Крыса на нашем форуме

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Крыса на нашем форуме.

Я считаю, что один хрен все на свой страх и риск.
абсолютно верно.
помнишь я рассказывал про Васю, который у нас год проработал, а потом в один прекрасный день утянул ноут из закрытого сейфа и смылся?
я даж и не знаю сможет ли такой "гарант" обеспечить честность и собственно предоставить гарантию..
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Крыса на нашем форуме.

Можно сделать гораздо проще, хочу показать на собственом примере. Допустим я хочу купить у BeePlus проф+, кто за него "подпишется"? 2-3 человека в топике сделки оставляет сообщение что мол не раз покупал что либо у Биплюса всё прошло отлично. Если что-то пойдёт не так пострадает репутация сразу нескольких.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Крыса на нашем форуме.

Есть предложение создать в "Маркете" книгу отзывов об участниках, занимающихся продажей/покупкой на Форуме. И те, кто проводит сделку, могли бы написать свой отзыв: это поможет другим форумчанам сделать вывод.
правильно, это называется вайт - лист. может открыть его у нас? или просто поменьше доверять?

я даж и не знаю сможет ли такой "гарант" обеспечить честность и собственно предоставить гарантию..
по крайней мере новичок гарантом стать не сможет, а доверять ли тем, кто есть - это уже личное дело каждого, гарантов может быть несколько.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Крыса на нашем форуме.

а доверять ли тем, кто есть - это уже личное дело каждого, гарантов может быть несколько.
Мало у кого какие мухи в голове - как можно вообще за кого-то поручаться? Тут и в себе бывает сомневаешься, а тем более в другом! Вот так напоручаются за "надежного" человека в банке, а потом самим кредит приходится отдавать.
Есть гарант или его нет, а все равно:
все на свой страх и риск.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Крыса на нашем форуме.

Спс всем что проигнорили, я ведь дело говорю. При таких раскладах крыса курит в сторонке!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Крыса на нашем форуме.

C1Phone, твое предложение - это то же самое, что и вайт лист. только делается это заранее и один раз, а не в день каждой сделки

Мало у кого какие мухи в голове - как можно вообще за кого-то поручаться? Тут и в себе бывает сомневаешься, а тем более в другом!
100% надежности конечно нет, но согласись, тебе гораздо спокойнее работать с проверенными людьми, чем с новичками неделю от роду на форуме?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Крыса на нашем форуме.

Спс всем что проигнорили, я ведь дело говорю. При таких раскладах крыса курит в сторонке!
есть другой 100%-й расклад, когда крыса курит - грохнуть маркет нафих, и модераторы личку не будут читать, и крысы выведутся и блошиный рынок исчезнет.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Крыса на нашем форуме.

C1Phone, вот теперь я реально задумался как его тебе отправить ...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Крыса на нашем форуме.

Wise.Shubin,
А модераторы правда читают чужую личку?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Крыса на нашем форуме.

BeePlus для начала свяжись по номеру который в личку скидывал. Не хотел тебя обидеть поэтому написал ДОПУСТИМ. Чем лучше то что я предложил, вайт листы многим лень будет смотреть, а вот если в топике подпишутся это другое дело. Пример (не связаный с Биплюсом) есть возможность продавать стартпаки лайфа по ценам даже ниже дилерских (10-15%), но кто их у меня купит?!! а если кто подпишется думаю дела пойдут веселей. Хотя, предложения убрать маркет накуй тоже неплохо, может голосование устроить?
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: Крыса на нашем форуме.

Маркет убирать не надо. Именно коммерция и война двигатель прогресса (ну мы надеюсь воевать не будем). Просто давайте сделаем Вайт-лист и все. А дальше все на свой страх и риск.
Да и если кто-то что укрпочтой шлет - то авторитетно заявляю - обычное письмо может идти от 3 до 30 календарных дней (поэтому я предпочитаю Ночной Экспресс для доставки).
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Крыса на нашем форуме.

Об автолюксе что скажешь? Просто о ночном экспрессе в Донецке не разу не слышал, может просто не сталкивался.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Крыса на нашем форуме.

Чем лучше то что я предложил, вайт листы многим лень будет смотреть, а вот если в топике подпишутся это другое дело
Если тебе надо что-то проверить, а тебе лень посмотреть - это только твоя проблема. Отписываться в каждом будет больше лениво, тем более чьи отписки кому интересны? Если, например, меня, кто-то лично спросит, считаю ли я, что можно с человеком иметь дело - отвечу обязательно. Хотя, я в общем против обоих вариантов - мнение высказал прошлым постом - все на свой страх и риск.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Крыса на нашем форуме.

C1Phone, я не знаю как ты по времени готов ждать ... я завтра во Львове (с СДМАФаном пивко пью ;) ) а потом в Чернигове ... вернусь в Киев на след неделе и только тогда смогу определиться как тебе отправить и на каких условиях.
И чтоб по теме : даже моя разовая отправка никак не может повлиять на рейтиг (имидж) тебя ... тк со мной пройдет все ок,а с кем то другим ... (это не лично к тебе,а вообще ... ведь все понимают что никто не знает что у человука в душе на данный момент творится)

Добавлено через 2 минуты
plebis, +1
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Крыса на нашем форуме.

Много слышал о Львовском пиве, так что если литрушку на пробу пришлёшь с профом, подожду недельку :)
 
Останнє редагування модератором:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Крыса на нашем форуме.

А модераторы правда читают чужую личку?
ну раз люди кажуть, значит неспроста,
Зайди Модерация->Модерация сообщений->Модерация личных сообщений->Прочесть все личные сообщения всех личных пользователей :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Re: Крыса на нашем форуме.

Чтобы не было кривотолков, лично я не считаю, что кто-либо из модеров читает лички других. Дело в том, что такой съезд я уже где-то читал или на нашем или на старом красном, и сделал вывод, что этот 3.14дарас и сейчас здесь зареген под другим ником.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Крыса на нашем форуме.

ну раз люди кажуть, значит неспроста,
Зайди Модерация->Модерация сообщений->Модерация личных сообщений->Прочесть все личные сообщения всех личных пользователей :)

ух ты,спасибо,а то я и не догадывался об этом ... бум читать:D
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Крыса на нашем форуме.

Господа, зачем изобретать велосипед?

Заходим в профиль пользователя и смотрим закладки "Публичные сообщения" и "Друзья"

Граждане, активно занимающиеся коммерцией, могут попросить контрагентов их заполнить позитивными отзывами. Думаю, негативные могут там появится и без просьб :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Крыса на нашем форуме.

таксссс дела...
и опять маркет.
все проблеммы от него...
я смотрю что маркет этот превратился в чемодан без ручки.
вроде и нужно, но на самом деле только мешает.
Основная идея маркета - междусобойчик уже давно не работает.В базар превратился, даже после ввода правил, а теперь еще и кидалы появились....
Прийдется подумать что с ним сделать.
 
Зверху