Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Тулят этой Байбит на каждом углу.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Тулят этой Байбит на каждом углу.
то шо тулят ByBit то ладно, одной китайской биржей больше, одной меньше. Гораздо страшнее что тулят WhiteBit везде.
Вот тут отзывов натулили уже 500 штук, куча из штатов, хотя по правилам биржи регистрация US-юзеров запрещена
Please note that currently we do not accept identity verification from citizens or residents of the following countries and territories: Afghanistan, American Samoa, the U.S. Virgin Islands, Guam, Iran, Yemen, Libya, Pakistan, Palestine, Puerto Rico, Somalia, North Korea, the Northern Mariana Islands, the USA, Syria, Sudan, South Sudan, Transnistria, the temporarily occupied territories of Georgia, Nagorno-Karabakh, Northern Cyprus, Western Sahara, Ambazonia, Kosovo, Republic of Belarus, Russian Federation and the temporarily occupied territories of Ukraine.
мутная темка в общем
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Тулят этой Байбит на каждом углу.
то шо тулят ByBit то ладно, одной китайской биржей больше, одной меньше. Гораздо страшнее что тулят WhiteBit везде.
Вот тут отзывов натулили уже 500 штук, куча из штатов, хотя по правилам биржи регистрация US-юзеров запрещена
Please note that currently we do not accept identity verification from citizens or residents of the following countries and territories: Afghanistan, American Samoa, the U.S. Virgin Islands, Guam, Iran, Yemen, Libya, Pakistan, Palestine, Puerto Rico, Somalia, North Korea, the Northern Mariana Islands, the USA, Syria, Sudan, South Sudan, Transnistria, the temporarily occupied territories of Georgia, Nagorno-Karabakh, Northern Cyprus, Western Sahara, Ambazonia, Kosovo, Republic of Belarus, Russian Federation and the temporarily occupied territories of Ukraine.
мутная темка в общем
Этих тоже пропихивают, даже в ИзиПей терминалах есть. Были проблемы с Вайтбитом? На Байбите меня тупо заблокировали без объяснения причин. Предполагаю за то что я vpn забыл выключить когда заходил на биржу.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Криптовалютна біржа Binance оголосила про партнерство із українською торговельною мережею супермаркетів VARUS. Про це ForkLog UA розповіли представники платформи.
В межах партнерства клієнти VARUS отримають можливість розраховуватися за продукти та товари онлайн в магазинах мережі криптовалютами за допомогою технології Binance Pay.
Для оплати необхідно зареєструватися у мобільному застосунку біржі, замовити товари з доставкою та серед запропонованих способів оплати обрати «Криптовалютою онлайн після збирання».
Нагадаємо, у травні сервіс Binance Pay інтегрувала українська мережа магазинів електроніки та побутової техніки «Фокстрот».
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Поки що народ підтримує мою недовіру до PoS і продає Ефіру на 1 млрд $ / день
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
А давно банан ставку по сейвингу снизил до 8 и макс суму до 1000? Только сегодня заметил.
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
А давно банан ставку по сейвингу снизил до 8 и макс суму до 1000? Только сегодня заметил.
Недавно. Дня 3-4 как заметил. А максимум не проблема для меня. Хз сколько было.
Кажется 2000 раньше было
 
Реєстрація
10.01.22
Місто
Запорожье
А давно банан ставку по сейвингу снизил до 8 и макс суму до 1000? Только сегодня заметил.
Недавно. Дня 3-4 как заметил. А максимум не проблема для меня. Хз сколько было.
Кажется 2000 раньше было
У меня сейфпал кошелек. Там ещё учетка банана. Да и сколько хочешь можно наделать. А вот 8% да...
У тех китайцев что выше писали с байбит, смотрю 12%.
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
А давно банан ставку по сейвингу снизил до 8 и макс суму до 1000? Только сегодня заметил.
Недавно. Дня 3-4 как заметил. А максимум не проблема для меня. Хз сколько было.
Кажется 2000 раньше было
У меня сейфпал кошелек. Там ещё учетка банана. Да и сколько хочешь можно наделать. А вот 8% да...
У тех китайцев что выше писали с байбит, смотрю 12%.
Ну есть еще вайтбит с почти 30%
 
Реєстрація
10.01.22
Місто
Запорожье
А давно банан ставку по сейвингу снизил до 8 и макс суму до 1000? Только сегодня заметил.
Недавно. Дня 3-4 как заметил. А максимум не проблема для меня. Хз сколько было.
Кажется 2000 раньше было
У меня сейфпал кошелек. Там ещё учетка банана. Да и сколько хочешь можно наделать. А вот 8% да...
У тех китайцев что выше писали с байбит, смотрю 12%.
Ну есть еще вайтбит с почти 30%
Там холдить нужно. Я про одинаковые варианты в плане снятия.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
И цена крипты в колбасе, яйцах, гречке, бананах и кефире:

Перший продуктовий криптообмінник

Сейчас за 1 BTC можно взять ровно 8 тонн гречки.
1663528627846.png
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
debugger, Як завжди все зробили через задницю (який-небудь банк дає кредит в гривні доки крипта продається на біржі) чи таки на пряму перевід крипти?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А давно банан ставку по сейвингу снизил до 8 и макс суму до 1000? Только сегодня заметил.
Недавно. Дня 3-4 как заметил. А максимум не проблема для меня. Хз сколько было.
Кажется 2000 раньше было
У меня сейфпал кошелек. Там ещё учетка банана. Да и сколько хочешь можно наделать. А вот 8% да...
У тех китайцев что выше писали с байбит, смотрю 12%.
Ну есть еще вайтбит с почти 30%
А почему почти? Сегодня смотрел было ровно 30
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
А давно банан ставку по сейвингу снизил до 8 и макс суму до 1000? Только сегодня заметил.
Недавно. Дня 3-4 как заметил. А максимум не проблема для меня. Хз сколько было.
Кажется 2000 раньше было
У меня сейфпал кошелек. Там ещё учетка банана. Да и сколько хочешь можно наделать. А вот 8% да...
У тех китайцев что выше писали с байбит, смотрю 12%.
Ну есть еще вайтбит с почти 30%
А почему почти? Сегодня смотрел было ровно 30
Да 30%, круто но стремно немного. Хотя биржа выглядит неплохо вроде.
 
Зверху