, то втрати будуть не великі
 
Реєстрація
10.01.22
Місто
Запорожье
Подскажите про binance 2p2. Выставляю заявку, а контрагент, допустим, не предоставляет способ оплаты.
И что делать? Отменять? Как сделать чтобы у меня не испортилась статистика выполненных заказов?
Ты продаёшь чтоли?
Покупаю. Отдаю skrill и не всегда могу отправить по обьективным причинам. Хоть редко, но бывает. И как мне правильно отказаться от сделки и не испортить статистику?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Подскажите про binance 2p2. Выставляю заявку, а контрагент, допустим, не предоставляет способ оплаты.
И что делать? Отменять? Как сделать чтобы у меня не испортилась статистика выполненных заказов?
Ты продаёшь чтоли?
Покупаю. Отдаю skrill и не всегда могу отправить по обьективным причинам. Хоть редко, но бывает. И как мне правильно отказаться от сделки и не испортить статистику?
ну если покупаешь - то просто продавану напиши что мол так и так, не могу, и всё. Покупателю не страшно отказаться.
 
Реєстрація
10.01.22
Місто
Запорожье
Подскажите про binance 2p2. Выставляю заявку, а контрагент, допустим, не предоставляет способ оплаты.
И что делать? Отменять? Как сделать чтобы у меня не испортилась статистика выполненных заказов?
Ты продаёшь чтоли?
Покупаю. Отдаю skrill и не всегда могу отправить по обьективным причинам. Хоть редко, но бывает. И как мне правильно отказаться от сделки и не испортить статистику?
ну если покупаешь - то просто продавану напиши что мол так и так, не могу, и всё. Покупателю не страшно отказаться.
Если б всё так просто. Я и не спрашивал бы :) Через техподдержку удалось отменить, без потери статистики. Но сильно сложно выходит..
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
без закордонних транзитних карт?
Так, обмін на кеш при зустрічі писали вже. Те що хтось знає тільки за 2.5% не означає що немає менших комі
э варіани? Поки що використовую Perfect Money, але це теж такий собі варіант(.
Варіанти завжди є, достатньо тільки трохи пошукати.
без закордонних транзитних карт?
Ви хотіли долари і готівкою. Тому і комісія досить велика (2.5 %). Якщо виводити гривнею, на картку привату чи моно, можна дешевше. Тим більше зараз курс USDT/UAH пішов вгору. Якщо ви будете іх витрачати безготівково, то втрати будуть не великі
Та якось маючи usdt в гривню не дуже хочеться заходити.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
маючи usdt в гривню не дуже хочеться заходити
ну поменяйте тезер на бинансе на USDC, если вам за тезер беспокойно ))

с банана по р2р тоже можно доллары вывести, комса будет примерно такой же.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
маючи usdt в гривню не дуже хочеться заходити
ну поменяйте тезер на бинансе на USDC, если вам за тезер беспокойно ))

с банана по р2р тоже можно доллары вывести, комса будет примерно такой же.
мне за гривну беспокойно, которая прийдет на карту по р2р, а не за тезер. Если у Вас есть варианты по обмену usdt на usd нал с комиссией меньше 1% можете изложить тут.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
маючи usdt в гривню не дуже хочеться заходити
ну поменяйте тезер на бинансе на USDC, если вам за тезер беспокойно ))

с банана по р2р тоже можно доллары вывести, комса будет примерно такой же.
мне за гривну беспокойно, которая прийдет на карту по р2р, а не за тезер. Если у Вас есть варианты по обмену usdt на usd нал с комиссией меньше 1% можете изложить тут.
там сам тезер стоит чуть дороже доллара. Доходило до 6% разницы
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Возникла проблема периодически оплачивать услуги в биткоине (др.вариантов нет). Как сейчас можно с минимальными потерями купить немного битка? Есть: верифицированный аккаунт Binance, карты украинских банков в uah, Revolut. Это как то решаемо в сегодняшних условиях?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Возникла проблема периодически оплачивать услуги в биткоине (др.вариантов нет). Как сейчас можно с минимальными потерями купить немного битка? Есть: верифицированный аккаунт Binance, карты украинских банков в uah, Revolut. Это как то решаемо в сегодняшних условиях?
легко. п2п на бинансе
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
там сам тезер стоит чуть дороже доллара. Доходило до 6% разницы
Угумс. Тіко то працює тільки якщо предявляти токени емітенту
ну хз, у меня получилось немного нахомячить путём покупки на эксме потом сливе на бинансе. На разнице в этом курсе. Причём эксма давала пополнять свой счёт с укр карточек без комиссии (ну только денёк кулдауна).
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Если у Вас есть варианты по обмену usdt на usd нал с комиссией меньше 1% можете изложить тут.
у меня таких вариантов нет. А там где есть, думаю лимит по мин.сумме такой, что вам не подойдет. Нал в Киеве сейчас около 2,5%. Дешевле только у знакомых брать, и то если согласятся.

Есть: верифицированный аккаунт Binance, карты украинских банков в uah, Revolut. Это как то решаемо в сегодняшних условиях?
да, если не р2р бинанс, то можно с обменников сразу отправлять биток на нужный адрес, выйдет дешевле на комиссию отправки с биржи. Надо сравнивать курс пополнения бинанс и обменников.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Зверху